Primera Alevín

Navega 0 ? 3 Unionistas

Unionistas 14 - 0 Ciudad Rodrigo

Peñaranda 4 - 1 Navega

Carbajosa 4 - 1 Cristo Rey

Santa Marta 11 - 1 Muníbar Pizarrales

Villamayor 10 - 4 Sporting Carbajosa

Helmántico 5 - 0 Hergar Camelot

Guijuelo 3 - 1 Amigos de Cabrerizos

 

Clasificación

1. Santa Marta (12)

2. Helmántico (12)

3. Unionistas (12)

4. Carbajosa (12)

5. Guijuelo (9)

6. Villamayor (7)

7. Peñaranda (7)

8. Navega (6)

9. Muníbar Pizarrales (3)

10. Hergar Camelot (1)

11. Sporting Carbajosa (1)

12. Cristo Rey (0) 

13. Ciudad Rodrigo (0)

14. Amigos de Cabrerizos (0)

 

Segunda Alevín

RS Monterrey 6 - 2 Trinitarios

Hergar Camelot B 5 - 6 Salesianos

Carbajosa B 1 - 0 Chamberí

Béjar Industrial 0 - 13 Santa Marta B

Alba de Tormes 4 - 3 Villares de la Reina

Helmántico B 1 - 11 Salmantino

Navega B 2 - 11 Unionistas B

 

Clasificación

1. Santa Marta B (12)

2. Salmantino (12)

3. Unionistas B (12)

4. Salesianos (8)

5. Carbajosa B (6)

6. Helmántico B (6)

7. Hergar Camelot B (6)

8. Alba de Tormes (6)

9. Chamberí (4)

10. Trinitarios (4)

11. Villares de la Reina (3)

12. RS Monterrey (3)

13. Navega B (0)

14. Béjar Industrial (0)

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Amigos de Cabrerizos B 21 - 2 San Agustín B

Salmantino B 3 - 1 Guijuelo B

Villares de la Reina B 6 - 2 Barrio El Zurguén

Muníbar Pizarrales D 1 - 9 Villamayor C

Santa Marta C 2 - 1 Sporting Carbajosa B

Carbajosa D 3 - 4 Jai Alai

Castellanos de Villiquera 3 - 6 Unionistas C

 

Clasificación

1. Unionistas C (12)

2. Salmantino B (12)

3. Guijuelo B (9)

4. Jai Alai (9)

5. Santa Marta C (9)

6. Sporting Carbajosa B (6)

7. Villares de la Reina B (6)

8. Villamayor C (6)

9. Castellanos de Villiquera (6)

10. Amigos de Cabrerizos B (3)

11. Barrio El Zurguén (3)

12. San Agustín B (3)

13. Carbajosa D (0)

14. Muníbar Pizarrales D (0)

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Amigos de Cabrerizos C 9 - 0 Villamayor B

Jai Alai B 6 - 4 Hergar Camelot C

Carbajosa C 9 - 0 Cristo Rey B

Muníbar Pizarrales B 0 - 4 Muníbar Pizarrales C

San Agustín 6 - 0 Trinitarios B

Chamberí B 2 - 4 Peñaranda B

Salamanca FF 6 - 2 Doñinos

 

Clasificación

1. Carbajosa C (12)

2. San Agustín (12)

3. Chamberí B (9)

4. Jai Alai B (9)

5. Muníbar Pizarrales C (9)

6. Amigos de Cabrerizos C (7)

7. Hergar Camelot C (6)

8. Salamanca FF (6)

9. Peñaranda B (3)

10. Muníbar Pizarrales B (4)

11. Cristo Rey B (1)

12. Trinitarios B (1)

13. Doñinos (0)

14. Villamayor B (0)

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Unionistas D 14 - 1 Carbajosa E

Salmantino C 10 - 0 Sporting Carbajosa C

Calasanz 7 - 5 Salmantino D

 

Clasificación

1. Unionistas D (6)

2. Salmantino C (6)

3. Calasanz (6)

4. Jai Alai C (3)

5. Jai Alai D (0)

6. Salmantino D (0)

7. Sporting Carbajosa C (0)

8. Carbajosa E (0)

9. Calvarrasa de Abajo (0)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído