Horarios del fútbol modesto: 25 y 26 de noviembre

Horarios del fútbol modesto: 25 y 26 de noviembre

Todos los trofeos afrontan una nueva jornada de competición

Trofeo Salmantino

Sporting Nuevo Amatos – Elías Varas San Morales, sábado a las 16 horas en Nuevo Amatos

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso – La Place M2C, domingo a las 11 horas en La Aldehuela

Atlético Villamayor – Castellanos de Villiquera, sábado a las 20 horas en Villamayor

Pelabravo – Divala Direcar, domingo a las 10:30 horas en Nuevo Naharros

El Nueva – Valderdón, domingo a las 10 horas en Cabrerizos

Arapiles – Calvarrasa de Abajo, domingo a las 9:30 en el Reina Sofía

Babilafuente Artesano – Calzada de Vanduciel, sábado a las 16 en Babilafuente

Descansa Pericos Isla Delizzius

Trofeo Charro

Bar Cambi – Balabushka, sábado a las 16 horas en La Aldehuela

Talleres 3R – Salamanca FM, domingo a las 10 horas en Alba de Tormes

San Cristóbal de la Cuesta – Aldeaseca, sábado a las 16 horas en Cabrerizos

Café El Recuelo Frinelca – Bar Pucherito, domingo a las 9 horas en La Aldehuela

Music Bar Badillo – Nuevo Naharros, sábado a las 16 horas en Barbadillo

Chamberí Bar Romerito – Mesón Buen Gusto, domingo a las 9:30 horas en Chamberí

La Milla El Barrio – Nuevo Francos, domingo a las 10:15 en Encinas de Abajo

HyD Café de Peter – Publistar Borgoña, domingo a las 12:30 en Cabrerizos

Adarsa Futormes

Monterrubio – Rayo Oliva, sábado a las 16 horas en Monterrubio

Ledesma – Juzbado, sábado a las 16 horas en Ledesma

Galindo y Perahuy – Atlético Encinas, sábado a las 16 horas en Galindo y Perahuy

San Roque Carbajosa – Parada de Arriba, sábado a las 20 horas en Carbajosa

Aldearrubia – Seyprol, domingo a las 11:30 horas en Aldearrubia

Salamanca FM – Villares, domingo a las 12:30 horas en Chamberí

Reparaciones Urban Car – Toast House Provenzal Bar, domingo a las 13 horas en La Aldehuela

Isidoro Benito

Nápoles - Los Charritos, domingo a las 13 horas en el Vicente del Bosque

Capitel Café el Ave - Talento Bar Lyon, domingo a las 11 horas en La Aldehuela

Espectáculos Benítez - Cafetería Rex, domingo a las 9 horas en el Vicente del Bosque

Deportivo Montemar - Olimpia Villamayor, sábado a las 20:15 en San Casto

Regalos Buitrago - Verdi Figón Charro, sábado a las 18 horas en el Vicente del Bosque

Bar Manzano Electroclisa - Sporting Charro, sábado a las 18 horas en el Reina Sofía

Electromecánicas Chuchi - Doñinos, sábado a las 20 horas en el Vicente del Bosque

Comentarios
Lo más