PRIMERA DIVISIÓN
Viernes 23
21:30. Real Sociedad - Osasuna 0-0
Sábado 24
16:00. Rayo Vallecano - Mallorca 2-0
18:00. Valladolid - Granada 1-0
20:00. Málaga - Valencia 3-0
22:00. Betis - Real Madrid 1-0
Domingo 25
12:00. Espanyol - Getafe 0-2
17:00. Athletic - Deportivo 1-1
19:00. Atlético de Madrid - Sevilla 4-0
21:00. Levante - Barcelona
Lunes 26
21:00. Zaragoza - Celta
SEGUNDA DIVISION
Sábado 24
18:00. Las Palmas - Córdoba 3-0
18:00. Hércules - Sporting 1-1
18:00. Guadalajara - Recreativo 1-0
18:00. Girona - Elche 0-1
20:00. Sabadell - Mirandés 1-1
20:00. Villarreal - Lugo 1-1
Domingo 25
12:00. Barcelona B - Racing 4-1
17:00. Ponferradina - Huesca 2-1
17:00. Almería - Murcia 3-2
17:00. Xerez - Alcorcón 2-4
19:00. Real Madrid Castilla - Numancia 2-4
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Domingo 25
12:00. Sporting B - Tenerife 3-2
12:00. San Sebastián de los Reyes - Real Madrid C 0-2
12:00. Alcalá - Zamora 1-1
12:00. CD Marino - Caudal 1-3
16:00. Rayo Vallecano B - Ourense 0-2
16:30. Coruxo - Avilés 2-0
17:00. Marino de Luanco - Getafe B 1-1
17:00. Fuenlabrada - Atlético de Madrid B 0-0
17:00. Salamanca - Leganés 0-2
18:30. Oviedo - Guijuelo 1-0
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 24
15:45. Salmantino - Atlético Astorga 0-2
16:00. Santa Marta - La Granja 0-0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 24
12:00. Valladolid - Santa Marta 0-0
13:00. Atlético de Madrid - Salamanca 4-0
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 24
15:45. Carbajosa - Navarrés 44-1
16:00. Universidad de Valladolid - Navega 3-3
Domingo 25
16:00. Mojados - Peñaranda 2-1
16:00. La Bañeza - Ciudad Rodrigo 2-0
16:30. Béjar Industrial - Ponferradina B 2-0
REGIONAL JUVENIL
Sábado 24
16:00. Laguna - Helmántico 1-1
16:00. La Amistad 2000 - Salamanca 0-5
16:00. Navega - San Lorenzo de Zamora 2-3
17:00. Guijuelo - Chamberí 2-2
Domingo 25
16:00. Pizarrales - Parquesol 1-0
16:00. Santa Marta B - Atlético Pincia 3-1
REGIONAL CADETE
Domingo 25
11:00. Sur - Salamanca 2-0
13:00. Santa Marta - Betis 3-0
REGIONAL INFANTIL
Domingo 25
11:00. Santa Marta - Betis 0-2
12:45. Helmántico - Ávila 1-0
13:15. Sur - Salamanca 1-3
REGIONAL FEMENINA
Sábado 24
17:00. Arandina - Salamanca FF B 2-1
17:00. Zamora Amigos del Duero - Carbajosa 2-1
Domingo 25
16:00. Salamanca FF - Atlético Tordesillas 5-0
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Sábado 24
13:00. Tintos de Toro Caja Rural - Ciudad de Burgos 96-72
18:00. Perfumerías Avenida - Obenasa 72-68
19:00. Hondarribia - Bembibre 57-50
19:00. Rivas Ecópolis - Conquero 83-62
Domingo 25
18:00. Uni Girona - Cadí la Seu 81-52
LIGA EBA
Sábado 24
18:30. Aluminios Alberdi - CB Tormes 86-57
COPA CYL MASCULINA
Sábado 24
18:00. Universidad de Salamanca - Zaratán Las Contiendas 52-72
PRIMERA FEMENINA
Sábado 24
20:00. Universidad de Salamanca - Universidad de Léon 54-61
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 24
18:00. Don Ulpiano Albense - Rueda 7-2
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 24
17:00. Tres Columnas - Alhambra Guijuelo 0-3
Domingo 25
18:00. La Bañeza - Confitería Gil 4-3
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 24
19:30. Ecubus Ciudad de Salamanca - Bigara Pulpo KE 29-23