​Horarios del fútbol modesto: 2 y 3 de febrero

​Horarios del fútbol modesto: 2 y 3 de febrero

Trofeo Salmantino

Valverdón – El Nueva, sábado a las 16 en Valverdón

Pelabravo – Bar Pino Rojo Construcciones Ayuso, domingo a las 10:30 en Nuevo Naharros

Atlético Villamayor – Calzada de Valdunciel, domingo a las 12 en Villamayor

Castellanos de Villiquera – Elías Varas San Morales, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Babilafuente – Dívala Direcar, domingo a las 11:30 en Babilafuente

Descansan el Arapiles y La Place M2C

Sport Charro

Music Bar Badillo – San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 16 en Barbadillo

Pericos Isla Delizzius – FA Salamanca, sábado a las 16 en La Aldehuela

Nuevo Francos – Chamberí Bar Romerito, domingo a las 12 en Francos

La Milla El Barrio – Aldeaseca, domingo a las 11 en Encinas de Abajo

El Café de Peter – Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 10 en Cabrerizos

Bar Cambi – Publistar Borgoña, sábado a las 16 en La Aldehuela

Descansa el Mesón Buen Gusto

Isidoro Benito

Todo Alimentación Villamayor – Capitel Café Bar, sábado a las 20 en Villamayor

Deportivo Montemar – Galindo y Perahuy, domingo a las 9 en San Casto

Verdi Figón Charro – Escafoideo, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Talentto – Nápoles Crespo, domingo a las 9 en La Aldehuela

Espectáculos Benítez – Cafetería Rex, domingo a las 11 en La Aldehuela

Doñinos – Sporting Charro, sábado a las 16:30 en Doñinos

Los Charritos – Bar Manzano, domingo a las 9 en La Aldehuela

Adarsa Futormes

Nuevo Amatos – Villares, por confirmar

Nuevo Naharros – Salamanca FM, sábado a las 16 en Nuevo Naharros

Cabrerizos – Fontanerías Isma, sábado a las 16 en Cabrerizos

Juzbado – Monterrey, sábado a las 16:50 en el Reina Sofía

Reparaciones Urban Car – Seyprol, sábado a las 18 en La Aldehuela

Bar Pucherito – Aldearrubia, domingo a las 11 en La Aldehuela

Salesianos – Atlético Encinas, domingo a las 12 en Salesianos

RCD Da Capo – Parada de Arriba, domingo a las 13 en La Aldehuela

Descansa el Cantalapiedra

Comentarios