1ª División Provincial Prebenjamín
 
Guijuelo 0 - 7 Santa Marta
Alba de Tormes 0 - 5 Carbajosa de la Sagrada
Helmántico 4 – 1 Navega
Sporting Carbajosa 2 - 2 Cristo Rey Barrio Vidal
Amigos de Cabrerizos 3 – 1 Villamayor
Hergar Camelot Helmántica 4 - 0 Jai Alai Bolivar
Munibar Pizarrales 9 - 1 Salesianos Salamanca

Clasificación

1. Munibar Pizarrales (9)

2. Santa Marta (9)

3. Carbajo de la Sagrada (9)

4. Villamayor (6)

5. Helmántico (6)

6. Amigos de Cabrerizos (6)

7. Hergar Camelot Helmántica (6)

8. Cristo Rey Barrio Vidal (4)

9. Navega (3)

10. Guijuelo (3)

11. Sporting Carbajosa (1)

12. Jai Alai Bolivar (0)

13. Alba de Tormes (0)

14. Salesianos Salamanca (0)

 
2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo A
 
Carbajosa de la Sagrada "C" 2 - 6 San Agustín
Real Salamanca Monterrey 9 - 2 Béjar Industrial
Santa Marta "D" - Villamayor “B” (APLAZADO)
Helmantico "B" 0 - 5 Unionistas Salamanca "B"
Peñaranda de Bracamonte 4 - 0 Guijuelo "B"

Clasificación

1. Real Salamanca Monterrey (3)

2. Unionistas de Salamanca "B" (3)

3. San Agustín (3)

4. Peñaranda de Bracamonte (3)

5. Santa Marta "D" (0)*

6. Villamayor "B" (0)*

7. Carbajosa de la Sagrada "C" (0)

8. Guijuelo "B" (0)

9. Helmántico "B" (0)

10. Béjar Industrial (0)

 
2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B
 
Carbajosa de la Sagrada "D" 1 - 2 Cristo Rey Barrio Vidal “B”
Trinitarios 4 - 0 Hergar Camelot Helmántica "C"
Santa Marta "B" 20 - 0 Amigos de Cabrerizos "B"
Chamberí 0 - 4 Barrio El Zurguen "B"
San Agustín “B” 0 - 7 Peñaranda de Bracamonte "B"
Navega "B” 1 - 6 Villares de la Reina

Clasificación

1. Santa Marta "B" (9)

2. Trinitarios (9)

3. Villares de la Reina (9)

4. Barrio El Zurguén "B" (6)

5. Navega "B" (6)

6. Carbajosa de la Sagrada "D" (3)

7. Unionistas de Salamanca (3)

8. Chamberí (3)

9. Cristo Rey Barrio Vidal "B" (3)

10. Peñaranda de Bracamonte "B" (3)

11. Hergar Camelot Helmántica "C" (0)

12. San Agustín "B" (0)

13. Amigos de Cabrerizos "B" (0)

 
2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo C
 
Alba de Tormes "B" 4 – 2 Doñinos
Barrio El Zurguén 4 - 1 Santa Marta "C"
Monterrubio 6 - 3 Villares de la Reina “C”
Castellanos de Villiquera 0 - 3 Hergar Camelot Helmántica "B"
Trinitarios "B" 1 - 1 Carbajosa de la Sagrada "B"
Villamayor "C" 1 - 2 Munibar Pizarrales "B"

Clasificación

1. Monterrubio (3)

2. Barrio El Zurguén (3)

3. Hergar Camelot Helmántica "B" (3)

4. Alba de Tormes "B" (3)

5. Munibar Pizarrales "B" (3)

6. Trinnitarios "B" (1)

7. Carbajosa de la Sagrada "B" (1)

8. Villamayor "C" (0)

9. Doñinos (0)

10. Villares de la Reina "C" (0)

11. Santa Marta "C" (0)

12. Castellanos de Villiquera (0) 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído