Primera Alevín
Salmantino 4-3 Helmántico
Hergar Camelot 8 - 1 Sporting Carbajosa
Santa Marta 9-0 Muníbar Pizarrales
Guijuelo 1-1 Ciudad Rodrigo
Villamayor 1-14 Unionistas
Carbajosa 6 - 3 Navega
Cristo Rey 2 - 3 Peñaranda
Clasificación
1. Unionistas (42)
2. Santa Marta (39)
3. Salmantino (36)
4. Carbajosa (31)
5. Helmántico (26)
6. Hergar Camelot (25)
7. Guijuelo (19)
8. Navega (18)
9. Muníbar Pizarrales (16)
10. Sporting Carbajosa (15)
11. Villamayor (7)
12. Peñaranda (7)
13. Cristo Rey (6)
14. Ciudad Rodrigo (2)
Segunda Alevín
Calasanz 4 - 3 Helmántico B
Unionistas B 12-2 Béjar Industrial
Chamberí 3 - 2 Alba de Tormes
RS Monterrey 0 - 11 Santa Marta B
Trinitarios 7-6 Hergar Camelot B
Carbajosa B 7 - 5 Salmantino B
Amigos de Cabrerizos 7-3 Villares de la Reina
Clasificación
1. Santa Marta B (42)
2. Unionistas B (39)
3. Carbajosa B (30)
4. Salmantino UDS B (27)
5. Amigos de Cabrerizos (23)
6. Helmántico B (22)
7. Alba de Tormes (20)
8. Hergar Camelot B (19)
9. Chamberí (19)
10. Calasanz (15)
11. Béjar Industrial (12)
12. RS Monterrey (9)
13. Trinitarios (7)
14. Villares de la Reina (4)
Tercera Alevín - Grupo 1
Navega B 10-2 Amigos de Cabrerizos B
Unionistas C 10 - 0 Villamayor C
Santa Marta C 10-0 Guijuelo B
Muníbar Pizarrales D 2-13 Sporting Carbajosa B
Villares de la Reina B 4-4 Jai Alai D
Barrio El Zurguén 3-13 Salmantino C
Jai Alai 8-1 Carbajosa D
Clasificación
1. Unionistas C (39)
2. Santa Marta de Tormes C (36)
3. Salmantino C (36)
4. Jai Alai (36)
5. Sporting Carbajosa B (31)
6. Navega B (27)
7. Barrio El Zurguén (21)
8. Guijuelo B (18)
9. Villares de la Reina B (17)
10. Carbajosa D (12)
11. Jai Alai D (7)
12. Villamayor C (6)
13. Amigos de Cabrerizos B (6)
14. Pizarrales D (0)
Tercera Alevín - Grupo 2
Salmantino D 3 - 4 Jai Alai B
Jai Alai C 15-2 Villamayor B
Hergar Camelot C 5 - 1 Muníbar Pizarrales C
Trinitarios B 3-5 Unionistas D
Peñaranda B 0-0 Salamanca FF
Cristo Rey B 6-2 Carbajosa C
Clasificación
1. Jai Alai C (34)
2. Salamanca FF (33)
3. Pizarrales B (31)
4. Hergar Camelot (25)
5. Jai Alai B (25)
6. Unionistas D (21)
7. Peñaranda B (20)
8. Cristo Rey B (16)
9. Salmantino D (12)
10. Carbajosa C (12)
11. Pizarrales C (11)
12. Villamayor B (3)
13. Trinitarios B (0)
Tercera Alevín - Grupo 3
Navega C 7-0 Atlético El Encinar
Salmantino E 9-2 Villares de la Reina C
Alba de Tormes B 4-3 Santa Marta D
Béjar Industrial B 2-2 San Agustín
Calvarrasa de Abajo - Calasanz
Guijuelo C 14-0 Sporting Garrido
Clasificación
1. Navega C (37)
2. Alba de Tormes B (31)
3. Salmantino E (31)
4. Santa Marta D (30)
5. Calvarrasa de Abajo (19)
6. San Agustín (20)
7. Guijuelo C (18)
8. Béjar Industrial B (17)
9. Villares C (15)
10. Calasanz B (12)
11. El Encinar (9)
12. Ciudad Rodrigo B (6)
13. Sporting Garrido (-3)