FÚTBOL BASE

Horarios del fútbol base: 13-14 de enero

Horarios del fútbol base: 13-14 de enero

Primera jornada del 2018 para las futuras estrellas de Salamanca

Regional Juvenil

Puente Castro B - Villamayor, sábado a las 15:45 en Puente Castro

Helmántico - Sur B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Santa Marta B - Arces, domingo a las 16 en el San Casto

Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18:30 en La Aldehuela


Primera Juvenil

Unionistas B - Carbajosa, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Guijuelo - Alba de Tormes, sábado a las 19:15 en Guijuelo

Jai Alai - Navega B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot - RS Monterrey, sábado a las 20 en el Neme

Salmantino - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en el Tori

Helmántico B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en Los Cuernos

Peñaranda - Béjar Industrial, sábado a las 18 en el Luis García


Segunda Juvenil

Chamberí - Vitigudino, sábado a las 16 en Chamberí

Jai Alai B - Salmantino B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

RS Monterrey B - Hergar Camelot B, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Villares de la Reina - Capuchinos, domingo a las 12 en Villares

Carbajosa B - Villamayor B, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Juvenil

Hergar Camelot C - Cristo Rey B, domingo a las 12:30 en el Neme

Atlético El Encinar - Villares de la Reina B, domingo a las 11 en el Graci

Trinitarios - Barrio El Zurguén, domingo a las 16 en La Salud


Regional Cadete

Santa Marta - Burgos, domingo a las 13:30 en el San Casto


Primera Cadete

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 16 en El Salinar

Guijuelo - Cristo Rey, sábado a las 15:45 en Guijuelo

Santa Marta B - Navega, domingo a las 18:15 en el San Casto

Hergar Camelot - Unionistas, sábado a las 9:45 en el Neme

Salmantino - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Tori

Helmántico - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11 en Los Cuernos

Peñaranda - Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Luis García


Segunda Cadete

Béjar Industrial - Carbajosa B, sábado a las 16 en el Mario Emilio

RS Monterrey - Cristo Rey B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Alba de Tormes - Salmantino B, domingo a las 12 en La Dehesa

Unionistas B - Hergar Camelot B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega B - Capuchinos, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Chamberí, domingo a las 10:15 en Los Cuernos

Barrio El Zurguén - Trinitarios, sábado a las 9:30 en El Zurguén


Tercera Cadete

Jai Alai B - Vitigudino, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 11 en La Salud

Jai Alai - RS Monterrey B, sábado a las 9:30 en Chamberí

Hergar Camelot C - Unionistas C, domingo a las 17 en el Neme

Sporting Garrido - Capuchinos B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Sporting Carbajosa - Villamayor B, sábado a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Regional Infantil

Helmántico - Gimnástica Segoviana, domingo a las 13 en Los Cuernos

Santa Marta - Burgos, domingo a las 12 en el San Casto


Primera Infantil

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar

Guijuelo - Cristo Rey, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Santa Marta B - Navega, sábado a las 13 en el San Casto

Hergar Camelot - Unionistas, sábado a las 18 en el Neme

Salmantino - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el Tori

San Agustín - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:30 en San Agustín

Peñaranda - Trinitarios, domingo a las 16 en el Luis García


Segunda Infantil

Villares de la Reina - Carbajosa B, sábado a las 18:30 en Villares

Chamberí - Cristo Rey B, sábado a las 19 en Chamberí

Barrio El Zurguén - Jai Alai, sábado a las 16 en El Zurguén

Unionistas B - Hergar Camelot B, sábado a las 13 en La Aldehuela

Navega B - Santa Marta C, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - Béjar Industrial, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Infantil - Grupo 1

Béjar Industrial B - Vitigudino, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 16 en La Salud

Unionistas C - Salmantino B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Salamanca FF - Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Jai Alai B - Villamayor B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:45 en La Dehesa


Tercera Infantil - Grupo 2

Castellanos de Villiquera - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11 en La Acera

RS Monterrey B - Salmantino C, sábado a las 14 en el Reina Sofía

Salesianos - Peñaranda B, sábado a las 12:30 en Salesianos


Primera Alevín

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 13:15 en El Salinar

Guijuelo - Cristo Rey, sábado a las 17:30 en Guijuelo

Santa Marta - Navega, sábado a las 10 en el San Casto

Hergar Camelot - Unionistas, domingo a las 11 en el Neme

Salmantino - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13:15 en el Tori

Helmántico - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12 en Los Cuernos

Peñaranda - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en el Luis García


Segunda Alevín

Trinitarios - Carbajosa B, sábado a las 10 en La Salud

RS Monterrey - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:35 en el Reina Sofía

Chamberí - Salmantino B, domingo a las 17 en Chamberí

Unionistas B - Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Calasanz - Santa Marta B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Helmántico B - Alba de Tormes, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en Villares


Tercera Alevín - Grupo 1

Villares de la Reina B - Barrio El Zurguén, sábado a las 14 en Villares

Muníbar Pizarrales D - Jai Alai, sábado a las 10:15 en La Salud

Santa Marta C - Salmantino C, domingo a las 9:30 en el San Casto

Unionistas C - Jai Alai D, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Navega B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Amigos de Cabrerizos B - Guijuelo B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Carbajosa D - Villamayor C, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín - Grupo 2

Trinitarios B - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en La Salud

Muníbar Pizarrales B - Cristo Rey B, domingo a las 13 en La Salud

Hergar Camelot C - Salamanca FF, sábado a las 16:30 en el Neme

Jai Alai C - Unionistas D, sábado a las 12:45 en el Rosa Colorado

Jai Alai B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:45 en el Rosa Colorado

Carbajosa C - Villamayor B, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín - Grupo 3

Béjar Industrial B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:10 en el Mario Emilio

Alba de Tormes B - Guijuelo C, sábado a las 10 en La Dehesa

Ciudad Rodrigo B - Calasanz B, sábado a las 11:30 en el Toñete

Salmantino E - San Agustín, sábado a las 13:15 en el Tori

Navega C - Santa Marta D, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Sporting Garrido - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en Los Cuernos


Primera Benjamín

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 12 en El Salinar

Guijuelo - Cristo Rey, sábado a las 13 en Guijuelo

Santa Marta - Navega, sábado a las 10 en el San Casto

Hergar Camelot - Unionistas, sábado a las 13 en el Neme

RS Monterrey - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:40 en el Reina Sofía

Helmántico - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:45 en Los Cuernos

Peñaranda - Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en el Luis García


Segunda Benjamín

Trinitarios - Carbajosa B, sábado a las 13 en La Salud

Barrio El Zurguén - Cristo Rey B, sábado a las 13 en El Zurguén

Alba de Tormes - San Agustín, sábado a las 11:15 en La Dehesa

Unionistas B - Hergar Camelot B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Salmantino .- Santa Marta B, sábado a las 16:30 en el Tori

Amigos de Cabrerizos - Guijuelo B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Béjar Industrial - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en el Mario Emilio


Tercera Benjamín - Grupo 1

Villamayor C - Peñaranda B, sábado a las 12 en El Salinar

Villares de la Reina C - Doñinos, sábado a las 11 en Villares

Ciudad Rodrigo - Salmantino B, domingo a las 11 en Toñete

Hergar Camelot C - Unionistas C, sábado a las 11:30 en el Neme

Navega B - Santa Marta D, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Salesianos - Barrio El Zurguén B, sábado a las 9:25 en Salesianos

Sporting Carbajosa B - Chamberí, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Benjamín - Grupo 2

Villares de la Reina B - Jai Alai, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:15 en La Salud

Santa Marta C - Navega C, sábado a las 11:15 en el San Casto

Unionistas D - Salamanca FF, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salesianos B - Alba de Tormes B, sábado a las 10:45 en Salesianos

Monterrubio - Villares de la Reina D, sábado a las 11:30 en Las Eras

Calasanz - Villamayor B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela


Tercera Benjamín - Grupo 3

Santa Marta E - Salmantino C, domingo a las 10:45 en el San Casto

RS Monterrey B - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 11:35 en el Reina Sofía

Doñinos B - Hergar Camelot D, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salmantino C - Chamberí B, sábado a las 16:30 en el Tori


Primera Prebenjamín

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 13:15 en El Salinar

Guijuelo - Cristo Rey, sábado a las 13 en Guijuelo

Santa Marta - Navega, domingo a las 9:30 en el San Casto

Hergar Camelot - Unionistas, sábado a las 11:30 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Peñaranda - Villares de la Reina, sábado a las 11:45 en el Luis García


Segunda Prebenjamín

Villares de la Reina B - RS Monterrey, sábado a las 14 en Villares

Chamberí - Doñinos, sábado a las 12 en Chamberí

San Agustín - Salesianos, sábado a las 11:45 en San Agustín

Unionistas B - Hergar Camelot B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Salmantino - Santa Marta B, sábado a las 10 en el Tori

Jai Alai - Villamayor B, sábado a las 14:15 en el Rosa Colorado


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Muníbar Pizarrales B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:45 en La Salud

Santa Marta C - Salmantino B, sábado a las 11:15 en el San Casto

Hergar Camelot C - Hergar Camelot D, sábado a las 13 en el Neme

Navega B - Santa Marta D, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12 en el Graci


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Helmántico - Chamberí B, sábado a las 12 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa B - Salmantino C, sábado a las 12:30 en el Justo Sáhchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Trinitarios, sábado a las 13 en el Toñete

Comentarios