Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 1

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Castillejo Martin Viejo 4 4 0 0 23 3 12

2 Valle de S. Martín 4 3 1 0 11 5 10

3 Carpio de Azaba 4 2 0 2 13 9 6

4 La Atalaya 4 1 0 3 8 8 3

5 C.R. Fénix 4 1 0 3 8 22 3

6 C.R. A 4 0 1 3 7 23 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 2

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Fuentes de Oñoro 3 3 0 0 27 9 9

2 Ciudad Rodrigo B 2 2 0 0 11 1 6

3 C.R. Reencuentro 3 2 0 1 18 9 6

4 Fuenteguinaldo 3 1 0 2 7 8 3

5 Ciudad Rodrigo C 3 0 1 2 5 20 1

6 C.R. Pedrotoro 4 0 1 3 6 27 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 3

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 C.R. Rafagas 3 3 0 0 12 4 9

2 El Payo 3 3 0 0 8 3 9

3 Villar de Ciervo 3 1 0 2 5 6 3

4 C.R. Desperdigados 3 1 0 2 7 9 3

5 Martiago 3 1 0 2 5 6 3

6 Ciudad Rodrigo D 3 0 0 3 6 15 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 4

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 C.R. La Bodega 3 3 0 0 17 3 9

2 Ivanrey 3 3 0 0 15 6 9

3 C.R. Only´s 3 1 1 1 11 11 4

4 C.R. Silva F.C. 3 1 0 2 5 12 3

5 Saelices el Chico 3 0 1 2 8 16 1

6 Ciudad Rodrigo E 3 0 0 3 5 13 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 5

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Vitigudino B 4 4 0 0 20 1 12

2 Aldeadavila de la Ribera 4 2 1 1 8 9 7

3 Vitigudino A 4 2 0 2 11 10 6

4 Barruecopardo 4 1 1 2 6 12 4

5 Guadramiro 4 0 0 4 4 17 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 6

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 El Cubo de Don Sancho 4 3 1 0 25 4 10

2 Ledesma 4 3 0 1 26 11 9

3 Villaseco de los Reyes 4 1 1 2 10 12 4

4 Yecla de Yeltes 3 1 0 2 10 15 3

5 Villarmayor 3 0 0 3 3 32 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 7

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Linares de Riofrio 4 2 2 0 15 12 8

2 La Alberca B 4 2 1 1 17 13 7

3 Fuente de San Esteban 3 1 1 1 11 9 4

4 La Alberca A 3 1 1 1 7 7 4

5 Carrascal del Obispo 4 0 1 3 7 16 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 8

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Palomares de Béjar 3 3 0 0 20 2 9

2 Lagunilla 3 2 0 1 17 13 6

3 Béjar 2 1 0 1 5 8 3

4 Santibañez de Béjar 3 1 0 2 12 18 3

5 Candelario A 3 1 0 2 28 11 3

6 Sorihuela B 2 0 0 2 1 31 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 9

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Béjar Cuerpo de hombre 3 3 0 0 13 3 9

2 Béjar Sierra de Béjar 3 2 1 0 13 7 7

3 Béjar Fuentebuena 3 2 0 1 12 9 6

4 Puerto de Béjar A 3 1 1 1 6 6 4

5 Béjar Olivillas 3 0 0 3 6 13 0

6 Béjar La Fabril 3 0 0 3 7 19 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 10

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Béjar Plaza Mayor 3 3 0 0 20 4 9

2 Béjar los Praos 2 1 1 0 10 4 4

3 Béjar el Castañar 2 1 0 1 7 10 3

4 Guijuelo B 3 0 1 2 5 15 1

5 Puerto de Béjar B 2 0 0 2 2 11 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 11

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Béjar Mario Emilio 2 2 0 0 18 0 6

2 Béjar la Antigua 2 2 0 0 16 3 6

3 Béjar Corredera 2 1 0 1 8 13 3

4 Candelario B 3 1 0 2 9 17 3

5 Guijuelo C 3 0 0 3 0 18 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 12

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Béjar Muralla 3 2 1 0 13 5 7

2 Cantagallo 2 2 0 0 10 4 6

3 Guijuelo A 3 0 1 2 5 13 1

4 Béjar Recreo 2 0 1 1 7 11 1

5 Béjar Monte Mario 2 0 1 1 3 5 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 13

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Armenteros 3 3 0 0 18 6 9

2 Alba de Tormes A 4 2 1 1 16 13 7

3 Torrejón de Alba 3 1 0 2 6 10 3

4 Sieteiglesias 3 1 0 2 5 11 3

5 Santa Inés B 3 0 1 2 5 10 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 14

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Galinduste 3 3 0 0 19 8 9

2 Alba de Tormes B 4 2 1 1 19 12 7

3 Larrodrigo 3 1 1 1 13 10 4

4 Portillo de Éjeme 3 1 0 2 11 16 3

5 Santa Inés A 3 0 0 3 6 22 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 15

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Cabrerizos D 4 3 1 0 28 10 10

2 Gomecello B 4 2 1 1 21 17 7

3 Villoruela 3 2 0 1 18 18 6

4 Pitiegua 4 1 0 3 21 31 3

5 Gomecello A 3 0 0 3 7 19 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 16

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Paradinas de San Juan 5 4 1 0 25 11 13

2 Peñaranda E 5 3 2 0 24 14 11

3 Villar de Gallimazo 4 2 0 2 13 17 6

4 Peñaranda D 4 2 0 2 14 17 6

5 Peñaranda A 5 1 0 4 7 15 3

6 Peñaranda C 5 0 1 4 16 25 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 17

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Macotera A 4 4 0 0 22 5 12

2 Mancera de Abajo 3 1 1 1 11 11 4

3 Macotera B 3 1 1 1 12 13 4

4 Aldeaseca de la frontera 3 1 0 2 10 14 3

5 Peñaranda B 3 0 0 3 6 18 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 18

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Cabrerizos C 4 4 0 0 21 10 12

2 Ahigal de los Aceiteros 4 3 0 1 19 4 9

3 Cabrerizos A 4 2 0 2 14 17 6

4 El Arco 4 2 0 2 14 19 6

5 Cabrerizos B 4 1 0 3 7 13 3

6 Bermellar 4 0 0 4 8 20 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 19

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Villamayor B 4 4 0 0 23 12 12

2 Villamayor C 4 3 0 1 22 12 9

3 Villamayor A 4 3 0 1 18 13 9

4 Florida de Liébana 4 2 0 2 15 16 6

5 Villamayor D 4 0 0 4 11 19 0

6 Juzbado 4 0 0 4 9 26 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 20

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Monterrubio B 5 5 0 0 29 14 15

2 C.P. Topas 5 4 0 1 32 3 12

3 Aldearrodrigo 5 3 0 2 22 14 9

4 Monterrubio A 4 1 0 3 16 30 3

5 Parada de Rubiales 5 1 0 4 12 29 3

6 La Orbada 4 0 0 4 0 21 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 21

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Villalba de los Llanos 5 4 1 0 35 18 13

2 Valverdón A 5 4 1 0 29 14 13

3 Matilla de los Caños 5 3 0 2 26 19 9

4 Carrascal de Velambelez 5 1 1 3 23 28 4

5 Galindo y Perahuy 5 1 0 4 20 46 3

6 Valverdón B 5 0 1 4 19 27 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 22

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 Carbajosa B 5 5 0 0 27 12 15

2 St. Marta J 5 4 0 1 19 11 12

3 Miranda de Azan B 5 3 0 2 20 14 9

4 St. Marta L 5 2 0 3 18 17 6

5 Pelabravo A 5 1 0 4 13 23 3

6 Asprodes 5 0 0 5 10 30 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 23

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 La Moralita 5 5 0 0 28 8 15

2 St. Marta E 4 2 1 1 18 12 7

3 El Cabaco 4 2 1 1 15 12 7

4 Arapiles 4 2 0 2 13 13 6

5 Pelabravo B 4 1 0 3 10 15 3

6 Sorihuela A 5 0 0 5 0 24 0

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 24

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 St. Marta D 4 3 1 0 18 6 10

2 St. Marta H 4 3 1 0 14 8 10

3 St. Marta B 4 2 1 1 20 8 7

4 Carbajosa A 4 1 0 3 12 18 3

5 St. Marta A 4 0 2 2 10 17 2

6 St. Marta F 4 0 1 3 7 24 1

Fútbol sala Senior masculina Trofeo Dip. Grupo 25

Nombre Equipo J G E P GF GC Puntos

1 St. Marta K 5 4 0 1 24 7 12

2 St. Marta G 5 3 0 2 12 11 9

3 Miranda de Azán A 5 2 1 2 20 17 7

4 St. Marta C 5 2 0 3 23 25 6

5 St. Marta M 5 2 0 3 13 20 6

6 St. Marta I 5 1 1 3 9 21 4

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído