Primera Benjamín
Santa Marta 9 ? 1 Villamayor
Carbajosa 2 ? 2 Helmántico
Peñaranda 1 ? 2 Salmantino
Unionistas 10 ? 0 Alba de Tormes
Navega 2 ? 2 Hergar Camelot
Cristo Rey 3 ? 5 Sporting Carbajosa
Clasificación
1. Unionistas (28)
2. Santa Marta (25)
3. Hergar Camelot (20)
4. Carbajosa (20)
5. Salmantino (17)
6. Muníbar Pizarrales (16)
7. Navega (16)
8. Sporting Carbajosa (15)
9. Alba de Tormes (12)
10. Helmántico (8)
11. Villamayor (8)
12. Cristo Rey (3)
13. Peñaranda (1)
Segunda Benjamín
Santa Marta B 3 ? 0 Amigos de Cabrerizos
Barrio El Zurguén 2 ? 4 Carbajosa B
Cristo Rey B 1 ? 8 Villares de la Reina
Trinitarios 0 ? 5 Chamberí
Unionistas B 0 ? 3 Guijuelo
Hergar Camelot B 5 ? 1 San Agustín
RS Monterrey 12 ? 1 Doñinos
Clasificación
1. Guijuelo (27)
2. Chamberí (25)
3. Santa Marta B (23)
4. Hergar Camelot B (22)
5. Villares de la Reina (18)
6. Amigos de Cabrerizos (18)
7. Carbajosa B (15)
8. San Agustín (13)
9. Unionistas B (11)
10. RS Monterrey (11)
11. Trinitarios (8)
12. Barrio El Zurguén (5)
13. Cristo Rey B (4)
14. Doñinos (0)
Tercera Benjamín ? Grupo 1
Santa Marta D 4 ? 0 Villamayor C
Amigos de Cabrerizos C 6 ? 0 Sporting Carbajosa B
San Agustín B 1 ? 9 Peñaranda B
Guijuelo B 0 ? 4 Jai Alai B
Villares de la Reina C 3 ? 1 Salesianos
Carbajosa D 2 ? 1 Muníbar Pizarrales B
Clasificación
1. Jai Alai B (30)
2. Carbajosa D (27)
3. Guijuelo B (19)
4. Muníbar Pizarrales B (18)
5. Amigos de Cabrerizos C (16)
6. Santa Marta D (16)
7. Sporting Carbajosa B (10)
8. Castellanos de Villiquera (8)
9. Peñaranda B (8)
10. Villares de la Reina C (7)
11. Villamayor C (6)
12. San Agustín B (6)
13. Salesianos (4)
Tercera Benjamín ? Grupo 2
Muníbar Pizarrales C 6 ? 4 Amigos de Cabrerizos B
Villamayor B 3 ? 6 Sporting Carbajosa C
Calasanz 5 ? 2 Béjar Industrial
Salamanca FF 2 ? 4 Jai Alai
Jai Alai C 3 ? 7 Navega B
Villares de la Reina B 2 ? 8 Helmántico B
Carbajosa C 1 ? 6 Santa Marta C
Clasificación
1. Jai Alai (26)
2. Navega B (26)
3. Helmántico B (22)
4. Villares de la Reina B (22)
5. Santa Marta C (20)
6. Calasanz (19)
7. Béjar Industrial (18)
8. Muníbar Pizarrales C (12)
9. Jai Alai C (12)
10. Amigos de Cabrerizos B (10)
11. Salamanca FF (7)
12. Villamayor B (4)
13. Carbajosa C (3)
14. Sporting Carbajosa C (3)
Tercera Benjamín ? Grupo 3
Guijuelo C 5 ? 2 Salmantino B
Calasanz B 6 ? 2 Monterrubio
Unionistas C 11 ? 4 Atlético El Encinar
Clasificación
1. Unionistas C (27)
2. Guijuelo C (22)
3. Trinitarios B (19)
4. Salmantino B (15)
5. Calasanz B (7)
6. El Encinar (4)
7. Monterrubio (2)