Horarios del fútbol base: 20-21 enero

Horarios del fútbol base: 20-21 enero

SALAMANCA24HORAS ofrece los horarios de la próxima jornada del fútbol base en nuestra provincia

Regional Juvenil

Villamayor - Betis, sábado a las 16 en El Salinar

Atlético Pinilla - Helmántico, sábado a las 16 en el Emilio González

Sur B - Santa Marta B, sábado a las 16 en el Felicísimo de la Fuente

Arces - Unionistas, sábado a las 15:45 en El Palero

Muníbar Pizarrales - Atlético Bembibre, domingo a las 16 en La Salud


Primera Juvenil

Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 16 en el Luis García

Alba de Tormes - Unionistas B, domingo a las 16 en La Dehesa

Navega B - Guijuelo, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque

RS Monterrey - Jai Alai, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot, sábado a las 18 en el Toñete

Muníbar Pizarrales B - Salmantino, sábado a las 16 en La Salud

Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 16 en el Mario Emilio


Segunda Juvenil

Carbajosa B - Vitigudino, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Chamberí, sábado a las 18 en Los Cuernos

Salmantino B - Promesas de Villoria, domingo a las 11:30 en el Tori

Hergar Camelot B - Jai Alai B, domingo a las 13 en el Neme

Capuchinos - RS Monterrey B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Villamayor B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 13 en El Salinar


Tercera Juvenil

Cristo Rey B - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina B - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en Villares

Barrio El Zurguén - Atlético El Encinar, sábado a las 16 en El Zurguén

Sporting Garrido - Trinitarios, sábado a las 16:30 en Los Cuernos


Regional Cadete

Gimnástica Segoviana - Santa Marta, sábado a las 12 en el Nuevo Segovia


Primera Cadete

Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 11 en el Luis García

Cristo Rey - Villamayor, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Navega - Guijuelo, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Salmantino, domingo a las 13:30 en La Salud

Villares de la Reina - Helmántico, sábado a las 16 en Villares


Segunda Cadete

Barrio El Zurguén - Carbajosa, sábado a las 12:30 en El Zurguén

Cristo Rey B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Salmantino B - RS Monterrey, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 10 en el Neme

Capuchinos - Unionistas B, sábado a las 9;30 en el Rosa Colorado

Chamberí - Navega B, sábado a las 16 en Chamberí

Trinitarios - Helmántico B, domingo a las 10 en La Salud


Tercera Cadete

Sporting Carbajosa - Vitigudino, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en el Reina Sofía

Unionistas C - Jai Alai, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Capuchinos B - Hergar Camelot C, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Villamayor B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en El Salinar


Regional Infantil

Gimnástica Segoviana - Santa Marta, sábado a las 12 en el Mariano Gutiérrez 'Chocolate'

Ponferradina – Helmántico, domingo a las 12 en el Compostilla Vicente del Bosque

Primera Infantil

Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 12:45 en el Luis García

Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 16 en Los Cuernos

Navega - Guijuelo, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Santa Marta B, domingo a las 10 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot, domingo a las 12:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Salmantino, sábado a las 18 en La Salud

Trinitarios - San Agustín, sábado a las 10 en La Salud


Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos - Carbajosa B, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Jai Alai - Chmaberí, domingo a las 17 en Chamberí

Hergar Camelot B - Barrio El Zurguén, domingo a las 11 en el Neme

Santa Marta C - Unionistas B, sábado a las 18:30 en el San Casto

RS Monterrey - Navega B, sábado a las 10:30 en el Reina Sofía

Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio


Tercera Infantil - Grupo 1

Amigos de Cabrerizos B - Béjar Industrial B, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:15 en el Tori

Hergar Camelot C - Unionistas C, sábado a las 17:45 en el Neme

Villamayor B - Salamanca FF, sábado a las 13:15 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 2

Peñaranda B - Salmantino C, sábado a las 16 en el Luis García

RS Monterrey B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 14 en el Reina Sofía

Salesianos - Castellanos de Villiquera, domingo a las 9:30 en Salesianos


Primera Alevín

Peñaranda - Carbajosa, sábado a las 11 en el Luis García

Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega - Guijuelo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Santa Marta, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot, domingo a las 11 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Salmantino, sábado a las 11:30 en La Salud

Sporting Carbajosa - Helmántico, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Alevín

Villares de la Reina - Carbajosa B, sábado a las 11 en Villares

Amigos de Cabrerizos - Trinitarios, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B - RS Monterrey, sábado a las 16 en el Tori

Hergar Camelot B - Chamberí, sábado a las 16:30 en el Neme

Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 10:30 en el San Casto

Alba de Tormes - Calasanz, sábado a las 16 en La Dehesa

Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 21:10 en el Mario Emilio


Tercera Alevín - Grupo 1

Carbajosa D - Barrio El Zurguén, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai - Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado

Salmantino C - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 17:15 en el Tori

Jai Alai D - Santa Marta C, sábado a las 12:25 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B - Unionistas C, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo B - Navega B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villamayor C - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 11:30 en El Salinar


Tercera Alevín - Grupo 2

Carbajosa C - Peñaranda B, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Trinitarios B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Salamanca FF - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Unionistas D - Hergar Camelot C, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales C - Salmantino D, sábado a las 11:45 en La Salud

Villamayor B - Jai Alai B, sábado a las 11:45 en El Salinar


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:15 en Los Cuernos

Guijuelo C - Béjar Industrial B, sábado a las 13 en Guijuelo

Calasanz B - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en La Aldehuela

San Agustín - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11:30 en San Agustín

Santa Marta D - Salmantino E, sábado a las 13 en el San Casto

Villares de la Reina C - Atlético El Encinar, sábado a las 14 en Villares


Primera Benjamín

Peñaranda - Carbajosa, sábado a las 11 en el Luis García

Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Santa Marta, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Sporting Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - RS Monterrey, domingo a las 12 en La Salud

Villares de la Reina - Helmántico, sábado a las 11 en Villares


Segunda Benjamín

Béjar Industrial - Carbajosa B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - Trinitarios, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en San Agustín

Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 13:20 en nel Neme

Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 10:30 en el San Casto

Guijuelo B - Salmantino, sábado a las 11:30 en Guijuelo


Tercera Benjamín - Grupo 1

Sporting Carbajosa B - Peñaranda B, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso

Doñinos - Villamayor C, sábado a las 11:30 en El Escobal

Salmantino B - Villares de la Reina C, sábado a las 16 en el Tori

Unionistas C - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Santa Marta D - Hergar Camelot C, sábado a las 13 en el San Casto

Barrio El Zurguén - Navega B, domingo a las 16:39 en El Zurguén

Chamberí - Salesianos, sábado a las 12 en Chamberí


Tercera Benjamín - Grupo 2

Calasanz - Jai Alai, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Amigos de Cabrerizos B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Salamanca FF - Santa Marta C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Alba de Tormes B - Unionistas D, sábado a las 13 en La Dehesa

Villares de la Reina D - Salesianos B, sábado a las 14 en Villares

Villamayor B - Monterrubio, sábado a las 11:45 en El Salinar


Tercera Benjamín - Grupo 3

Chamberí B - Santa Marta E, sábado a las 10 en Chamberí

Salmantino C - Promesas de Villoria, sábado a las 12 en el Tori

Castellanos de Villiquera - RS Monterrey B, sábado a las 11:30 en La Acera

Hergar Camelot D - Salmantino D, sábado a las 13:20 en el Neme


Primera Prebenjamín

Peñaranda - Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Luis García

Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Navega - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Unionistas - Santa Marta, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en La Salud

Villares de la Reina - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en Villares


Segunda Prebenjamín

Jai Alai - RS Monterrey, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado

Doñinos - Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en El Escobal

Salesianos - Chamberí, sábado a las 11 en Salesianos

Hergar Camelot B - San Agustín, sábado a las 12 en el Neme

Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 11:45 en el San Casto


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Barrio El Zurguén B - Promesas de Villoria, sábado a las 10:50 en El Zurguén

Salmantino B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en el Tori

Hergar Camelot D - Santa Marta C, sábado a las 12 en el Neme

Santa Marta D - Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en el San Casto

Villares de la Reina C - Atlético El Encinar, sábado a las 12:30 en Villares


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Trinitarios - Salmantino C, sábado a las 13:15 en La Salud

Sporting Carbajosa B - Chamberí B, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Helmántico, sábado a las 12 en el Toñete

Comentarios