FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 17 y 18 de noviembre

Horarios del fútbol base: 17 y 18 de noviembre

Nueva jornada en todas las categorías

Regional Juvenil

Navega - Juventud Rondilla, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque

Parquesol B - Villamayor, domingo a las 16 en el José Luis Saso

Unionistas - Helmántico, sábado a las 18:30 en La Aldehuela

Salamanca CF UDS - Betis, sábado a las 16:30 en el Tori


Primera Juvenil

Carbajosa - Peñaranda, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Capuchinos, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Guijuelo - Hergar, sábado a las 19 en Guijuelo

RS Monterrey - Salamanca CF UDS B, sábado a las 15:30 en el Reina Sofía

Nvaega B - Helmántico B, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Jai Alai, domingo a las 16 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13:15 en La Salud


Segunda Juvenil

Cabrerizos - RS Monterrey B, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Trinitarios, domingo a las 12 en El Salinar

Alba de Tormes - Vitigudino, domingo a las 12 en La Dehesa

Cristo Rey - Villares, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Ribert, domingo a las 16 en La Salud

Hergar B - Promesas de Villoria, domingo a las 12:30 en el Neme

Jai Alai B - Carbajosa B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado


Tercera Juvenil

Muníbar Pizarrales C - Hergar C, sábado a las 18:15 en La Salud

Sporting Garrido - Cabrerizos B, sábado a las 18:30 en Los Cuernos

Capuchinos B - Villares de la Reina B, domingo a las 10 en Los Cuernos


Regional Cadete

Santa Marta - Gimnástica Segoviana, domingo a las 13:15 en el San Casto

Cultural Leonesa - Unionistas, sábado a las 13:30 en Puente Castro


Primera Cadete

Carbajosa - Peñaranda, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares - Santa Marta, sábado a las 16:30 en Villares

Guijuelo - Hergar, sábado a las 13:30 en Guijuelo

RS Monterrey - Salamanca CF UDS, sábado a las 17:30 en el Reina Sofía

Navega - Helmántico, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Villamayor, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:15 en La Salud


Segunda Cadete

Carbajosa B - Capuchinos, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Alba de Tormes, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Jai Alai - Vitigudino, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Cristo Rey - Navega B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Helmántico B, sábado a las 11:30 en el Tori

Hergar B - Ribert, sábado a las 9:45 en el Neme

Trinitarios - Sporting Carbajosa, domingo a las 18 en La Salud


Tercera Cadete

Salesianos - Capuchinos B, sábado a las 9:30 en Chamberí

Jai Alai B - Unionistas C, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Cabrerizos, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Cabrerizos B - RS Monterrey B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar C - Béjar Industrial B, sábado a las 17:45 en el Neme

Villares de la Reina B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 12 en Villares


Regional Infantil

Helmántico - Laguna, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Santa Marta - Gimnástica Segoviana, domingo a las 11:45 en el San Casto

Cultural Leonesa - Unionistas, sábado a las 11:30 en Puente Castro 


Primera Infantil

Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Santa Marta B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Guijuelo - Hergar, sábado a las 17:15 en Guijuelo

Cristo Rey - Salamanca CF UDS, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Trinitarios, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Villamayor, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Ciudad Rodrigo, sábado a las 10 en La Salud


Segunda Infantil

Carbajosa B - Chamberí, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Villares de la Reina, sábado a las 9:45 en El Zurguén

Jai Alai - Unionistas C, sábado a las 18:30 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Navega B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

RS Monterrey - Helmántico B, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía

Hergar B - Cabrerizos, sábado a las 16 en el Neme

Santa Marta C - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el San Casto


Tercera Infantil - Grupo 1

Villamayor B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en El Salinar

Peñaranda B - Hergar C, domingo a las 16 en el Luis García

Salamanca CF UDS C - RS Monterrey B, domingo a las 11 en el Tori

Salamanca CF UDS B - Salamanca FF, domingo a las 12:45 en el Tori

Alba de Tormes - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16:15 en La Dehesa


Tercera Infantil - Grupo 2

Navega C - Carbajosa C, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Primera Alevín

Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Santa Marta, sábado a las 14 en Villares

Guijuelo - Hergar, sábado a las 12 en Guijuelo

Béjar Industrial - Salamanca CF UDS, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Navega - Helmántico, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Villamayor, domingo a las 12:45 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en La Salud


Segunda Alevín

Calasanz - Helmántico B, jueves a las 18:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en el Toñete

Carbajosa B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:10 en el Justo Sánchez Paraíso

