FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 16 y 17 de marzo

Horarios del fútbol base: 16 y 17 de marzo
Horarios del fútbol base: 16 y 17 de marzo

Nueva jornada entre los más pequeños

Regional Juvenil

Juventud Rondilla - Villamayor, sábado a las 16 en La Ribera

Puente Castro B - Navega, sábado a las 15:45 en Puente Castro

Helmántico - Arces, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Victoria - Unionistas, sábado a las 16:30 en Luis Minguella

Salamanca CF UDS - Ejido, sábado a las 16:30 en el Tori


Primera Juvenil

Peñaranda - Capuchinos, domingo a las 17:45 en el Luis García

Hergar - Carbajosa, sábado a las 17:45 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Béjar Industrial, domingo a las 13 en el Tori

Helmántico B - Guijuelo, domingo a las 11 en Los Cuernos

Jai Alai - RS Monterrey, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Ciudad Rodrigo - Navega B, sábado a las 17 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Unionistas B, sábado a las 18:15 en La Salud


Segunda Juvenil

RS Monterrey B - Trinitarios, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Vitigudino - Cabrerizos, domingo a las 12 en Vitigudino

Villares de la Reina - Villamayor B, sábado a las 18:30 en Villares

Promesas de Villoria - Cristo Rey, domingo a las 12 en El Arenal

Carbajosa B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai B - Hergar B, domingo a las 18 en Los Cuernos


Tercera Juvenil

Capuchinos B - Ribert B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Sporting Garrido - Villares de la Reina B, sábado a las 17:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales C - Cabrerizos B, domingo a las 16 en La Salud


Regional Cadete

Unionistas - Santa Marta, domingo a las 12:30 en La Aldehuela


Primera Cadete

Muníbar Pizarrales – RS Monterrey, martes a las 19 en La Salud

Peñaranda – Santa Marta B, domingo a las 16 en el Luis García García

Hergar Camelot – Carbajosa, domingo a las 13 en el Neme

Salamanca CF UDS – Villares de la Reina, sábado a las 13 en el Tori

Helmántico - Guijuelo, domingo a las 11 en Los Cuernos

Villamayor – RS Monterrey, domingo a las 12 en El Salinar

Ciudad Rodrigo – Navega, sábado a las 13 en el Toñete

Muníbar Pizarrales – Unionistas B, sábado a las 16 en La Salud


Segunda Cadete

Capuchinos - Alba de Tormes, sábado a las 11:50 en el Rosa Colorado

Vitigudino - Carbajosa B, sábado a las 16 en Vitigudino

Navega B - Béjar Industrial, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Ribert - Cristo Rey, sábado a las 9:45 en El Zurguén

Sporting Carbajosa - Salamanca CF UDS B, domingo a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios - Hergar B, domingo a las 10 en La Salud


Tercera Cadete

Unionistas C - Salesianos, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Villamayor B, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Jai Alai B, sábado a las 10:50 en el Reina Sofía

Béjar B - Cristo Rey B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa B - Cabrerizos B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B - Hergar C, sábado a las 16 en Villares


Regional Infantil

Unionistas - Santa Marta, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Burgos - Helmántico, sábado a las 12:45 en el Teodoro Tejedor


Primera Infantil

Peñaranda - Santa Marta B, sábado a las 18 en el Luis García

Hergar - Carbajosa, sábado a las 16 en el Neme

Salamanca CF UDS - Béjar Industrial, domingo a las 11 en el Tori

Trinitarios - Guijuelo, domingo a las 11:45 en La Salud

Villamayor - Cristo Rey, sábado a las 10 en El Salinar

Ciudad Rodrigo - Navega, sábado a las 11 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Unionistas B, sábado a las 11:15 en La Salud


Segunda Infantil

Chamberí - Villares de la Reina, domingo a las 17 en Chamberí

Unionistas C - Carbajosa B, domingo a las 10:35 en el Rosa Colorado

Navega B - Ribert, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 10:45 en Los Cuernos

Cabrerizos - Cristo Rey B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa - RS Monterrey, sábado a las 19:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta C - Hergar B, domingo a las 9:30 en el San Casto


Tercera Infantil - Grupo 1

Hergar C – Jai Alai B, sábado a las 10 en el Neme

RS Monterrey B – Villamayor B, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Béjar Industrial B – Salamanca CF UDS C, sábado a las 12:05 en el Mario Emilio


Sporting Carbajosa B – Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 2

Jai Alai C - Carbajosa C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado


Primera Alevín

Peñaranda - Santa Marta, sábado a las 12:30 en el Luis García

Hergar - Carbajosa, sábado a las 13:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Villares de la Reina, sábado a las 11 en el Tori

Helmántico - Guijuelo, sábado a las 11 en Los Cuernos

Villamayor - Béjar Industrial, sábado a las 13 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Navega, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Unionistas, domingo a las 13:30 en La Salud


Segunda Alevín

Cabrerizos - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Navega B - Carbajosa B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Calasanz, sábado a las 12:45 en Los Cuernos

