Horarios del fútbol base: 14-15 de abril

Horarios del fútbol base: 14-15 de abril

Regresan las competiciones en todas las categorías

Regional Juvenil

Atlético Bembibre - Helmántico, domingo a las 17 en El Barco


Primera Juvenil

Muníbar Pizarrales B - Carbajosa, martes a las 18:45 en La Salud

Peñaranda - Guijuelo, sábado a las 11 en el Luis García

Jai Alai - Unionistas B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 19 en el Neme

Helmántico B - Navega B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Béjar Industrial - RS Monterrey, sábado a las 17 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 18 en La Salud

Salmantino - Alba de Tormes, 


Segunda Juvenil

Promesas de Villoria - Villares de la Reina, miércoles a las 19 en El Arenal

Carbajosa B - Promesas de Villoria, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

RS Monterrey - Vitigudino, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Cristo Rey, sábado a las 16 en Villares

Amigos de Cabrerizos - Salmantino B, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Hergar Camelot B, domingo a las 12 en El Salinar


Tercera Juvenil

Sporting Garrido - Atlético El Encinar, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Trinitarios - Hergar Camelot C, domingo a las 11 en La Salud

Barrio El Zurguén - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 13 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Cristo Rey B, domingo a las 12 en Villares


Regional Cadete

Real Valladolid - Santa Marta, domingo a las 12 en los anexos al José Zorrilla


Primera Cadete

Peñaranda - Guijuelo, domingo a las 16:30 en el Luis García

Santa Marta B - Villamayor, sábado a las 13:45 en el San Casto

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Neme

Helmántico - Navega, domingo a las 11 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Unionistas, sábado a las 20 en Villares

Muníbar Pizarrales - Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en La Saludç

Salmantino - Cristo Rey, 


Segunda Cadete

Barrio El Zurguén - RS Monterrey, sábado a las 12 en El Zurguén

Alba de Tormes - Béjar Industrial, sábado a las 16 en La Dehesa

Unionistas B - Carbajosa B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Navega B - Cristo Rey B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Salmantino B, domingo a las 11 en Los Cuernos

Trinitarios - Hergar Camelot B, sábado a las 13 en La Salud

Chamberí - Capuchinos, domingo a las 18 en Chamberí


Tercera Cadete

Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot C - Vitigudino, domingo a las 12:30 en el Neme

Sporting Garrido - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - RS Monterrey B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Villamayor B - Unionistas C, sábado a las 16:30 en El Salinar

Promesas de Villoria - Capuchinos B, sábado a las 10:30 en El Arenal


Regional Infantil

Real Valladolid - Santa Marta, domingo a las 12 en los anexos del José Zorrilla


Primera Infantil

Peñaranda - Guijuelo, domingo a las 11 en el Luis García

Santa Marta B - Villamayor, sábado a las 17:15 en el San Casto

Hergar Camelot - Carbajosa, domingo a las 10:30 en el Neme

San Agustín - Navega, sábado a las 11:30 en San Agustín

Trinitarios - Unionistas, sábado a las 10 en La Salud

Muníbar Pizarrales - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en La Salud

Salmantino - Cristo Rey,


Segunda Infantil

Amgiso de Cabrerizos - Chamberí, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén - Villares de la Reina, sábado a las 17:30 en El Zurguén

Unionistas B - Carbajosa B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B - Cristo Rey B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 11 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Hergar Camelot B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

RS Monterrey - Santa Marta C, sábado a las 12 en el Reina Sofía


Tercera Infantil - Grupo 1

Unionistas C - Béjar Industrial B, domingo a las 13:15 en el Rosa Colorado

Salamanca FF - Vitigudino, domingo a las 13:30 en el Vicente del Bosque

Jai Alai B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Salmantino B, sábado a las 13 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B - Hergar Camelot C, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa - Villamayor B, domingo a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 2

Castellanos de VIlliquera - Peñaranda B, miércoles a las 18:30 en La Acera

Castellanos de Villiquera - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11 en La Acera

RS Monterrey - Salmantino C, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía

Salesianos - Peñaranda B, sábado a las 17:30 en Salesianos


Primera Alevín

Peñaranda - Santa Marta, jueves a las 19 en el Luis García

Peñaranda - Guijuelo, sábado a las 13 en el Luis García

Santa Marta - Villamayor, sábado a las 12:15 en el San Casto

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 17 en el Neme

Helmántico - Navega, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa - Unionistas, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en La Salud

Salmantino - Cristo Rey, 


Segunda Alevín

Santa Marta B - Hergar Camelot B, jueves a las 19:30 en el San Casto

Villares de la Reina - RS Monterrey, sábado a las 14 en Villares

Chamberí - Trinitarios, domingo a las 16 en Chamberí

Unionistas B - Carbajosa B, sábado a las 9 en La Aldehuela

Calasanz - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en La Aldehuela

Helmántico B - Salmantino B, sábado a las 13:30 en Los Cuernos

Béjar Industrial - Hergar Camelot B, sábado a las 12:10 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en La Dehesa


Tercera Alevín - Grupo 1

Carbajosa D - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso 

Santa Marta C - Villares de la Reina B, sábado a las 9:45 en el San Casto

Unionistas C - Barrio El Zurguén, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Navega B - Jai Alai, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Amigos de Cabrerizos B - Salmantino C, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor C - Jai Alai D, sábado a las 11 en El Salinar

Guijuelo B - Sporting Carbajosa B, 


Tercera Alevín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales C - Salamanca FF, miércoles a las 17 en La Salud

Carbajosa C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot C - Trinitarios B, sábado a las 17 en el Neme

Jai Alai C - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Jai Alai B - Salamanca FF, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Villamayor B - Unionistas D, sábado a las 11 en El Salinar

Salmantino D - Cristo Rey B, 


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - Alba de Tormes B, sábado a las 13:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo B - Béjar Industrial B, domingo a las 12 en el Toñete

Navega C - Guijuelo C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Calasanz B, sábado a las 11 en el Graci

Villares de la Reina C - San Agustín, sábado a las 14 en Villares

Salmantino E - Calvarrasa de Abajo, 


Primera Benjamín

Peñaranda - Guijuelo, sábado a las 13 en el Luis García

Santa Marta - Villamayor, sábado a las 16 en el San Casto

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Neme

RS Monterrey - Cristo Rey, sábado a las 10:30 en el Reina Sofía

Helmántico - Navega, sábado a las 11 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Unionistas, sábado a las 12:30 en Villares

Muníbar Pizarrales - Sporting Carbajosa, domingo a las 13 en La Salud


Segunda Benjamín

Calvarrasa de Abajo - Cristo Rey B, martes a las 18 en Calvarrasa

Béjar Industrial - Barrio El Zurguén, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Trinitarios, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Unionistas B - Carbajosa B, sábado a las 13 en La Aldehuela

Amigos de Cabrerizos - San Agustín, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calvarrasa de Abajo - Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en Calvarrasa

Salmantino - Cristo Rey B,

Guijuelo B - Santa Marta B, 


Tercera Benjamín - Grupo 1

Sporting Carbajosa B - Villares de la Reina C, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Villamayor C, sábado a las 11 en el Toñete

Hergar Camelot C - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en el Neme

Navega B - Doñinos, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Salesianos - Salmantino B, sábado a las 11:30 en Salesianos

Chamberí - Unionistas C, sábado a las 11:30 en Chamberí

Barrio El Zurguén B - Santa Marta D, domingo a las 17 en El Zurguén


Tercera Benjamín - Grupo 2

Calasanz - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Santa Marta C - Villares de la Reina B, sábado a las 9:45 en el San Casto

Unionistas D - Jai Alai, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Salesianos B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en Salesianos

Monterrubio - Navega C, sábado a las 13:30 en Las Eras

Villamayor B - Salamanca FF, sábado a las 12:30 en El Salinar

Villares de la Reina D - Alba de Tormes B, sabado a las 12:30 en Villares


Tercera Benjamín - Grupo 3

Santa Marta E - Chamberí B, sábado a las 16 en el San Casto

Promesas de Villoria - Salmantino C, sábado a las 12:15 en El Arenal

RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:30 en el Reina Sofía

Doñinos B - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salmantino D - Hergar Camelot D, 


Primera Prebenjamín

Carbajosa - Villares de la Reina, jueves a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda - Guijuelo, domingo a las 12:45 en el Luis García

Santa Marta - Villamayor, sábado a las 11 en el San Casto

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén - Navega, sábado a las 10 en El Zurguén

Villares de la Reina - Unionistas, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en La Salud


Segunda Prebenjamín

Jai Alai - Chamberí, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

San Agustín - Villares de la Reina B, sábado a las 12 en San Agustín

Unionistas B - RS Monterrey, sábado a las 13 en La Aldehuela

Villamayor B - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en El Salinar

Salmantino - Doñinos, 


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Barrio El Zurguén B, miércoles a las 18 en Villares

Santa Marta C - Promesas de Villoria, sábado a las 11 en el San Casto

Hergar Camelot C - Alba de Tormes, sábado a las 13:15 en el Neme

Navega B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Salmantino B, sábado a las 12:30 en el Graci

Villares de la Reina C - Hergar Camelot D, sábado a las 11 en VIllares

Calvarrasa de Abajo - Santa Marta D, sábado a las 12:45 en Calvarrasa


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Helmántico - Chamberí B, sábado a las 12 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa B - Salmantino C, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Trinitarios, sábado a las 12:30 en el Toñete



Comentarios
Lo más