Calasanz - Unionistas B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Cristo Rey - Navega B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Helmántico B, sábado a las 10 en el Tori

Hergar B - RS Monterrey, domingo a las 11 en el Neme

Santa Marta B - Chamberí, sábado a las 11 en el San Casto


Tercera Alevín - Grupo 1

Jai Alai - Guijuelo C, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Villamayor C - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cabrerizos B - Hergar C, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Salamanca FF, sábado a las 12 en La Salud

Salamanca CF UDS C - Peñaranda B, sábado a las 13:15 en el Tori

Unionistas C - Villares de la Reina B, domingo a las 12:45 en el Rosa Colorado

Ribert - Sporting Carbajosa B, sábado a las 17 en El Zurguén


Tercera Alevín - Grupo 2

Carbajosa C - Guijuelo C, sábado a las 13:10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:30 en El Salinar

Béjar Industrial B - Unionistas D, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - San Agustín, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Navega C - Trinitarios B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Alba de Tormes - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:25 en La Dehesa

Santa Marta D - Jai Alai B, sábado a las 11 en el San Casto


Tercera Alevín - Grupo 3

Villares de la Reina D - Atlético El Encinar, jueves a las 17 en Villares

Sporting Garrido - Cabrerizos C, sábado a las 13 en Los Cuernos

RS Monterrey B - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Ribert B - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Salesianos - Salesianos B, sábado a las 11:30 en Chamberí

San Agustín B - Ribert C, sábado a las 12:45 en San Agustín

Villares de la Reina D - Promesas de Villoria, sábado a las 12:30 en Villares

Calasanz B - Hergar D, sábado a las 11 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo B - Atlético El Encinar, sábado a las 11 en el Toñete


Primera Benjamín

Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Santa Marta, sábado a las 11 en Villares

Guijuelo - Hergar, sábado a las 12 en Guijuelo

RS Monterrey - Salamanca CF UDS, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Navega - Helmántico, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Villamayor, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Cabrerizos - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Segunda Benjamín

Carbajosa B - Ribert, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en El Salinar

Alba de Tormes - Unionistas B, sábado a las 11:20 en La Dehesa

Cristo Rey - Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín - Béjar Industrial, sábado a las 11:45 en San Agustín

Hergar B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:30 en el Neme

Santa Marta B - Salesianos, sábado a las 12:15 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo - Guijuelo B, sábado a las 13 en el Toñete

Villares de la Reina C - Santa Marta D, sábado a las 14 en Villares

Ribert B - Hergar C, sábado a las 11:40 en El Zurguén

Chamberí - Navega B, sábado a las 17:30 en Chamberí

Salamanca CF UDS B - Doñinos, sábado a las 13:15 en el Tori

Unionistas C - Villamayor C, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Salamanca FF - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Tercera Benjamín - Grupo 2

Chamberí B - Monterrubio, sábado a las 16 en Chamberí

Castellanos de Villiquera - Cabrerizos B, sábado a las 10:30 en La Acera

Jai Alai - Calasanz, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Navega C - RS Monterrey B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Hergar D - Villares de la Reina B, sábado a las 11:30 en el Neme

Santa Marta C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:30 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 3

Atlético El Encinar - Navega D, sábado a las 12 en el Graci

Calasanz B - Helmántico B, sábado a las 11:10 en La Aldehuela


Primera Prebenjamín

Muníbar Pizarrales - Sporting Carbajosa, domingo a las 10 en La Salud

Navega - Villamayor, sábado a las 13 en el Vicente d.l Bosque (Garrido)

Santa Marta - Salamanca CF UDS, domingo a las 10:30 en el San Casto

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 16 en Guijuelo

Carbajosa - Hergar, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Ribert, sábado a las 11 en Villares


Segunda Prebenjamín

Chamberí - Jai Alai, sábado a las 13:30 en Chamberí

Villamayor B - Cabrerizos, sábado a las 13 en El Salinar

Peñaranda - Unionistas B, sábado a las 12 en el Luis García

RS Monterrey - Doñinos, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Hergar B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Ciudad Rodrigo - Hergar D, sábado a las 13 en el Toñete

Villares de la Reina C - Ribert B, sábado a las 12:30 en Villares

Hergar C - San Agustín, sábado a las 12:45 en el Neme

Santa Marta D - Navega B, sábado a las 13:30 en el San Casto

Santa Marta C - Helmántico, sábado a las 12:15 en el San Casto

Alba de Tormes - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en La Salud


Comentarios
Lo más