FÚTBOL MODESTO

Horarios del fútbol modesto: 24-25 de marzo

Horarios del fútbol modesto: 24-25 de marzo

Nueva jornada en el fútbol modesto

Trofeo Salmantino

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso - Atlético Villamayor, domingo a las 9 en La Aldehuela

Sporting Nuevo Amatos - Pelabravo, sábado a las 16:30 en Nuevo Amatos

Elías Varas San Morales - El Nueva, domingo a las 11 en Aldearrubia

La Place M2C - Arapiles, domingo a las 9 en La Aldehuela

Castellanos de Villiquera - Babilafuente Artesano, sábado a las 16:30 en Castellanos de Villiquera

Valverdón - Calzada de Valdunciel, sábado a las 16:45 en Valverdón

Calvarrasa de Abajo - Pericos Isla Delizzius, sábado a las 16:15 en Calvarrasa de Abajo

Descansa Divala Direcar


Isidoro Benito

Capitel Café El Ave - Los Charritos, domingo a las 11 en La Aldehuela

Espectáculos Benítez - Doñinos, sábado a las 16 en La Aldehuela

Verdi Figón Charro - Sporting Charro, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Electromecánicas Chuchi - Talento Bar Lyon, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque

Nápoles Crespo - Bar Manzano Electroclisa, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque

Regalos Buitrago - Olimpia Villamayor, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque

Montemar - Cafetería Rex, sábado a las 19:30 en el San Casto


Trofeo Charro

Bar Pucherito - Bar Cambi, domingo a las 11 en La Aldehuela

Nuevo Naharros - Chamberí Bar Romerito, sábado a las 17 en Nuevo Naharros

San Cristóbal de la Cuesta - Music Bar Badillo, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

FA Salamanca - Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 11 en La Aldehuela

HyD Café de Peter - La Milla El Barrio, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Mesón Buen Gusto - Publistar Borgoña, domingo a las 13 en La Aldehuela

Aldeaseca - Café El Recuelo Frinelca, domingo a las 10 en Villares de la Reina

Nuevo Francos - Talleres 3R, sábado a las 17:15 en Nuevo Francos


Adarsa Futormes

Reparaciones Urban Car - Rayo Oliva, sábado a las 16 en La Aldehuela

Ledesma - Parada de Arriba, sábado a las 16 en Ledesma

Galindo y Perahuy - Toast House Provenzal Baobar, sábado a las 16:30 en Galindo y Perahuy

San Roque Carbajosa - Atlético Encinas, sábado a las 19:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Monterrubio - Villares de la Reina, domingo a las 10 en Monterrubio

Salamanca FM - Seyprol, domingo a las 10 en Chamberí

Aldearrubia - Juzbado, domingo a las 13 en Aldearrubia


Comentarios