Primera Benjamín

Carbajosa 2 ? 8 Santa Marta

Peñaranda 1 ? 1 Villamayor

Unionistas 7 ? 1 Helmántico

Navega 3 ? 0 Salmantino

Cristo Rey 1 ? 7 Alba de Tormes

Muníbar Pizarrales 2 ? 5 Hergar Camelot

 

Clasificación

1. Unionistas (22)

2. Santa Marta (22)

3. Muníbar Pizarrales (16)

4. Hergar Camelot (16)

5. Carbajosa (16)

7. Navega (15)

6. Salmantino (14)

8. Sporting Carbajosa (9)

9. Alba de Tormes (9)

10. Villamayor (8)

11. Helmántico (4)

12. Cristo Rey (3)

13. Peñaranda (1)

 

Segunda Benjamín

Carbajosa B 3 ? 8 Amigos de Cabrerizos

Santa Marta B 3 ? 0 Villares de la Reina

Barrio El Zurguén 0 ? 2 Chamberí

Cristo Rey B 2 ? 9 Guijuelo

Trinitarios 1 ? 2 San Agustín

Unionistas B 14 ? 0 Doñinos

Hergar Camelot B 5 ? 0 RS Monterrey

 

Clasificación

1. Guijuelo (21)

2. Santa Marta B (20)

3. Chamberí (19)

4. Hergar Camelot B (16)

5. Amigos de Cabrerizos (15)

6. Villares de la Reina (12)

7. Carbajosa B (12)

8. Unionistas B (11)

9. San Agustín (10)

10. RS Monterrey (8)

11. Trinitarios (8)

12. Barrio El Zurguén (5)

13. Cristo Rey B (4)

14. Doñinos (0)

 

Tercera Benjamín ? Grupo 1

Sporting Carbajosa B 4 ? 0 Villamayor C

Santa Marta D 2 ? 2 Peñaranda B

Amigos de Cabrerizos C 2 ? 3 Jai Alai B

San Agustín B 4 ? 2 Castellanos de Villiquera

Guijuelo B 3 ? 1 Salesianos

Villares de la Reina C 1 ? 5 Carbajosa D

 

Clasificación

1. Jai Alai B (24)

2. Carbajosa D (21)

3. Guijuelo B (16)

4. Muníbar Pizarrales B (15)

5. Amigos de Cabrerizos C (10)

6. Sporting Carbajosa B (10)

7. Santa Marta D (9)

8. Castellanos de Villiquera (8)

9. Villamayor C (6)

10. San Agustín B (6)

11. Villares de la Reina C (4)

12. Salesianos (4)

13. Peñaranda B (4) 

 

Tercera Benjamín ? Grupo 2

Sporting Carbajosa C 0 ? 5 Amigos de Cabrerizos B

Muníbar Pizarrales C 2 ? 5 Béjar Industrial

Villamayor B 3 ? 10 Jai Alai

Calasanz 3 ? 3 Navega B

Salamanca FF 3 ? 5 Helmántico B

Jai Alai C 1 ? 3 Santa Marta C

Villares de la Reina B 4 ? 0 Carbajosa C

 

Clasificación

1. Villares de la Reina B (21)

2. Navega B (20)

3. Jai Alai (20)

4. Calasanz (16)

5. Helmántico B (16)

6. Santa Marta C (16)

7. Béjar Industrial (15) 

8. Jai Alai C (12)

9. Salamanca FF (7)

10. Amigos de Cabrerizos B (7)

11. Muníbar Pizarrales C (6)

12. Villamayor B (4)

13. Carbajosa C (3)

14. Sporting Carbajosa C (0)

 

Tercera Benjamín ? Grupo 3

Guijuelo C 3 ? 4 Trinitarios B

Calasanz B 3 ? 4 Salmantino B

Atlético El Encinar 6 ? 3 Monterrubio

 

Clasificación

1. Unionistas C (21)

2. Trinitarios B (19)

3. Guijuelo C (16)

4. Salmantino B (12)

5. Calasanz B (4)

6. El Encinar (4)

7. Monterrubio (2)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído