FÚTBOL MODESTO

Horarios del fútbol modesto: 17 y 18 de febrero

Horarios del fútbol modesto: 17 y 18 de febrero

Vuelve todo el fútbol modesto tras el parón de Carnaval

Trofeo Salmantino

Pericos Isla Delizzius – El Nueva, sábado a las 16 en La Aldehuela

Arapiles – Pelabravo, sábado a las 18 en el Reina Sofía

Babilafuente Artesano – Villamayor, sábado a las 16 en Babilafuente

Calzada de Vanduciel – Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16:30 en Calzada de Vanduciel

Calvarrasa de Abajo – Elías Varas San Morales, domingo a las 9 en Calvarrasa

Valverdón – La Place M2C, sábado a las 16 en Valverdón

Divala Direcar – Castellanos de Villiquera, domingo a las 9 en La Aldehuela

Descansa Bar Capuchinos Construcciones Ayuso

Trofeo Charro

Mesón El Buen Gusto – Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 13 en La Aldehuela

Publistar Borgoña – La Milla El Barrio, domingo a las 11 en La Aldehuela

FA Salamanca – Chamberí Bar Romerito, domingo a las 13 en La Aldehuela

Nuevo Naharros – Talleres 3R, sábado a las 16 en Nuevo Naharros

Aldeasea – Bar Cambi, sábado a las 18 en Villares

Bar Pucherito – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en La Aldehuela

Nuevo Francos – Music Bar Badillo, sábado a las 16 en Nuevo Francos

HyD Café de Peter – Café El Recuelo Frinelca, sábado a las 17:30 en Cabrerizos

Adarsa Futormes

Atlético Encinas – Villares, sábado a las 16 en Encinas de Abajo

Ledesma – Monterrubio, sábado a las 16 en Ledesma

Seyprol – Rayo Oliva, sábado a las 16 en La Aldehuela

Juzbado – Toast House Provenzal Baobar, sábado a las 16:30 en Juzbado

San Roque Carbajosa – Reparaciones Urban Car, sábado a las 19:30 en Carbajosa

Aldearrubia – Salamanca FM, domingo a las 11 en Aldearrubia

Parada de Arriba – Galindo y Perahuy, domingo a las 16 en Doñinos

Isidoro Benito

Capitel Café El Ave – Espectáculos Benítez, domingo a las 11 horas en La Aldehuela

Nápoles Crespo – Deportivo Montemar, domingo a las 12 horas en Vicente del Bosque

Bar Manzano Electroclisa – Regalos Buitrago, domingo a las 9 horas en Reina Sofía

Sporting Charro – Electromecánicas Chuchi, domingo a las 10:30 horas en Chamberí

Los Charritos – Verdi Figón Charro, domingo a las 10 horas en Vicente del Bosque

Talento Bar Lyon – Olimpia Villamayor, domingo a las 9 horas en La Aldehuela

Doñinos – Cafetería Rex, domingo a las 11 horas en Doñinos

Comentarios
Lo más