FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Viernes 10

21:00. Levante - Zaragoza 0-0

Sábado 11

16:00. Athletic - Malllorca 2-1

18:00. Valladolid - Deportivo 1-0

20:00. Osasuna - Getafe 1-0

22:00. Espanyol - Real Madrid 1-1

Domingo 12

12:00. Rayo Vallecano - Valencia 0-4

17:00. Betis - Celta 1-0

19:00. Atlético de Madrid - Barcelona 1-2

21:00. Málaga - Sevilla 0-0

Lunes 13

22:00. Real Sociedad - Granada

SEGUNDA DIVISION

Viernes 10

21:00. Elche - Barcelona B 1-1

Sábado 11

18:00. Sporting - Córdoba 3-0

18:00. Numancia - Guadalajara 2-2

18:00. Lugo - Almería 3-5

18:00. Girona - Xerez 2-4

20:00. Huesca - Las Palmas 0-0

20:00. Murcia - Sabadell 1-0

21:00. Mirandés - Ponferradina 0-0

Domingo 12

12:00. Alcorcón - Villarreal 1-3

17:00. Racing - Real Madrid Castilla 1-0

Lunes 13

21:00. Recreativo - Hércules

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Domingo 12

12:00. Atlético de Madrid B - CD Marino 0-1

18:00. Sporting B - Avilés 0-0

18:00. Marino de Luanco - Oviedo 1-2

18:00. Coruxo - Fuenlabrada 1-0

18:00. Getafe B - San Sebastián de los Reyes 5-2

18:00. Tenerife - Alcalá 0-1

18:00. Guijuelo - Salamanca 3-2

18:00. Real Madrid C - Rayo Vallecano B 1-1

18:00. Zamora - Ourense 1-0

18:00. Leganés - Caudal 2-1

TERCERA DIVISIÓN

Domingo 12

18:00. Salmantino - Villaralbo 2-0

18:00. Santa Marta - Numancia B 1-2

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 11

17:30.Villaralbo B - Carbajosa 0-5

17:30. Ciudad Rodrigo - Atlético Tordesillas 0-2

18:00. Peñaranda - Zamora B 0-1

Domingo 12

12:00. Universidad de Valladolid - Béjar Industrial 3-1

18:00. Mojados - Navega 0-0

REGIONAL JUVENIL

Sábado 11

18:00. Puente Castro B - Helmántico 0-1

18:00. Salamanca B - Chamberí 4-2

18:00. San Lorenzo de Zamora - Guijuelo 7-0

18:00. Pizarrales - Navega 1-2

Domingo 12

12:00. Santa Marta B - Ejido 5-3

REGIONAL CADETE

Sábado 11

15:30. Numancia - Salamanca 4-4

18:00. Santa Marta - Valladolid 3-3

REGIONAL INFANTIL

Sábado 11

15:30. Numancia - Salamanca 1-0

18:00. Burgos - Helmántico 3-1

18:00. Santa Marta - Vallladolid 0-5

FASE DE ASCENSO A CADETE REGIONAL

Sábado 11

17:30. Navega - Ávila 1-1

FASE DE ASCENSO A INFANTIL REGIONAL

Domingo 12

12:30. Laguna - Hergar 0-1

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído