Primera Alevín

Villamayor 3 ? 5 Helmántico

Santa Marta 10 ? 0 Guijuelo

Carbajosa 6 ? 1 Alba de Tormes

Peñaranda 3 ? 1 Hergar Camelot

Unionistas 3 ? 5 Sporting Carbajosa

Navega 3 ? 2 Ciudad Rodrigo

Cristo Rey 4 ? 3 Amigos de Cabrerizos

 

Clasificación

1. Santa Marta (39)

2. Carbajosa (28)

3. Unionistas (27)

4. Navega (27)

5. Helmántico (26)

6. Hergar Camelot (22)

7. Ciudad Rodrigo (22)

8. Sporting Carbajosa (21)

9. Peñaranda (17)

10. Guijuelo (13)

11. Villamayor (10)

12. Amigos de Cabrerizos (9)

13. Cristo Rey (6)

14. Alba de Tormes (0)

 

Segunda Alevín

Chamberí 3 ? 5 Santa Marta B

Trinitarios 0 ? 6 RS Monterrey

Unionistas B 5 ? 1 Villares de la Reina

Hergar Camelot B 5 ? 0 Jai Alai

Béjar Industrial 3 ? 1 Navega B

Muníbar Pizarrales 5 ? 3 Helmántico B

Promesas de Villoria 1 ? 5 Salesianos

 

Clasificación

1. Santa Marta B (32)

2. Muníbar Pizarrales (30)

3. Helmántico B (29)

4. Béjar Industrial (25)

5. RS Monterrey (22)

6. Unionistas B (22)

7. Navega B (19)

8. Hergar Camelot B (15)

9. Chamberí (13)

10. Villares de la Reina (13)

11. Trinitarios (7)

12. Promesas de Villoria (6)

13. Salesianos (6)

14. Jai Alai (3)

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

Villamayor C 4 ? 7 Amigos de Cabrerizos B

Cristo Rey C 2 ? 8 Santa Marta C

Guijuelo B 3 ? 2 Sporting Carbajosa B

Castellanos de Villiquera 5 ? 2 San Agustín B

Carbajosa B 1 ? 0 Salmantino B

Muníbar Pizarrales D 6 ? 0 Barrio El Zurguén

 

Clasificación

1. Santa Marta C (31)

2. Carbajosa B (30)

3. Muníbar Pizarrales D (28)

4. Sporting Carbajosa B (24)

5. Guijuelo B (24)

6. Salmantino B (21)

7. Cristo Rey C (18)

8. Amigos de Cabrerizos B (15)

9. San Agustín B (9)

10. Barrio El Zurguén (6)

11. Castellanos de Villiquera (6)

12. Villamayor C (3)

13. Villares de la Reina B (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Amigos de Cabrerizos C 4 ? 2 Villamayor B

Cristo Rey B 5 ? 0 Muníbar Pizarrales B

Salamanca FF 6 ? 1 Muníbar Pizarrales C

San Agustín 6 ? 0 Peñaranda B

Villares de la Reina C 7 ? 3 Jai Alai B

Carbajosa C 5 ? 0 Trinitarios B

Santa Marta D 0 ? 2 Salmantino

 

Clasificación

1. Salmantino (36)

2. Salamanca FF (33)

3. San Agustín (28)

4. Cristo Rey B (28)

5. Santa Marta D (21)

6. Muníbar Pizarrales B (21)

7. Carbajosa C (21)

8. Trinitarios B (18)

9. Peñaranda B (12)

10. Amigos de Cabrerizos C (9)

11. Villamayor B (7)

12. Muníbar Pizarrales C (7)

13. Villares de la Reina C (6)

14. Jai Alai B (3)

 

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Barrio El Zurguén B 0 ? 3 Hergar Camelot C

Ciudad Rodrigo B 4 ? 0 Muníbar Pizarrales E

Carbajosa D 2 ? 6 Chamberí B

Unionistas C 8 ? 5 Doñinos

 

Clasificación

1. Unionistas C (33)

2. Hergar Camelot C (25)

3. Carbajosa D (24)

4. Amigos de Cabrerizos D (19)

5. Doñinos (16)

6. Ciudad Rodrigo B (14)

7. Chamberí B (13)

8. Muníbar Pizarrales E (4)

9. Barrio El Zurguén B (3)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído