FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 10 y 11 de noviembre

Horarios del fútbol base: 10 y 11 de noviembre

No para el fútbol de los más pequeños en Salamanca

Regional Juvenil

Villamayor - Navega, sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico - Atlético Bembibre, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

San Lorenzo - Unionistas, sábado a las 16 en Valorio

Juventud Rondilla - Salamanca CF UDS, domingo a las 17 en La Ribera


Primera Juvenil

Capuchinos - Carbajosa, sábado a las 15:20 en el Rosa Colorado

Hergar - Béjar, domingo a las 13 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Guijuelo, domingo a las 12:30 en el Tori

Helmántico B - RS Monterrey, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Navega B, sábado a las 17:20 en el Rosa Colorado

Ciudad Rodrigo - Unionistas B, domingo a las 16:30 en el Toñete

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16:15 en el Luis García


Segunda Juvenil

Trinitarios - Cabrerizos, domingo a las 18 en La Salud

Vitigudino - Villamayor B, sábado a las 15:50 en Vitigudino

Villares de la Reina - Alba de Tormes, sábado a las 17:30 en Villares

Ribert - Cristo Rey, domingo a las 17 en El Zurguén

Carbajosa B - Hergar B, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

RS Monterrey B - Jai Alai B, sábado a las 16 en el Reina Sofía


Tercera Juvenil

Capuchinos B - Ribert B, sábado a las 13:25 en el Rosa Colorado

Sporting Garrido - Villares de la Reina B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales C - Cabrerizos B, domingo a las 16 en La Salud


Regional Cadete

Ponferradina - Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Ramón Martínez 

Unionistas - Fútbol Peña, sábado a las 12 en La Aldehuela


Primera Cadete

Santa Marta B - Carbajosa, sábado a las 17:45 en el San Casto

Hergar - Villares, sábado a las 18 en el Neme

Salamanca CF UDS - Guijuelo, sábado a las 16:30 en el Tori

Helmántico - RS Monterrey, domingo a las 10:15 en Los Cuernos

Villamayor - Navega, sábado a las 10 en El Salinar

Ciudad Rodrigo - Unionistas B, domingo a las 19 en el Toñete

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11 en el Luis García


Segunda Cadete

Alba de Tormes - Carbajosa B, sábado a las 12:45 en La Dehesa

Vitigudino - Béjar Industrial, sábado a las 13 en Vitigudino

Navega B - Jai Alai, domingo a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Cristo Rey, sábado a las 16:30 en el Los Cuernos

Ribert - Salamanca CF UDS B, sábado a las 9:40 en El Zurguén

Sporting Carbajosa - Hergar B, domingo a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Capuchinos - Trinitarios, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado


Tercera Cadete

Unionistas C - Villamayor B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Jai Alai B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Cristo Rey B, sábado a las 10:35 en el Reina Sofía

Sporting Carbajosa B - Hergar C, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Capuchinos B - Villares de la Reina B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado


Regional Infantil

Ponferradina - Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Compostilla Vicente del Bosque

Unionistas - Fútbol Peña, sábado a las 12 en La Aldehuela

Burgos Promesas 2000 - Helmántico, sábado a las 16:30 en Castañares


Primera Infantil

Santa Marta B - Carbajosa, sábado a las 16 en el San Casto

Hergar Camelot - Béjar, sábado a las 20 en el Neme

Salamanca CF UDS - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Tori

Trinitarios - Cristo Rey, domingo a las 12:30 en La Salud

Villamayor - Navega, sábado a las 18 en El Salinar

Ciudad Rodrigo - Unionistas B, sábado a las 11:30 en el Toñete

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:45 en el Luis García


Segunda Infantil

Villares de la Reina - Carbajosa B, sábado a las 10 en Villares

Unionistas C - Ribert, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado

Navega B - Jai Alai, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Cristo Rey, sábado a las 11 en Los Cuernos

Cabrerizos - RS Monterrey, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa - Hergar B, domingo a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Chamberí - Santa Marta C, domingo a las 17 en Chamberí


Tercera Infantil - Grupo 1

Muníbar Pizarrales B - Jai Alai B, sábado a las 18 en La Salud

Hergar C - Villamayor B, sábado a las 9:30 en el Neme

RS Monterrey B - Peñaranda B, sábado a las 12:05 en el Reina Sofía

Salamanca FF - Salamanca CF UDS C, sábado a las 19:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Tercera Infantil - Grupo 2

Navega C - Jai Alai C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Primera Alevín

Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 11:45 en el San Casto

Hergar - Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Guijuelo, sábado a las 10 en el Tori

Helmántico - Béjar Industrial, sábado a las 13 en Los Cuernos

Villamayor - Navega, sábado a las 11:45 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Unionistas, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en el Luis García


Segunda Alevín

Muníbar Pizarrales B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en La Salud

Unionistas B - Carbajosa B, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Navega B - Calasanz, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Cristo Rey, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

RS Monterrey - Salamanca CF UDS B, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Chamberí - Hergar B, sábado a las 17 en Chamberí

Cabrerizos - Santa Marta B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Alevín - Grupo 1

Santa Marta C - Jai Alai, sábado a las 11:45 en el San Casto

Hergar C - Villamayor C, domingo a las 11 en el Neme

Salamanca FF - Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Peñaranda B - Trinitarios, sábado a las 11:15 en el Luis García

Villares de la Reina B - Salamanca CF UDS C, sábado a las 13:30 en Villares de la Reina

Sporting Carbajosa B - Unionistas C, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo B - Ribert, sábado a las 13:15 en Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales C - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en La Salud

Unionistas D - Villamayor B, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

San Agustín - Béjar Industrial B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Trinitarios B - Cristo Rey B, sábado a las 10:15 en La Salud

Jai Alai B - Alba de Tormes, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Guijuelo C - Santa Marta D, sábado a las 13:15 en Guijuelo


Tercera Alevín - Grupo 3

Atlético El Encinar - San Agustín B, jueves a las 17:15 en el Graci

Hergar D - San Agustín B, martes a las 19:15 en el Neme

Cabrerizos C - Doñinos, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes B - Sporting Garrido, sábado a las 11:25 en La Dehesa

Villares de la Reina C - RS Monterrey B, sábado a las 12 en Villares

Ribert C - Salesianos, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Hergar D - Villares de la Reina D, sábado a las 11:15 en el Neme

Atlético El Encinar - Calasanz B, sábado a las 12 en el Graci


Primera Benjamín

Carbajosa - Hergar, martes a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Carbajosa, domingo a las 11:30 en el San Casto

Hergar - Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Guijuelo, domingo a las 11 en el Tori

Helmántico - RS Monterrey, sábado a las 10:15 en Los Cuernos

Villamayor - Navega, sábado a las 13 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Unionistas, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en el Luis García


Segunda Benjamín

Muníbar Pizarrales - Carbajosa B, sábado a las 12:30 en La Salud

Unionistas B - Villamayor B, domingo al as 12:15 en el Rosa Colorado

Ribert - Santa Marta B, sábado a las 17 en El Zurguén


Tercera Benjamín - Grupo 1

Santa Marta D - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el San Casto

Hergar C - Villares de la Reina C, sábado a las 11:15 en el Neme

Navega B - Ribert B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos - Chamberí, sábado a las 11 en El Escobal

Villamayor C - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:45 en El Salinar

Sporting Carbajosa B - Unionistas C, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo B - Salamanca FF, sábado a las 11:45 en Guijuelo


Tercera Benjamín - Grupo 2

Cabrerizos B - Monterrubio, miércoles a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cabrerizos B - Chamberí B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calasanz - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11 en La Aldehuela

RS Monterrey B - Santa Marta E, sábdo a las 9:30 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Navega C, sábado a las 12 en Villares

Muníbar Pizarrales B - Hergar D, sábado a las 10 en La Salud

Monterrubio - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en las Eras


Tercera Benjamín - Grupo 3

Muníbar Pizarrales C - Calasanz B, sábado a las 11:15 en La Salud

Helmántico B - Atlético El Encinar, sábado a las 11:45 en Los Cuernos


Primera Prebenjamín

Muníbar Pizarrales - Villares de la Reina, sábado a las 13:45 en La Salud

Sporting Carbajosa - Navega, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Santa Marta, sábado a las 13 en El Salinar

Salamanca CF UDS - Guijuelo, sábado a las 13:15 en el Tori

Unionistas - Carbajosa, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Hergar - Ribert, sábado a las 12:30 en el Neme


Segunda Prebenjamín

Cabrerizos - Chamberí, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas B - Villamayor B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Santa Marta B - Peñaranda, sábado a las 13 en el San Casto

Villares de la Reina B - RS Monterrey, sábado a las 13:30 en Villares

Salamanca CF UDS B - Hergar B, sábado a las 13:15 en el Tori


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Ribert B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en El Zurguén

San Agustín - Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en San Agustín

Navega B - Hergar C, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico - Santa Marta D, sábado a las 13 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar D - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Alba de Tormes B - Trinitarios, sábado al as 10:15 en La Dehesa

RS Monterrey B - Calasanz, sábado a las 13:30 en el Reina Sofía

Comentarios
Lo más