RS Monterrey - Cristo Rey, sábado a las 12:25 en el Reina Sofía

Chamberí - Salamanca CF UDS B, sábado a las 17 en Chamberí

Santa Marta B - Hergar B, sábado a las 10:45 en el San Casto


Tercera Alevín - Grupo 1

Guijuelo B – Santa Marta C, sábado a las 12 en el Guijuelo

Hergar C – Jai Alai, domingo a las 11 en el Neme

Salamanca FF – Villamayor C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Peñaranda B – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11 en el Luis García García

Villares B – Trinitarios, sábado a las 14 en el Villares de la Reina

Sporting Carbajosa B – Salamanca CF UDS C, domingo a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Ribert – Unionistas C, domingo a las 10:15 en El Zurguén


Tercera Alevín - Grupo 2

Guijuelo C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Unionistas D - Carbajosa C, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

San Agustín - Villamayor B, sábado a las 10:30 en San Agustín

Trinitarios B - Béjar Industrial B, sábado a las 13:30 en La Salud

Calvarrasa de Abajo - Cristo Rey B, sábado a las 13:15 en Calvarrasa

Jai Alai B - Navega C, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Santa Marta D - Alba de Tormes, sábado a las 10:45 en el San Casto


Tercera Alevín - Grupo 3

Doñinos – Cabrerizos C, sábado a las 10:10 en El Escobal

Sporting de Garrido – Alba de Tormes B, sábado a las 16 en Los Cuernos

RS Monterrey B – Villares de la Reina C, sábado a las 12:25 en el Reina Sofía

Ribert B – Salesianos B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Salesianos – Ribert C, sábado a las 10 en el Chamberí

San Agustín B – Promesas de Villoria, sábado a las 12:45 en el san Agustín

Villares D – Hergar D, sábado a las 12:30 en el Villares de la Reina

Calasanz B – El Encinar, domingo a las 13 en el Aldehuela


Primera Benjamín

Peñaranda - Santa Marta, sábado a las 12:30 en el Luis García

Hergar - Carbajosa, sábado a las 12 en el Neme

Salamanca CF UDS - Villares de la Reina, sábado a las 18:30 en el Tori

Helmántico - Guijuelo, sábado a las 11 en Los Cuernos

Villamayor - RS Monterrey, sábado a las 11:45 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Navega, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cabrerizos - Unionistas, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Segunda Benjamín

Ribert - Muníbar Pizarrales, sábado a las 17:20 en El Zurguén

Unionistas B - Carbajosa B, domingo a las 13:10 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - Villamayor B, sábado a las 12 en El Arenal

Béjar Industrial - Alba de Tormes, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo - Cristo Rey, sábado a las 11 en Calvarrasa

Salesianos - San Agustín, sábado a las 12 en Chamberí

Santa Marta B - Hergar B, sábado a las 9:30 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 1

Guijuelo B - Santa Marta D, sábado a las 12 en Guijuelo

Hergar C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en el Neme

Navega B - Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos - Ribert B, sábado a las 11:30 en El Escobal

Villamayor C - Chamberí, sábado a las 11:45 en El Salinar

Sporting Carbajosa B - Salamanca CF UDS B, domingo a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Salamanca FF - Unionistas C, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Tercera Benjamín - Grupo 2

Monterrubio – Cabrerizos B, sábado a las 12:30 en Las Eras de Monterrubio

Calasanz – Chamberí B, sábado a las 11 en el Aldehuela

RS Monterrey B – Jai Alai, sábado a las 13:35 en el Reina Sofía

Villares B – Santa Marta E, sábado a las 11 en el Villares de la Reina

Muníbar Pizarrales B – Navega C, sábado a las 10 en La Salud

Santa Marta C – Hergar D, sábado a las 9:30 en el Alfonso San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 3

Muníbar Pizarrales C - Navega D, sábado a las 10 en La Salud

Calasanz B - Atlético El Encinar, sábado a las 12:10 en La Aldehuela


Primera Prebenjamín

Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales, sábado a las 14 en Villares

Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Santa Marta - Villamayor, sábado a las 12 en el San Casto

Guijuelo - Salamanca CF UDS, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Carbajosa - Unionistas, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Hergar, sábado a las 11:45 en El Zurguén


Segunda Prebenjamín

Jai Alai - Cabrerizos, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Unionistas B - Chamberí, domingo a las 13:10 en el Rosa Colorado

Santa Marta B - Villamayor B, sábado a las 12 en el San Casto

Doñinos - Peñaranda, sábado a las 12:45 en El Escobal

Salamanca CF UDS B - RS Monterrey, sábado a las 11 en el Tori


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Hergar D - Ribert B, sábado a las 12:15 en el Neme

San Agustín - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en San Agustín

Navega B - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico - Hergar C, sábado a las 12:45 en Los Cuernos

Calvarrasa de Abajo - Santa Marta D, sábado a las 12:15 en Calvarrasa

Sporting Carbajosa B - Santa Marta C, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales B - Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en La Salud


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Alba de Tormes - Doñinos B, sábado a las 12 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales C - Castellanos de VIlliquera, domingo a las 13:15 en La Salud

Trinitarios - Calasanz, sábado a las 13:50 en La Salud


Comentarios
Lo más