PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 11
21:30. Athletic - Rayo Vallecano 1-2
Sábado 12
16:00. Valladolid - Mallorca 3-1
18:00. Espanyol - Celta 1-0
20:00. Osasuna - Real Madrid 0-0
22:00. Valencia - Sevilla 2-0
Domingo 13
12:00. Betis - Levante 2-0
17:00. Real Sociedad - Deportivo 1-1
19:00. Atlético de Madrid - Zaragoza 2-0
21:00. Málaga - Barcelona 1-3
Lunes 14
21:00. Getafe - Granada
SEGUNDA DIVISION
Sábado 12
18:00. Guadalajara - Elche 0-0
18:00. Barcelona - Xerez 4-2
20:00. Almería - Villarreal 1-1
Domingo 13
12:00. Sporting - Mirandés 1-1
12:00. Hércules - Racing 2-0
12:00. Real Madrid Castilla - Girona 0-0
17:00. Huesca - Recreativo 3-1
17:00. Ponferradina - Lugo 0-1
17:00. Sabadell - Alcorcón 2-0
19:00. Córdoba - Numancia 1-0
19:00. Las Palmas - Murcia 2-2
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Sábado 12
17:00. Real Madrid C - Caudal 0-1
Domingo 25
12:00. Atlético B - Ourense 3-0
12:00. Getafe B - Salamanca 0-0
13:00. Tenerife - CD Marino 1-0
16:00. Sporting B - Fuenlabrada 1-1
16:30. Coruxo - Alcalá 1-0
17:00. Zamora - Leganés 1-1
17:00. Guijuelo - Rayo Vallecano B 3-2
17:45. Marino de Luanco - San Sebastián de los Reyes 0-1
18:30. Oviedo - Avilés 2-0
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 12
15:45. Salmantino - Unami 1-0
16:00. Santa Marta - Atlético Astorga 0-0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 12
15:45. Salamanca - Rayo Vallecano 0-1
Domingo 13
16:00. Diocesano - Santa Marta 2-0
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 12
16:00. Peñaranda - Carbajosa 2-1
Domingo 13
15:45. Onzonilla - Navega 1-2
16:00. Rioseco - Béjar Industrial 1-1
16:30. Ciudad Rodrigo - Navarrés 2-4
REGIONAL JUVENIL
Sábado 12
16:00. Ejido - Santa Marta 1-1
16:30. Guijuelo - San Lorenzo de Zamora 3-0
Domingo 13
15:30. Navega - Pizarrales 3-3
16:00. Helmántico - Puente Castro 3-2
16:00. Chamberí - Salamanca 3-1
REGIONAL CADETE
Domingo 13
12:00. Zamora - Salamanca 2-1
13:00. Santa Marta - Benavente 3-0
REGIONAL INFANTIL
Sábado 12
16:00. Diocesano - Salamanca 1-1
Domingo 13
11:00. Santa Marta - Ávila 1-2
13:15. Sur - Helmántico 2-1
REGIONAL FEMENINA
Sábado 12
17:00. Amigos del Duero - Salamanca FF 3-1
19:00. Amigos del Duero B - Salamanca FF B 4-3
Domingo 13
16:00. San Juanillo - Carbajosa
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Sábado 12
13:00. Obenasa - Conquero 70-43
18:00. Tintos de Toro Caja Rural - Rivas Ecópolis 66-71
18:30. Ciudad de Burgos - Hondarribia 80-54
19:45. Cadí la Seu - Gran Canaria 78-67
Domingo 13
18:00. Uni Girona - Bembibre 79-50
LIGA EBA
Sábado 12
18:00. Zornotza - Aquimisa Tormes 75-66
PRIMERA FEMENINA
Domingo 13
12:30. Filipenses - Universidad de Salamanca 63-75
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 12
19:15. Pizarras Tres Cuñados - Don Ulpiano Albense 6-5
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 12
17:00. Tres Columnas - Juventud del Círculo 4-3
18:30. Benavente - Alhambra de Guijuelo 3-3
19:30. Sani 2000 - Confitería Gil 6-4
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios