SEGUNDA DIVISION
Sábado 23
18:00. Barcelona B - Huesca 0-1
18:00. Lugo - Racing 3-2
20:00. Girona - Mirandés 4-0
21:00. Xerez - Ponferradina 1-2
Domingo 24
12:00. Real Madrid Castilla - Córdoba 4-0
17:00. Guadalajara - Hércules 0-2
17:00. Almería - Sporting 0-1
19:00. Sabadell - Las Palmas 0-4
19:00. Villarreal - Recreativo 1-1
20:00. Elche - Murcia
21:00. Alcorcón - Numancia
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Sábado 23
17:00. Marino de Luanco - Atlético B 1-2
20:00. Oviedo - Zamora 3-2
Domingo 17
12:00. Getafe B - Tenerife 0-0
12:00. Sporting B - Real Madrid C 2-1
12:00. Fuenlabrada - Leganés 1-1
12:00. Alcalá - Ourense 0-0
12:00. CD Marino - Avilés 2-1
17:00. Coruxo - Guijuelo 0-1
17:00. Salamanca - Rayo Vallecano B 2-2
18:00. San Sebastián de los Reyes - Caudal 1-1
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 23
16:00. Santa Marta - Virgen del Camino 0-2
Domingo 17
17:00. Gimnástica Segoviana - Salmantino 2-1
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 23
17:00. Onzonilla - Béjar Industrial 0-1
Domingo 24
15:30. Navega - Villa de Simancas 3-0
17:00. Medinense - Carbajosa de la Sagrada 0-3
17:00. Ciudad Rodrigo - Huracán Z 1-3
17:15. Peñaranda - Universidad de Valladolid 1-0
DIVISIÓN DE HONOR
Sábado 23
17:00. Real Madrid - Salamanca 8-0
Domingo 24
12:00. Talavera - Santa Marta 3-1
REGIONAL JUVENIL
Sábado 23
16:00. Salamanca B - Ejido 4-2
16:00. San Lorenzo de Zamora - Pizarrales 2-1
17:00. Guijuelo - Laguna 3-2
Domingo 24
11:00. Helmántico - La Amistad 7-2
15:45. Parquesol - Santa Marta 3-2
16:30. Chamberí - Betis 1-1
17:00. Puente Castro - Navega 4-2
REGIONAL CADETE
Sábado 23
15:45. Numancia - Santa Marta
Domingo 24
11:00. Salamanca - Palencia
REGIONAL INFANTIL
Sábado 23
16:00. Numancia - Santa Marta 1-4
Domingo 24
13:30. Salamanca - Helmántico 0-1
REGIONAL FEMENINA
Sábado 23
18:00. Carbajosa - Atlético Tordesillas 4-1
Domingo 24
17:30. Rayo Simancas B - Salamanca FF 1-0
17:45. Salamanca FF B - Santa Ana 4-0
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Sábado 23
19:00. Cadí la Seu - Ciudad de Burgos 72-67
19:00. Uni Girona - Conquero 70-65
19:00. Perfumerías Avenida - Gran Canaria 66-55
19:00. Tintos de Toro Caja Rural - Bembibre 60-64
Domingo 24
11:00. Obenasa - Hondarribia 59-65
LIGA EBA
Sábado 23
18:45. Santurtzi - CB Tormes 76-67
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 23
18:00. Rueda - Don Ulpiano Albense 5-7
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 23
18:00. Alhambra de Guijuelo - Tres Columnas 5-4
18:30. Confitería Gil - La Bañeza 1-3
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 23
19:30. Ciudad de Salamanca - Trapagarán 27-22
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios