Horarios del fútbol provincial

Horarios del fútbol provincial
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Alba de Tormes - Pizarrales (16:30)(s)

Guijuelo B - Villoria (18:00)(s)

Camelot - Cantalapiedra (19:00)

Helmántico - Sporting Garrido (13:15)

Béjar B - Artesano (16:00)

Ledesma - Villamayor (16:00)(s)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Helmántico B - Hergar (18:00)

Villamayor - Trinitarios (16:00)(s)

Monterrey - Chambería B (11:00)

Carbajosa - El Encinar (12:00)

Béjar - Ciudad Rodrigo (16:00)(s)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Ciudad Rodrigo B - Monterrubio (16:00)(s)

Cristo Rey - Hergar (16:00)

Jai Alai - Capuchinos (14:00)(s)

Peñaranda - Salesianos (11:00)

Villares - Pizarrales (12:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

Peñaranda - Salesianos (15:45)

Ciudad Rodrigo - Béjar (16:00)

Guijuelo - Capuchinos (15:45)

Navega - Santa Marta B (10:00)

Helmántico - Hergar (13:30)

Salamanca B - Pizarrales (13:00)

Villares - Villamayor (13:00)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

Vitigudino - Villoria (16:00)

Zurguén - Monterrey (09:30)

Monterrubio - Chamberí (12:45)

Cristo Rey - Jai Alai (10:00)(d)

Carbajosa - Trinitarios (18:00)

San Agustín - Cabrerizos (10:00)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B

Pizarrales B - Capuchinos B (16:00)

Villamayor B - Carbajosa B (09:30)

Cristo Rey B - Helmántico B (15:15)

Navega B - Béjar B (18:00)

Jai Alai B - Ciudad Rodrigo B (12:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Peñaranda - Salamanca B (11:45)

Salesianos - Ciudad Rodrigo (13:45)

Villoria - Guijuelo (12:45)

Santa Marta B - Navega (13:30)

Hergar - Helmántico B (16:30)

Pizarrales - Villamayor (09:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Hergar B - Vitigudino (11:15)

Monterrey - Trinitarios (10:30)

San Agustín - Cabrerizos (12:00)

Alba de Tormes - Cristo Rey (11:00)

Calasanz - Navega B (1o:00)

Béjar - Jai Alai (12:30)

Salesianos B - Chamberí (15:30)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Villares B - Pizarrales B (14:00)

Capuchinos - El Encinar (12:00)

Carbajosa - Salamanca FF (09:15)

Maristas - Cristo Rey B (12:30)

Cabrerizos B - Carbajosa B (13:15)

Zurguén - Jai Alai (11:20)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

Peñaranda - Alba de Tormes (10:15)

Carbajosa - Jai Alai (12:15)

Guijuelo - Villoria (13:45)

Navega - Santa Marta (13:30)

Helmántico - Hergar (09:30)

Salamanca - Pizarrales (11:00)

Cabrerizos - Villamayor (10:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

Calasanz B - Monterrubio (11:30)

Sporting Carbajosa - San Agustín (15:00)

Salesianos - Castellanos de Villiquera (09:30)

Helmántico B - Cristo Rey B (18:00)(v)

Salamanca B - Béjar (11:00)

Trinitarios B - Villares B (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B

Ciudad Rodrigo - San Agustín (12:00)

Pizarrales B - Villamayor B (11:00)

Zurguén - Hergar B (16:30)

Cristo Rey - Jai Alai B (09:30)

Guijuelo B - Doñinos (13:45)

Carbajosa B - Calasanz (15:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

El Encinar - Ciudad Rodrigo B (12:00)

Villares de la Reina - Navega B (10:00)

Béjar B - Chamberí (11:00)

Maristas - peñaranda B (11:00)

Trinitarios - Salesianos B (12:30)

Santa Marta B - Carbajosa E (09:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Villamayor C - Santa Marta C (11:30)

Carbajosa C - Cabrerizos C (11:00)

Pizarrales - Salamanca FF (11:00)

Peñaranda - Cristo Rey (10:15)

Jai Alai C - Pizarrales D (09:30)

Santa Marta D - Carbajosa D (09:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

Sporting Carbajosa - Alba de Tormes (13:45)

Carbajosa - Trinitarios (11:00)

Guijuelo - Cristo Rey (12:30)

Navega - Santa Marta (12:15)

Helmántico - Hergar (12:15)

Ciudad Rodrigo - Pizarrales (12:30)

Cabrerizos - Villamayor (10:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Peñaransda - San Agustín (17:30)

Calasanz - Chamberí (13:00)

Villares - Castellanos de Villiquera (16:00)

Salesianos - Jai Alai (11:00)

Villoria - Béjar (11:30)

Zurguén - Doñinos (14:05)

Monterrubio - Monterrey (10:15)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Villamayor C - Villares B (13:00)

Pizarrales B - Cabrerizos C (12:30)

Hergar B - Trinitarios B (09:45)

Helmántico B - Cristo Rey C (12:15)

San Agustín B - Salesianos B (11:30)

Peñaranda B - Carbajosa C (17:30)

Santa Marta B - Calasanz B (12:15)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Calasanz C - Cabrerizos B (13:00)

Carbajosa B - Navega B (16:30)

Jai Alai B - Cristo Rey B (10:45)

Villares C - Sporting Carbajosa B (11:30)

Cabrerizos D - Pizarrales C (12:00)

Peñaranda C - Villamayor B (13:15)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Villamayor - Villares (13:00)

Guijuelo - Castellanos de Villiquera (12:30)

Navega - Trinitarios (12:15)

Helmántico - Jai Alai (11:00)

Santa Marta B - Villoria (11:00)

Chamberí B - San Agustín B (11:30)

Monterrubio - Sporting Carbajosa B (11:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Sporting Carbajosa - Cabrerizos B (13:45)

Salesianos - Santa Marta (12:15)

Carbajosa - Béjar (12:30)

Hergar - Cristo Rey B (13:00)

Jai Alai - Pizarrales (11:000)

Villares B - Monterrey (12:45)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

Zurguén - Cha,berí (12:50)

San Agustín - Santa Marta (13:00)

Doñinos - Peñaranda (11:30)

Pizarrales - Cristo Rey (13:45)

Helmántico B - Hergar B (11:00)

Santa Marta D - Carbajosa B (11:00)

Alba de Tormes - Guijuelo B (13:00)

Comentarios