Horarios de una nueva jornada en el fútbol base

Horarios de una nueva jornada en el fútbol base

1ª División Provincial Juvenil

Carbajosa de la Sagrada – Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios – Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en Trinitarios
Helmántico B – Hergar, sábado a las 16:00 horas en Los Cuernos
Munibar Pizarrales B – Villamayor, domingo a las 9:45 horas en La Salud
Chamberí – Peñaranda de Bracamonte, domingo a las 15:30 horas en el Lazarillo
Amigos de Cabrerizos – Real Salamanca Monterrey, domingo a las 16:00 horas en Cabrerizos
Navega – Salmantino B, domingo a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Juvenil

Alba de Tormes – Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 13:00 horas en La Dehesa
Jai Alai Bolivar B – Salesianos Salamanca, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Vitigudino – Navega B, sábado a las 15:45 horas en Vitigudino
Promesas de Villoria – Monterrubio, sábado a las 16:00 horas en El Arenal
Villamayor – Unionistas de Salamanca, sábado a las 16:00 horas en El Salinar
Jai Alai Bolivar – Capuchinos, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 17:45 horas en Villares de la Reina
Hergar B – Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12:00 horas en el Neme

1ª División Provincial Cadete

Carbajosa de la Sagrada – Trinitarios, sábado a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales – Hergar, sábado a las 10:45 horas en La Salud
Jai Alai Bolivar – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:30 horas en Los Cuernos
Santa Marta B – Villamayor, sábado a las 17:45 horas en el Alfonso San Casto
Salmantino B – Cristo Rey Barrio Vidal, domingo a las 10:15 horas en el Tori
Helmántico B – Guijuelo, domingo a las 11:00 horas en Los Cuernos
Navega – Alba de Tormes, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Cadete – Grupo A

Jai Alai Bolivar B – Munibar Pizarrales B, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina – Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina
Navega B – Béjar Industrial, domingo a las 13:30 horas en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos B – Hergar B, domingo a las 13:00 horas en Cabrerizos
Unionistas de Salamanca – San Agustín, domingo a las 16:45 en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Cadete – Grupo B

Atlético El Encinar – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:15 horas en el Graci
Salesianos Salamanca – Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 12:00 horas en Salesianos
Vitigudino – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12:30 horas en Vitigudino
Carbajosa de la Sagrada B – Real Salamanca Monterrey, domingo a las 18:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Infantil

Munibar Pizarrales – Hergar, sábado a las 9:00 horas en La Salud
Helmántico B – Guijuelo, domingo a las 11:00 horas en Los Cuernos
Navega – Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Promesas de Villoria – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:00 horas en El Arenal
Santa Marta B – Villamayor, sábado a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Salmantino B – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 18:15 horas en el Tori
Carbajosa de la Sagrada – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 15:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Infantil – Grupo A

Amigos de Cabrerizos B – Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 9:30 horas en Cabrerizos
Hergar B – Chamberí, sábado a las 9:45 horas en el Neme
Sporting Garrido – Barrio El Zurguén, sábado a las 11:00 horas en El Rollo
Real Salamanca Monterrey – Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 11:00 horas en el Reina Sofía
Carbajosa de la Sagrada C – San Agustín, domingo a las 17:05 en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Infantil – Grupo B

Villamayor B – Béjar Industrial, sábado a las 11:00 horas en El Salinar
Capuchinos – Munibar Pizarrales C, sábado a las 12:15 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina – Unionistas de Salamanca, sábado a las 13:00 horas en Villares de la Reina
Trinitarios – Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 13:30 horas en Trinitarios

1ª División Provincial Alevín

Santa Marta – Villamayor, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Helmántico – Guijuelo, sábado a las 11:15 horas en Los Cuernos
Alba de Tormes – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:30 horas en La Dehesa
Navega – Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Salmantino – Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 horas en el Tori
Munibar Pizarrales – Hergar, sábado a las 16:00 horas en La Salud

2ª División Provincial Alevín – Grupo A

Trinitarios B – Sporting Carbajosa, sábado a las 9:45 horas en Trinitarios
Calasanz B – Unionistas de Salamanca, sábado a las 10:00 horas en Calasanz
Guijuelo – Villares de la Reina B, sábado a las 10:00 horas en Guijuelo
Hergar B – Munibar Pizarrales B, sábado a las 11:45 horas en el Neme
San Agustín – Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 12:45 horas en San Agustín
Navega B – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Ciudad Rodrigo B – Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 16:30 horas en el Toñete

2ª División Provincial Alevín – Grupo B

Villamayor B – Santa Marta B, sábado a las 9:30 horas en El Salinar
Peñaranda de Bracamonte B – Béjar Industrial, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Amigos de Cabrerizos B – Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 horas en Cabrerizos
Monterrubio – Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:00 horas en Las Eras
Trinitarios – Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:15 horas en Trinitarios

