Regional Juvenil

Santa Marta ?B? 1 ? 3 Salmantino

Muníbar Pizarrales 2 ? 0 Guijuelo

Villa de Simancas 2 ? 0 Helmántico

Béjar 0 ? 2 Fútbol Peña ?B?

Clasificación

1. Villa de Simancas (63)
2. Santa Marta 'B' (57)
3. Muníbar Pizarrales (57)
4. Salmantino (55)
5. Veguellina (53)
6. Helmántico (48)
7. Victoria (43)
8. Atlético Pincia (42)
9. Benavente (38)
10. Guijuelo (36)
11. Zamora (35)
12. Sur 'B' (33)
13. Fútbol Peña 'B' (33)
14. Béjar Industrial (28)
15. San Lorenzo de Zamora (24)
16. Laguna (8)

 

1ª División Provincial Juvenil

Ciudad Rodrigo 4 ? 2 Muníbar Pizarrales ?B?

Real Salamanca Monterrey 0 ? 3 Salmantino ?B?

Amigos de Cabrerizos 2 ? 6 Capuchinos

Carbajosa 2 ? 7 Hergar Camelot

Navega 2 ? 1 Peñaranda

Trinitarios 2 ? 3 Villamayor

Chamberí 4 ? 1 Helmántico ?B?

Clasificación

1. Navega (62)
2. Salmantino 'B' (60)
3. Peñaranda de Bracamonte (58)
4. Hergar Camelot (52)
5. Capuchinos (45)
6. Villamayor (43)
7. Ciudad Rodrigo (41)
8. Trinitarios (29)
9. Carbajosa de la Sagrada (28)
10. Helmántico 'B' (21)
11. Muníbar Pizarrales 'B' (20)
12. Chamberí (20)
13. Amigos de Cabrerizos (15)
14. Real Salamanca Monterrey (4)

 

2ª División Provincial Juvenil

Alba de Tormes 8 ? 1 Salesianos

 

Ciudad Rodrigo ?B? 0 ? 4 Unionistas Salamanca

Cristo Rey 0 ? 2 Villamayor ?B?

Salesianos 4 ? 2 Hergar Camelot ?B?

Capuchinos ?B? 6 ? 8 Villares de la Reina

Navega ?B? 4 ? 5 Jai Alai ?B?

Carbajosa ?B? 7 ? 3 Jai Alai

Monterrubio 2 ? 1 Vitigudino

Alba de Tormes 4 ? 2 Promesas de Villoria

Clasificación

1. Unionistas de Salamanca (79)
2. Vitigudino (61)
3. Villares de la Reina (60)
4. Jai Alai Bolívar 'B' (43)
5. Salesianos Salamanca (43)
6. Navega 'B' (40)
7. Jai Alai Bolivar (40)
8. Alba de Tormes (38)
9. Promesas de Villoria (38)
10. Hergar Camelot 'B' (36)
11. Carbajosa de la Sagrada ?B? (35)
12. Monterrubio (33)
13. Villamayor 'B' (27)
14. Ciudad Rodrigo 'B' (18)
15. Capuchinos B (10)
16. Cristo Rey Barrio Vidal (4)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído