PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 12
22:00. Betis - Sevilla 3-3
Sábado 13
16:00. Valladolid - Getafe 2-1
18:00. Levante - Deportivo 0-4
20:00. Espanyol - Valencia 3-3
22:00. Málaga - Osasuna 1-0
Domingo 14
12:00. Rayo Vallecano - Real Sociedad 0-2
17:00. Atlético de Madrid - Granada 5-0
19:00. Zaragoza - Barcelona 0-3
21:00. Athetic - Real Madrid 0-3
Lunes 15
21:00. Mallorca - Celta
SEGUNDA DIVISION
Sábado 13
18:00. Las Palmas - Hércules 0-0
18:00. Spoorting - Guadalajara 3-0
18:00. Mirandés - Almería 1-0
18:00. Racing - Girona 0-1
18:00. Lugo - Alcorcón 0-1
20:00. Recreativo - Real Madrid Castilla 1-3
21:00. Numancia - Barcelona B 0-1
Domingo 14
12:00. Córdoba - Ponferradina 0-1
12:00. Murcia - Villarreal 1-1
17:00. Elche - Xerez 2-1
21:00. Huesca - Sabadell 4-3
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Domingo 14
12:00. Avilés - Coruxo 0-0
12:00. Getafe B - Marino de Luanco 0-0
12:00. Atlético de Madrid B - Fuenlabrada 5-2
12:00. Real Madrid C - San Sebastián de los Reyes 0-0
12:00. Leganés - Salamanca 1-1
12:00. Caudal - CD Marino 1-1
13:00. Tenerife - Sporting B 1-1
17:00. Guijuelo - Oviedo 0-0
18:00. Zamora - Alcalá 1-3
18:00. Ourense - Rayo Vallecano B 1-1
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 13
16:30. Santa Marta - Ávila 0-1
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 13
16:00. Diocesano - Salamanca 1-1
16:00. Rayo Majadahonda - Santa Marta 2-3
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 13
17:00. Navarrés - Carbajosa 0-1
17:00. Ponferradina B - Béjar Industrial 2-0
Domingo 14
12:00. Peñaranda - Mojados 3-0
16:00. Navega - Universidad de Valladolid 0-1
17:30. Ciudad Rodrigo - La Bañeza 2-3
REGIONAL JUVENIL
Sábado 13
15:45. Parquesol - Pizarrales 6-2
16:00. Salamanca B - La Amistad 4-0
16:30. Atlético Pincia - Santa Marta B 1-0
16:30. San Lorenzo de Zamora - Navega 2-5
Domingo 14
16:00. Helmántico - Laguna 4-4
16:30. Chamberí - Guijuelo 3-1
REGIONAL CADETE
Domingo 14
11:00. Betis - Santa Marta 1-0
13:00. Salamanca - Sur 2-1
REGIONAL INFANTIL
Sábado 13
16:00. Ávila - Helmántico 1-3
Domingo 14
11:00. Salamanca - Sur 1-4
13:00. Betis - Santa Marta 3-1
REGIONAL FEMENINA
Sábado 13
16:00. Carbajosa - Amigos del Duero 2-3
19:00. Atlético Tordesillas - Salamanca FF 1-3
Domingo 14
13:15. Salamanca FF B - Arandina 4-0
BALONCESTO
LIGA FEMENINA / SEMIFINALES
Sábado 13
13:00. Rivas Ecópolis - Cadí la Seu 81-52
18:00. Perfumerías Avenida - Uni Girona 60-57
LIGA EBA
Sábado 13
20:30. CB Tormes - Zornotza 83-80
PRIMERA MASCULINA
Sábado 13
20:00. Universidad de Salamanca - Zaratán
PRIMERA FEMENINA
Sábado 13
19:15. Ascensores Tresa - Universidad de Salamanca
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 13
18:15. Noia - Don Ulpiano Albense 6-1
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 13
18:00. Alhambra Guijuelo - Cistierna 5-4
18:00. Cabezón - Tres Columnas 2-1
18:30. Confitería Gil - Medinense 16-4
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 13
19:30. Ciudad de Salamanca - Beti-Onak 23-30