Acedos Avata-Brúguel PC Box. 18 horas (s), Vicente del Bosque.
Mesón Churrasco-Rayo Oliva. 10:45 horas (d), Rosa Colorado.
Villamayor Mistyca-Villares de la Reina. 9:30 horas (d), El Salinar.
Algran Cocina Charra-Robemar. 16 horas (s), Vicente del Bosque.
Eggo Bar la Ronda-Fabrilor Biomasa. 10 horas (d), La Salud.
Peña Caserón SM-Electromecánicas Chuchi. 20 horas (s), Alfonso San Casto.
Prosperidad-Calvarrasa de Arriba. 10 horas (d), Neme.
Gonybar Group-Doñinos. 17:45 horas (s), Tori.
Trofeo Vegapiel
Donde Carre-Babilafuente. 9 horas (d), Tori.
Nueva Zelanda Construcciones Ayuso-Hermaflor Valverdón. 15:45 horas (s), Tori.
Cervecería Le Mans-Sporting Nuevo Amatos. 10 horas (d), Villoruela.
Divala-Bar la Pradera. 9:45 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
Club la Condesa-Sporting Charro. 9 horas (d), Alfonso San Casto.
Galindo y Perahuy-CC Vialia CF. 11 horas (d), Rodríguez Castro.
Parada de Arriba-Calvarrasa de Abajo Motel Cíes. 11:30 horas (d), Barbadillo.
Arapiles-Jai Alai. 16:30 horas (s), El Ventorro.
Castellanos de Villiquera-Buen Gusto. 11:30 horas (d), Calzada.
Trofeo Vasco de Gama
Restaurante Brigit Las Palmeras-Atlético Encinas. 12:30 horas (d), Rosa Colorado.
CF TBO El Teso-Bar Cambi. 12:30 horas (d), Neme.
Regalos Buitrago Bar Valladolid-Isla Alianza. 9 horas (d), Vicente del Bosque.
Cafetería Mari Carmen Gargabi-La Place. 16 horas (s), La Salud.
Bar Java Lour-Bar el Refugio. 10 horas (d), El Rollo.
Juzbado-Bar Safra Puente Ladrillo. 17 horas (s), El Vado.
Aldealengua-Los Charritos. 16:30 horas (s), Aldealengua.
Irish Pub Cavern-Cafetería Mari Carmen Telefurgo. 9 horas (d), Rosa Colorado.
Café Bar Juan-Valverdón. 10 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Cafetería Rex-Pelabravo. 16:30 horas (s), Municipal Encinas de Abajo.
Trofeo Charro
Music Bar Badillo-Cervecería El Parque Gaudí. 16 horas (s), Barbadillo.
Calzada de Valdunciel-Bar Jaleo. 16 horas (s), Calzada.
MHM Encinas-Nuevo Naharros. 10 horas (d), La Chopera.
Bar Pucherito-Publistar Helmántica. 19:30 horas (s), Rosa Colorado.
Café Bar Romerito-Bar Mano a Mano. 15:45 horas (s), Rosa Colorado.
Café América-Figón Charro. 10:45 horas (d), Tori.
Café Bar La Milla Würzburg-Bar Verdejo. 10:15 horas (d), Municipal Encinas de Abajo.
BG Mobiliario-Café de Peter. 16:30 horas (s), Nuevo Amatos.
Saprego-Jintenas. 11 horas (d), Villares de la Reina.
Cervecería Lastra EuroCafé-Bar la Barraca. 12 horas (d), El Rollo.
Balabuska Ecotisa-Mesón Borgoña. 17:30 horas (s), Rosa Colorado.
CD San Roque-San Cristóbal de la Cuesta. 19:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios