PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 3
21:00. Celta - Athletic 1-1
Sábado 4
16:00. Valencia - Osasuna 4-0
18:00. Granada - Málaga 1-0
20:00. Real Madrid - Valladolid 4-3
22:00. Deportivo - Atlético de Madrid 0-0
Domingo 5
12:00. Mallorca - Levante 1-1
17:00. Zaragoza - Rayo Vallecano 3-0
19:00. Sevilla - Espanyol 3-0
21:00. Barcelona - Betis 4-2
Lunes 6
22:00. Getafe - Real Sociedad
SEGUNDA DIVISION
Viernes 3
21:00. Xerez - Córdoba 1-3
Sábado 4
18:00. Las Palmas - Sporting 4-2
18:00. Barcelona B - Lugo 2-2
20:00. Ponferradina - Recreativo 1-0
20:00. Girona - Alcorcón 3-2
21:00. Guadalajara - Mirandés 1-1
Domingo 5
12:00. Hércules - Huesca 2-1
12:00. Villarreal - Elche 2-3
17:00. Real Madrid Castilla - Murcia 2-0
19:00. Almería - Racing 2-1
21:00. Sabadell - Numancia 2-1
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Domingo 5
11:00. Alcalá - Guijuelo 11-1
12:00. Sporting B - Marino de Luanco 0-1
12:00. Fuenlabrada - Getafe B 4-0
12:00. CD Marino - Real Madid C 3-3
12:00. Rayo Vallecano B - Zamora 1-1
17:45. Ourense - Leganes 1-1
18:00. Salamanca - Atlético de Madrid B 3-0
18:45. Oviedo - Coruxo 0-0
18:45. Caudal - Avilés 2-1
19:30. San Sebastián de los Reyes - Tenerife 0-3
TERCERA DIVISIÓN
Domingo 5
12:00. Valladolid B - Santa Marta 3-2
18:00. Arandina - Salmantino 2-1
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 4
18:30. Carbajosa - Ponferradina B 3-1
Domingo 5
17:00. Béjar - Villa de Simancas 1-1
17:30. La Bañeza - Peñaranda 3-0
17:30. Medinense - Ciudad Rodrigo 1-1
18:00. Navarrés - Navega 6-1
REGIONAL JUVENIL
Sábado 4
16:00. Navega - Atlético Pincia 1-2
17:00. Ejido - Pizarrales 3-1
17:30. Guijuelo - Salamanca B 1-2
Domingo 5
12:00. Chamberí - Puente Castro B 1-2
16:00. Helmántico - Santa Marta B 0-3
REGIONAL CADETE
Sábado 4
18:00. Salamanca - Zamora 3-0
Domingo 5
11:00. Benavente - Santa Marta 0-7
REGIONAL INFANTIL
Sábado 4
16:00. Ávila - Santa Marta 2-0
18:00. Salamanca - Colegio Diocesanos 0-1
Domingo 5
18:00. Helmántico - Sur 1-1
REGIONAL FEMENINA
Sábado 4
15:45. Carbajosa - San Juanillo 8-0
Domingo 5
11:00. Salamanca FF B - Amigos del Duero B 5-2
13:00. Salamanca FF - Amigos del Duero 2-1
FASE DE ASCENSO A CADETE REGIONAL
Sábado 4
16:00. Arandina - Navega 1-2
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 4
18:00. Mosteiro Bembrive - Don Ulpiano Albense 5-3
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 4
18:00. Sani 2000 - Alhambra de Guijuelo 4-4
18:30. Tres Columnas - Espinar Arlequín 3-7
19:00. Zarzuela del Pinar - Confitería Gil 5-2