Agenda fin de semana

Agenda fin de semana
FUTBOL

PRIMERA DIVISIÓN

Viernes 5

21:00. Granada - Betis

Sábado 6

16:00. Real Sociedad - Málaga

18:00. Real Madrid - Levante

20:00. Deportivo - Zaragoza

22:00. Barcelona - Mallorca

Domingo 7

12:00. Celta - Rayo Vallecano

17:00. Osasuna - Espanyol

19:00. Getafe - Atlético de Madrid

21:00. Valencia - Valladolid

Lunes 4

22:00. Sevilla - Athletic

SEGUNDA DIVISION

Sábado 6

18:00. Ponferradina - Las Palmas

18:00. Barcelona B - Mirandés

20:00. Elche - Lugo

21:00. Alcorcón - Racing

Domingo 7

17:00. Xerez - Hércules

17:00. Guadalajara - Córdoba

17:00. Villarreall - Numancia

17:00. Girona - Murcia

19:00. Almería - Recreativo

20:00. Sabadell - Sporting

21:00. Real Madrid Castilla - Huesca

SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I

Sábado 6

18:00. Rayo Vallecano B - Avilés

Domingo 7

12:00. Marino de Luanco - Tenerife

12:00. Sporting B - Guijuelo

12:00. Fuenlabrada - Real Madrid C

12:00. San Sebastián de los Reyes - Zamora

12:00. Alcalá - Leganés

12:00. CD Marino - Ourense

17:00. Salamanca - Caudal

17:30. Coruxo - Getafe B

18:45. Oviedo - Atlético B

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 6

16:15. Numancia B - Salmantino

Domingo 7

11:30. Racing Lermeño - Santa Marta

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Domingo 7

12:00. Salamanca - Atlético de Madrid

12:00. Santa Marta - Valladolid

REGIONAL AFICIONADOS

Sábado 6

17:00. Carbajosa - Atlético Tordesillas

Domingo 7

16:00. Rioseco - Peñaranda

17:00. Béjar Industrial - Ciudad Rodrigo

17:00. Gimnástica Medinense - Navega

REGIONAL JUVENIL

Sábado 6

15:45. Betis - Helmántico

16:00. Laguna - Chamberí

16:00. Navega - Salamanca B

16:30. Pizarrales - La Rubia

Domingo 7

16:00. Santa Marta B - Guijuelo

REGIONAL CADETE

Sábado 6

16:00. Santa Marta - La Amistad

17:30. Ponferradina - Salamanca

REGIONAL INFANTIL

Sábado 6

17:30. Ponferradina - Salamanca

18:00. Santa Marta - La Amistad

Domingo 7

12:30. Helmántico - Fútbol Peña

REGIONAL FEMENINA

Domingo 7

12:30. Salamanac FF - San Pío X

13:30. Capiscol - Salamanca FF B

FÚTBOL SALA

SEGUNDA DIVISIÓN B

Sábado 6

18:30. Don Ulpiano Albense - Zamora

TERCERA DIVISIÓN

Sábado 6

18:00. La Bañeza - Alhambra Guijuelo

18:30. Cistierna - COnfitería Gil

BALONMANO

PRIMERA NACIONAL

Sábado 6

16:30. Bigara Pulpo - Ciudad de Salamanca


Comentarios
Lo más