2ª División Provincial Alevín – Grupo C

Unionistas de Salamanca B – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:00 horas en Los Cuernos
Castellanos de Villiquera – Chamberí, sábado a las 11:00 horas en Castellanos de Villiquera
Villares de la Reina C – San Agustín B, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina 
Béjar Industrial – Jai Alai Bolivar B, sábado a las 11:30 horas en el Mario Emilio
Helmántico B – Salmantino B, sábado a las 12:45 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada B – Barrio El Zurguén, sábado a las 15:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Alevín – Grupo D

Santa Marta C – Munibar Pizarrales D, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor C – Santa Marta D, sábado a las 9:30 horas en El Salinar
Salmantino C – Villares de la Reina, sábado a las 14:30 horas en el Tori
Carbajosa de la Sagrada C – Calasanz C, sábado a las 15:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales C – Cristo Rey Barrio Vidal C, sábado a las 17:45 horas en La Salud

1ª División Provincial Benjamín

Santa Marta – Villamayor, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Alba de Tormes – Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 10:30 horas en La Dehesa
Carbajosa de la Sagrada – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 11:30 horas en Cabrerizos
Helmántico – Trinitarios, sábado a las 12:45 horas en Los Cuernos
Munibar Pizarrales – Hergar, sábado a las 16:15 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín – Grupo A

Jai Alai Bolivar – Doñinos, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina B – Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Helmántico B – Navega B, sábado a las 10:00 horas en Los Cuernos
Guijuelo B – Salesianos Salamanca, sábado a las 11:15 horas en Guijuelo
Calasanz – San Agustín, sábado a las 11:30 horas en Calasanz
Salamanca Fútbol Femenino – Unionistas de Salamanca B, sábado a las 14:30 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Benjamín – Grupo B

Peñaranda de Bracamonte B – Chamberí B, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Villares de la Reina – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina
Béjar Industrial – San Agustín B, sábado a las 11:30 horas en el Mario Emilio
Alba de Tormes B – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:45 horas en La Dehesa
Salmantino – Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:15 horas en el Tori
Carbajosa de la Sagrada B – Barrio El Zurguén, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Benjamín – Grupo C

Jai Alai Bolivar B – Santa Marta B, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Guijuelo – Unionistas de Salamanca, sábado a las 11:15 horas en Guijuelo    
Munibar Pizarrales B – Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:45 horas en La Salud

2ª División Provincial Benjamín – Grupo D

Santa Marta C – Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Munibar Pizarrales C – Sporting Carbajosa C, sábado a las 12:30 horas en La Salud
Villamayor C – Villares de la Reina C, sábado a las 12:30 horas en El Salinar
Amigos de Cabrerizos C – Santa Marta D, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Carbajosa de la Sagrada D – Jai Alai Bolivar C, sábado a las 16:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Carbajosa de la Sagrada C – Munibar Pizarrales D, sábado a las 16:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Prebenjamín

Jai Alai Bolivar – Cristo Rey Barrio Vidal, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Helmántico – Guijuelo, sábado a las 11:15 horas en Los Cuernos
Carbajosa de la Sagrada – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:15 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Munibar Pizarrales – Hergar, sábado a las 12:30 horas en La Salud
Santa Marta – Villamayor, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Alba de Tormes – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:45 horas en La Dehesa
Navega – Salesianos Salamanca, sábado a las 14:30 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo A

Guijuelo B – Real Salamanca Monterrey, sábado a las 10:00 horas en Guijuelo
Peñaranda de Bracamonte – Helmántico B, sábado a las 12:15 horas en el Luis García García
Villamayor C – San Agustín, sábado a las 12:30 horas en El Salinar
Santa Marta D – Unionistas de Salamanca B, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Carbajosa de la Sagrada C – Villares de la Reina C, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo B

Chamberí – Navega B, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
San Agustín B – Trinitarios, sábado a las 11:30 horas en San Agustín
Peñaranda de Bracamonte B – Unionistas de Salamanca, sábado a las 12:15 horas en el Luis García García
Hergar C – Villares de la Reina B, sábado a las 13:00 horas en el Neme
Amigos de Cabrerizos B – Cristo Rey Barrio Vidal B, sábado a las 13:00 horas en Cabrerizos
Barrio El Zurguén B – Carbajosa de la Sagrada D, sábado a las 13:00 horas en El Zurguén

2ª División Provincial Prebenjamín – Grupo C

Alba de Tormes B – Santa Marta C, sábado a las 9:30 horas en La Dehess
Villares de la Reina – Villamayor B, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Doñinos – Carbajosa de la Sagrada B, sábado a las 11:00 horas en El Escobal
Trinitarios B – Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:00 horas en Trinitarios
Munibar Pizarrales B – Hergar B, sábado a las 13:45 horas en La Salud

Comentarios