Primera Prebenjamín

Villares de la Reina 3 ? 2 Peñaranda

Navega 7 ? 1 Béjar

Cristo Rey 2 ? 4 Santa Marta

Pizarrales 3 ? 2 Villamayor

Carbajosa 10 ? 0 Helmántico

Hergar Camelot 4 ? 1 Guijuelo

Amigos de Cabrerizos 3 ? 3 Alba de Tormes

 

Clasificación

1. Hergar Camelot (13)

2. Carbajosa (13)

3. Navega (12)

4. Santa Marta (11)

5. Alba de Tormes (10)

6. Cristo Rey (9)

7. Villares de la Reina (9)

8. Muníbar Pizarrales (9)

9. Guijuelo (7)

10. Amigos de Cabrerizos (5)

11. Peñaranda (3)

12. Helmántico (0)

13. Béjar (0)

14. Villamayor (0)

 

Segunda Prebenjamín

Jai Alai 0 ? 10 Barrio El Zurguén

San Agustín 1 ? 5 Salesianos

Sporting Carbajosa 3 ? 0 Villares de la Reina B

Santa Marta B 16 ? 0 Castellanos de Villiquera

Monterrubio 1 ? 7 Carbajosa B

RS Monterrey 0 ? 14 Unionistas

 

Clasificación

1. Salesianos (9)

2. San Agustín (9)

3. Unionistas (9)

4. Santa Marta B (9)

5. Hergar Camelot B (6)

6. Barrio El Zurguén (6)

7. Carbajosa B (3)

8. RS Monterrey (3)

9. Castellanos de Villiquera (3)

10. Villares de la Reina B (3)

11. Sporting Carbajosa (3)

12. Monterrubio (0)

13. Jai Alai (0)

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Peñaranda B 3 ? 6 Amigos de Cabrerizos B

Hergar Camelot C 4 ? 4 Navega B

Carbajosa C 2 ? 4 Doñinos

Trinitarios 10 ? 0 Santa Marta C

Villamayor B 5 ? 1 Pizarrales B

Villares de la Reina C 5 ? 3 Alba de Tormes B

Guijuelo B 15 ? 0 Unionistas B

Unionistas B ? Trinitarios, jueves a las 17:30 en el Rosa Colorado

 

Clasificación

1. Guijuelo B (12)

2. Hergar Camelot C (10)

3. Trinitarios (10) 

4. Carbajosa C (9)

5. Villamayor B (9)

6. Navega B (8)

7. Amigos de Cabrerizos B (7)

8. Villares de la Reina C (6)

9. Doñinos (6)

10. Santa Marta C (3)

11. Unionistas B (1)

12. Muníbar Pizarrales B (0)

13. Alba de Tormes B (0)

14. Peñaranda B (0)

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Unionistas C 4 ? 0 Hergar Camelot D

Salesianos B 1 ? 2 Promesas de Villoria

Chamberí 1 ? 1 Navega C

Guijuelo C 1 ? 5 Santa Marta D

 

Clasificación

1. Unionistas C (15)

2. Promesas de Villoria (12)

3. Navega C (10)

4. Chamberí (10)

5. Salesianos B (6)

6. Santa Marta D (3)

7. Hergar Camelot D (0)

8. Guijuelo C (0)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído