Horarios del fútbol modesto

Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Bar Manoli Construcciones MG Golpejas - Bar Marisol Babilafuente, sábado a las 16 en La Salud

Mesón El Buen Gusto - Sporting Charro, sábado a las 19:30 en La Salud

Dívala - Castellanos de Villiquera, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Arapiles - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 12 en Nuevo Amatos

La Condesa - Artesano Campal, domingo a las 9:30 en Villoruela

Parada de Arriba - The Holy Cross, sábado a las 17:30 en Barbadillo

Pelabravo - Atlético Encinas, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Sporting Nuevo Amatos - Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 18 en Nuevo Amatos

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Juzbado - Bar Entre Amigos Atlético Villamayor, sábado a las 18 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso - Calzada de Valdunciel, domingo a las 11:30 en Villoruela

La Place M2C - Hermaflor Dental Juárez, domingo a las 9:10 en La Aldehuela

El Nueva - Bar Romerito, domingo a las 9 en La Aldehuela

Ledesma - Valverdón, sábado a las 15:45 en Ledesma

Salamanca FM - Cavern Irish Pub Bar Tatoo's, domingo a las 12:30 en Chamberí

Jai Alai - BAB Villoria, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Academia Isla Strudel - Elías Varas, sábado a las 16 en La Aldehuela

 

Isidoro Benito

Mesón Consultorio - Doñinos, sábado a las 17 en Reina Sofia

Talento Bar Lyon - Regalos Buitrago Bar Valladolid, domingo a las 10 en La Salud

Electromecánicas Chuchi - Los Charritos, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Espectáculos Benítez - Cafetería Rex, domingo a las 9:30 en el Tori

Olimpia Villamayor - Nápoles, domingo a las 12 en El Salinar

Rayo Oliva - M.Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 12 en La Salud

Deportivo Montemar - Café El Ave, sábado a las 20 en La Aldehuela

Villares - Verdi Figón Charro, domingo a las 13 horas en Villares

 

Trofeo Charro

Gomecello - Balabushka Seguros Albillo, sábado a las 17 en Calvarrasa de Abajo

Vinum - La Plancha, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Montaraza - HyD Café de Peter, sábado a las 16 en La Aldehuela

Music Bar Badillo - Bar Cambi, domingo a las 12 en Barbadillo

RTS De la Santa Talleres 3R - San Roque Fibra Carbajosa, sábado a las 18:45 en La Dehesa

Nuevo Francos - Bar Pucherito, sábado a las 18:30 en Nuevo Francos

Las Tapas de Henar - La Milla El Barrio, sábado a las 18 en La Aldehuela

Publistar Helmántica - Nuevo Naharros, domingo a las 11 en La Aldehuela

BG Mobiliario - Aldeaseca, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

San Cristóbal de la Cuesta - Lastra MHM Encinas, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Comentarios
Lo más