FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Viernes 3

21:00. Celta - Athletic 1-1

Sábado 4

16:00. Valencia - Osasuna 4-0

18:00. Granada - Málaga 1-0

20:00. Real Madrid - Valladolid 4-3

22:00. Deportivo - Atlético de Madrid 0-0

Domingo 5

12:00. Mallorca - Levante 1-1

17:00. Zaragoza - Rayo Vallecano 3-0

19:00. Sevilla - Espanyol 3-0

21:00. Barcelona - Betis 4-2

Lunes 6

22:00. Getafe - Real Sociedad

SEGUNDA DIVISION

Viernes 3

21:00. Xerez - Córdoba 1-3

Sábado 4

18:00. Las Palmas - Sporting 4-2

18:00. Barcelona B - Lugo 2-2

20:00. Ponferradina - Recreativo 1-0

20:00. Girona - Alcorcón 3-2

21:00. Guadalajara - Mirandés 1-1

Domingo 5 

12:00. Hércules - Huesca 2-1

12:00. Villarreal - Elche 2-3

17:00. Real Madrid Castilla - Murcia 2-0

19:00. Almería - Racing 2-1

21:00. Sabadell - Numancia 2-1

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Domingo 5

11:00. Alcalá - Guijuelo 11-1

12:00. Sporting B - Marino de Luanco 0-1

12:00. Fuenlabrada - Getafe B 4-0

12:00. CD Marino - Real Madid C 3-3

12:00. Rayo Vallecano B - Zamora 1-1

17:45. Ourense - Leganes 1-1

18:00. Salamanca - Atlético de Madrid B 3-0

18:45. Oviedo - Coruxo 0-0

18:45. Caudal - Avilés 2-1

19:30. San Sebastián de los Reyes - Tenerife 0-3

TERCERA DIVISIÓN

Domingo 5

12:00. Valladolid B - Santa Marta 3-2

18:00. Arandina - Salmantino 2-1

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 4

18:30. Carbajosa - Ponferradina B 3-1

Domingo 5

17:00. Béjar - Villa de Simancas 1-1

17:30. La Bañeza - Peñaranda 3-0

17:30. Medinense - Ciudad Rodrigo 1-1

18:00. Navarrés - Navega 6-1

REGIONAL JUVENIL

Sábado 4

16:00. Navega - Atlético Pincia 1-2

17:00. Ejido - Pizarrales 3-1

17:30. Guijuelo - Salamanca B 1-2 

Domingo 5

12:00. Chamberí - Puente Castro B 1-2

16:00. Helmántico - Santa Marta B 0-3

REGIONAL CADETE

Sábado 4

18:00. Salamanca - Zamora 3-0

Domingo 5

11:00. Benavente - Santa Marta 0-7

REGIONAL INFANTIL

Sábado 4

16:00. Ávila - Santa Marta 2-0

18:00. Salamanca - Colegio Diocesanos 0-1

Domingo 5

18:00. Helmántico - Sur 1-1

REGIONAL FEMENINA

Sábado 4

15:45. Carbajosa - San Juanillo 8-0

Domingo 5

11:00. Salamanca FF B - Amigos del Duero B 5-2

13:00. Salamanca FF - Amigos del Duero 2-1

FASE DE ASCENSO A CADETE REGIONAL

Sábado 4

16:00. Arandina - Navega 1-2

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 4

18:00. Mosteiro Bembrive - Don Ulpiano Albense 5-3

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 4

18:00. Sani 2000 - Alhambra de Guijuelo 4-4

18:30. Tres Columnas - Espinar Arlequín 3-7

19:00. Zarzuela del Pinar - Confitería Gil 5-2

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído