Horarios del fútbol base: 24-25 de febrero

Horarios del fútbol base: 24-25 de febrero

Las regionales descansan también esta semana

Primera Juvenil

Hergar Camelot - Salmantino, sábado a las 20 en el Neme

Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Guijuelo - Béjar Industrial, sábado a las 18 en Guijuelo

Unionistas B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 18 en el Rosa Colorado

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - RS Monterrey, domingo a las 16 en La Dehesa

Navega B - Peñaranda, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque


Segunda Juvenil

RS Monterrey B - Villares de la Reina, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Jai Alai B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10 en el Tori

Promesas de Villoria - Villamayor B, sábado a las 17 en El Arenal

Vitigudino - Capuchinos, sábado a las 16:15 en Vitigudino

Cristo Rey - Hergar Camelot B, domingo a las 17 en Los Cuernos

Salmantino B - Carbajosa B, domingo a las 12 en el Tori


Tercera Juvenil

Hergar Camelot C - Sporting Garrido, domingo a las 10:30 en el Neme

Ciudad Rodrigo B - Atlético El Encinar, sábado a las 16:30 en el Toñete

Cristo Rey B - Trinitarios, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina B - Barrio El Zurguén, domingo a las 12 en Villares


Primera Cadete

Hergar Camelot - Salmantino, domingo a las 13 en el Neme

Santa Marta B - Helmántico, sábado a las 17:30 en el San Casto

Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 14:15 en Guijuelo

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 9:45 en El Salinar

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Unionistas, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Peñaranda, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque


Segunda Cadete

Unionistas B - Navega B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Helmántico B, domingo a las 13 en La Dehesa

RS Monterrey - Trinitarios, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Béjar Industrial - Chamberí, sábado a las 13 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Capuchinos, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Salmantino B - Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en el Tori


Tercera Cadete

Hergar Camelot C - Sporting Garrido, sábado a las 18:10 en el Neme

Jai Alai - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, sábado a las 16 en La Salud

Jai Alai B - Promesas de Villoria, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Vitigudino - Capuchinos B, sábado a las 11 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía


Primera Infantil

Hergar Camelot - Salmantino, sábado a las 10 en el Neme

Santa Marta B - San Agustín, sábado a las 16 en el San Casto

Guijuelo - Trinitarios, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en El Salinar

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 11 en Los Cuernos

Navega - Peñaranda, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque


Segunda Infantil

Unionistas B - Navega B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Barrio El Zurguén - Helmántico B, domingo a las 16:30 en El Zurguén

Chamberí - Béjar Industrial, domingo a las 18:15 en Chamberí

Villares de la Reina - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en Villares

Carbajosa B - Santa Marta C, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Hergar Camelot B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Jai Alai - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:50 en el Rosa Colorado


Tercera Infantil - Grupo 1

Salamanca FF - Jai Alai B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Unionistas C - Alba de Tormes, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 11 en La Salud

Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio

Vitigudino - Villamayor B, domingo a las 12:30 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Infantil - Grupo 2

Barrio El Zurguén B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Salmantino C - RS Monterrey B, domingo a las 16:30 en el Tori

Peñaranda B - Salesianos, viernes a las 18 en el Luis García


Primera Alevín

Hergar Camelot - Salmantino, sábado a las 16:30 en el Neme

Santa Marta - Helmántico, sábado a las 10 en el San Casto

Guijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en Guijuelo

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en El Salinar

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13:20 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega - Peñaranda, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque


Segunda Alevín

Unionistas B - Calasanz, sábado a las 10 en La Aldehuela

Chamberí - Helmántico B, sábado a las 18 en Chamberí

RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía

Trinitarios - Alba de Tormes, sábado a las 11 en La Salud

Carbajosa B - Santa Marta B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - Villares de la Reina, sábado a las 13:15 en el Tori


Tercera Alevín - Grupo 1

Unionistas C - Navega B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Santa Marta C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el San Casto

Muníbar Pizarrales D - Villamayor C, sábado a las 11:45 en La Salud

Villares de la Reina B - Guijuelo B, sábado a las 14 en Villares

Barrio El Zurguén - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Jai Alai - Jai Alai D, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino C - Carbajosa D, sábado a las 10 en el Tori


Tercera Alevín - Grupo 2

Jai Alai C - Salmantino D, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C - Jai Alai B, sábado a las 16:30 en el Neme

Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, domingo a las 12:45 en La Salud

Trinitarios B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 9:45 en La Salud

Cristo Rey B - Unionistas D, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Salamanca FF - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque


Tercera Alevín - Grupo 3

Salmantino E - Navega C, sábado a las 16 en el Tori

Ciudad Rodrigo B - Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en el Toñete

Alba de Tormes B - Villares de la Reina C, sábado a las 10:30 en La Dehesa

Calvarrasa de Abajo - Santa Marta D, sábado a las 12 en Calvarrasa

Guijuelo C - San Agustín, sábado a las 16 en Guijuelo

Calasanz B - Sporting Garrido, sábado a las 12 en La Aldehuela


Primera Benjamín

Hergar Camelot - RS Monterrey, sábado a las 13:15 en el Neme

Santa Marta - Helmántico, sábado a las 11:15 en el San Casto

Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 13 en Guijuelo

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa - Sporting Carbajosa, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega - Peñaranda, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque


Segunda Benjamín

Unionistas B - Salmantino, sábado a las 11:15 en La Aldehuela

Alba de Tormes - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en La Dehesa

Barrio El Zurguén - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10:15 en El Zurguén

Trinitarios - Guijuelo B, sábado a las 12:15 en La Salud

Carbajosa B - Santa Marta B, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín - Béjar Industrial, sábado a las 12:45 en San Agustín


Tercera Benjamín - Grupo 1

Salmantino B - Doñinos, lunes a las 18:30 en el Tori

Hergar Camelot C - Navega B, sábado a las 13:15 en el Neme

Ciudad Rodrigo - Salesianos, sábado a las 13 en el Toñete

Villares de la Reina C - Chamberí, sábado a las 12:30 en Villares

Villamayor C - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Peñaranda B - Santa Marta D, sábado a las 12 en el Luis García

Doñinos - Unionistas C, sábado a las 10:30 en El Escobal

Salmantino B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en el Tori


Tercera Benjamín - Grupo 2

Unionistas D - Salesianos B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Santa Marta C - Monterrubio, sábado a las 11:15 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, sábado a las 10:15 en La Salud

Villares de la Reina B - Villares de la Reina D, sábado a las 12:30 en Villares

Jai Alai - Alba de Tormes B, sábado a las 17:30 en el Tori

Amigos de Cabrerizos B - Salamanca FF, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega C - Calasanz, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque


Tercera Benjamín - Grupo 3

RS Monterrey B - Chamberí B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Promesas de Villoria - Doñinos B, sábado a las 11 en El Arenal

Santa Marta E - Salmantino D, sábado a las 12:30 en el San Casto

Salmantino C - Hergar Camelot D, sábado a las 16 en el Tori

Castellanos de Villiquera - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 11:30 en La Acera


Primera Prebenjamín

Hergar Camelot - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:45 en el Neme

Santa Marta - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en el San Casto

Guijuelo - Villares de la Reina, sábado a las 13 en Guijuelo

Villamayor - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 16 en Los Cuernos

Navega - Peñaranda, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque


Segunda Prebenjamín

Unionistas B - Salmantino, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Cahmberí - Villamayor B, sábado a las 12 en Chamberí

RS Monterrey - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía

Doñinos - Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salesianos - Jai Alai, sábado a las 11 en Salesianos


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Santa Marta C, martes a las 18:30 en Villares

Hergar Camelot C - Navega B, sábado a las 11:45 en el Neme

Santa Marta C - Atlético El Encinar, sábado a las 13:30 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en La Salud

Promesas de Villoria - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12:15 en El Arenal

Alba de Tormes - Santa Marta D, sábado a las 11:45 en La Dehesa

Barrio El Zurguén B - Hergar Camelot D, sábado a las 11:40 en El Zurguén


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Chamberí B - Helmántico, sábado a las 10:30 en Chamberí

Salmantino C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Tori

Trinitarios - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:15 en La Salud

Comentarios
Lo más