Horarios del fútbol provincial

Horarios del fútbol provincial
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Villoria - Pizarrales (17:00)

Cantalapiedra - Alba de Tormes (17:00)(s)

Artesano - Camelot (17:00)

Villamayor - Helmántico (16:00)(s)

Monterrey - Béjar B (16:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

El Encinar - Ciudad Rodrigo (16:30)(s)

Chamberí B - Béjar (16:30)(s)

Trinitarios - Carbajosa (16:00)

Hergar - Monterrey (12:00)

Vitigudino - Helmántico B (17:00)(s)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Cristo Rey - Ciudad Rodrigo B (18:30)(s)

Peñaranda - Monterrubio (17:00)(s)

Villares - Hergar B (12:00)

Pizarrales B - Capuchinos (17:00)(s)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

Béjar - Villares (16:00)

Peñaranda - Santa Marta B (11:30)

Ciudad Rodrigo - Hergar (18:30)(j)

Guijuelo - Pizarrales (13:15)

Navega - Villamayor (09:30)

Helmántico - Salamanca B (12:45)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

Monterrubio - Zurguén (12:30)

Cristo Rey - Vitigudino (11:00)(d)

Carbajosa - Monterrey (13:30)

San Agustín - Chamberí (10:00)

Cabrerizos - Jai Alai (18:00)

Trinitarios - Villoria (17:00)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B

Villamayor B - Pizarrales B (13:00)

Cristo Rey B - Hergar B (12:30)

Navega B - Capuchinos B (16:30)

Jai Alai B - carbajosa B (14:00)

Ciudad Rodrigo B - Helmántico B (18:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Hergar B - Trinitarios (19:30)(j)

Monterrey - Cabrerizos (11:00)

San Agustín - Cristo Rey (12:00)

Añba de Tormes - Navega B (18:00)

Calasanz - Jai Alai (10:00)

Béjar - Chamberí (12:30)

Salesianos B - Villares (09:30)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

El Encinar - Pizarrales (11:30)

Salamanca FF - Villares (11:30)

Cristo Rey B - Capuchinos (09:30)

Carbajosa B - Carbajosa (09:00)

Jai Alai B - Maristas (12:30)

Zurguén - Monterrubio (09:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

Jai Alai - Alba de Tormes (10:45)

Villoria - Peñaranda (17:15)

Santa Marta - Carbajosa (09:30)

Pizarrales - Navega (10:45)

Villamayor - Helmántico (10:00)

Salamanca - Cabrerizos (12:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

San agustín B - Monterrubio (10:15)

Castellanos de Villiquera - Calasanz B (18:00)

Cristo Rey B - Sporting Carbajosa (15:30)

Béjar - Salesianos (11:00)

Villares B - Helmántico B (10:00)

Monterrey - Salamanca B (12:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B

Zurguén - Pizarrales (16:30)

Cristo Rey - Ciudad Rodrigo (17:00)

Guijuelo B - Villamayor B (11:45)

Carbajosa B - Hergar B (10:35)

Calasanz - Jai Alai B (11:30)

Doñinos - San Agustín (12:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

Navega B - Ciudad Rodrigo B (13:15)

Chamberí - El Encinar (11:00)

Peñaranda - Villares (19:15)(v)

Salesianos B - Béjar B (12:30)

Carbajosa E - Maristas (10:35)

Cabrerizos B - Trinitarios (11:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Cabrerizos C - Santa Marta C (13:15)

Salamanca FF - Villamayor C (13:15)

Cristo Rey C - Carbajosa C (15:30)

Pizarrales D - Pizarrales C (10:45)

Carbajosa D - Peñaranda C (12:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

Cristo Rey - Sporting Carbajosa (17:00)

Santa Marta - Carbajosa (09:30)

Pizarrales - Navega (12:15)

Villamayor - Helmántico (11:30)

Ciudad Rodrigo - Cabrerizos (16:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Peñaranda - Chamberí (10:00)

Calasanz - Castellanos de Villiquera (13:00)

Villares - Jai Alai (11:30)

Salesianos - Béjar (11:15)

Villoria - Doñinos (18:45)

Zurguén - Monterrey (12:30)

Monterrubio - El Encinar (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Cabrerizos C - Villares B (11:30)

Trinitarios B - Villamayor C (19:15)(v)

Cristo Rey C - Pizarrales B (11:00)

Salesianos B - Hergar B (15:15)

Carbajosa C - Helmántico B (12:00)

Calasanz B - San Agustín B (13:00)

Peñaranda B - Santa Marta B (10:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Navega B - Cabrerizos B (15:15)

Santa Marta C - Calasanz C (11:00)

Cristo Rey B - Carbajosa B (11:00)

Pizarrales C - Jai Alai B (12:15)

Villamayor B - Villares C (11:30)

Cabrerizos D - Peñaranda C (13:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Castellanos de Villiquera - Villares (12:30)

Trinitarios - Villamayor (18:00)(v)

Jai Alai B - Guijuelo (10:45)

Villoria - Navega (16:00)

San Agustín B - Helmántico (13:00)

Sporting Carbajosa B - Santa Marta B (18:30)

Chamberí B - Monterrubio (12:45)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Sporting Carbajosa - Santa Marta C (18:30)

Salesianos - Béjar (14:00)

Carbajosa - Cristo Rey B (18:15)(v)

Hergar - Pizarrales (13:00)

Jai Alai - Navega B (09:30)

Villares B - Villamayor B (13:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

Zurguén - Santa Marta (11:00)

San Agustín - Peñaranda (11:45)

Doñinos - Cristo Rey (11:00)

Pizarrales B - Hergar B (13:30)

Helmántico B - Carbajosa B (14:15)

Santa Marta D - Guijuelo B (11:00)

Alba de Tormes - Cabrerizos (12:00)


Comentarios
Lo más