Primera Alevín
Ciudad Rodrigo 1 – 8 Unionistas
Navega 4 - 1 Peñaranda
Cristo Rey 4 - 6 Carbajosa
Munibar Pizarrales 0 – 11 Santa Marta
Sporting Carbajosa 1 - 0 Villamayor
Hergar Camelot 4 - 3 Helmántico
Amigos de Cabrerizos 2 - 5 Guijuelo
Clasificación
1. Santa Marta (49)
2. Unionistas (47)
3. Carbajosa (45)
4. Helmántico (39)
5. Muníbar Pizarrales (25)
6. Navega (25)
7. Hergar Camelot (24)
8. Villamayor (23)
9. Guijuelo (22)
10. Sporting Carbajosa (15)
11. Peñaranda (14)
12. Cristo Rey (12)
13. Amigos de Cabrerizos (6)
14. Ciudad Rodrigo (1)
Segunda Alevín
Trinitarios 4 – 2 RS Monterrey
Salesianos 2 – 0 Hergar Camelot B
Chamberí 2 – 3 Carbajosa B
Santa Marta B 10 – 0 Béjar Industrial
Villares de la Reina 4 – 3 Alba de Tormes
Salmantino 6 – 3 Helmántico B
Unionistas B 7 – 2 Navega B
Clasificación
1. Santa Marta B (51)
2. Salmantino (45)
3. Unionistas B (43)
4. Carbajosa B (37)
5. Salesianos (29)
6. Chamberí (28)
7. RS Monterrey (20)
8.Trinitarios (17)
9. Hergar Camelot B (16)
10. Alba de Tormes (16)
11. Helmántico B (15)
12. Béjar Industrial (11)
13. Villares de la Reina (8)
14. Navega B (7)
Tercera Alevín - Grupo 1
Castellanos de Villiquera 12 – 0 San Agustín B
San Agustín B 1 – 6 Amigos de Cabrerizos B
Guijuelo B 3 – 5 Salmantino B
Barrio El Zurguén 3 – 2 Villares de la Reina B
Villamayor C 9 – 1 Munibar Pizarrales D
Sporting Carbajosa B 2 – 7 Santa Marta C
Jai Alai 6 – 1 Carbajosa D
Unionistas C 2 – 2 Castellanos de Villiquera
Clasificación
1. Unionistas C (49)
2. Salmantino B (48)
3. Santa Marta C (40)
4. Castellanos de Villiquera (35)
5. Guijuelo B (34)
6. Jai Alai (30)
7. Villares de la Reina B (28)
8. Sporting Carbajosa B (24)
9. Barrio El Zurguén (22)
10. Villamayor C (18)
11. Amigos de Cabrerizos B (10)
12. Carbajosa D (6)
13. San Agustín B (4)
14. Muníbar Pizarrales D (1)
Tercera Alevín - Grupo 2
San Agustín 7 – 2 Peñaranda B
Villamayor B 4 – 4 Amigos de Cabrerizos C
Hergar Camelot C 1 – 2 Jai Alai B
Cristo Rey B 0 – 9 Carbajosa C
Munibar Pizarrales B 3 – 1 Munibar Pizarrales C
Trinitarios B 0 – 9 San Agustín
Peñaranda 2 – 5 Chamberí B
Doñinos 3 – 6 Salamanca FF
Clasificación
1. San Agustín (51)
2. Carbajosa C (48)
3. Chamberí B (37)
4. Jai Alai B (35)
5. Salamanca FF (31)
6. Hergar Camelot C (28)
7. Muníbar Pizarrales C (26)
8. Amigos de Cabrerizos C (19)
9. Peñaranda B (19)
10. Doñinos (18)
11. Cristo Rey B (16)
12. Muníbar Pizarrales B (12)
13. Trinitarios B (7)
14. Villamayor B (1)
Tercera Alevín – Grupo 3
Carbajosa E 0 – 3 Unionistas D
Sporting Carbajosa C 2 – 9 Salmantino C
Salmantino D 6 - 3 Calasanz
Clasificación
1. Salmantino C (25)
2. Unionistas D (24)
3. Calasanz (18)
4. Salmantino D (15)
5. Jai Alai C (14)
6. Jai Alai D (12)
7. Carbajosa E (6)
8. Calvarrasa de Abajo (6)
9. Sporting Carbajosa C (4)