Horarios del fútbol base: 3-4 febrero

Horarios del fútbol base: 3-4 febrero

Nueva jornada antes de otro parón por Carnaval

Regional Juvenil

Puente Castro B - Helmántico, sábado a las 16 en Puente Castro

Villamayor - Santa Marta B, domingo a las 12 en El Salinar

Atlético Pinilla - Unionistas, domingo a las 16 en el Emilio González

Muníbar Pizarrales - Zamora, domingo a las 16 en La Salud


Primera Juvenil

Salmantino - Helmántico B, sábado a las 16 en el Tori

Hergar Camelot - Béjar Industrial, domingo a las 12:45 en el Neme

Jai Alai - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Guijuelo - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en Guijuelo

Unionistas B - RS Monterrey, sábado a las 18:30 en La Aldehuela

Carbajosa - Navega B, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Peñaranda, domingo a las 16 en La Dehesa


Segunda Juvenil

Villares de la Reina - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en Villares

RS Monterrey B - Villamayor B, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Chamberí - Hergar Camelot B, sábado a las 16:30 en Chamberí

Vitigudino - Salmantino B, domingo a las 16:40 en Vitigudino

Cristo Rey - Carbajosa B, sábado a las 16 en Los Cuernos


Tercera Juvenil

Atlético El Encinar - Sporting Garrido, domingo a las 11:30 en el Graci

Hergar Camelot C - Trinitarios, sábado a las 20 en el  Neme

Ciudad Rodrigo B - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en el Toñete

Cristo Rey B - Villares de la Reina B, sábado a las 18:30 en Los Cuernos


Regional Cadete

Zamora - Santa Marta, domingo a las 12 en Zamora


Primera Cadete

Salmantino - Helmántico, domingo a las 16 en el Tori

Hergar Camelot - Villares de la Reina, domingo a las 10:30 en el Neme

Santa Marta B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11:30 en el San Casto

Guijuelo - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en Guijuelo

Villamayor - Unionistas, sábado a las 16 en El Salinar

Carbajosa - Navega, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Peñaranda, domingo a las 12:30 en Los Cuernos


Segunda Cadete

Navega B - Helmántico B, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque

Unionistas B - Trinitarios, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Chamberí, sábado a las 15:45 en La Dehesa

RS Monterrey - Capuchinos, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Béjar Industrial - Hergar Camelot B, sábado a las 13:45 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Salmantino B, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 10:30 en Los Cuernos


Tercera Cadete

Sporting Garrido - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Hergar Camelot C - Villamayor B, sábado a las 10 en el Neme

Jai Alai - Promesas de Villoria, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Capuchinos B, domingo a las 12 en La Salud

Jai Alai B - Unionistas C, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Vitigudino - RS Monterrey B, sábado a las 13 en Vitigudino

Amigos de Cabrerizos B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Infantil

Zamora - Santa Marta, domingo a las 12 en Valorio

Veguellina - Helmántico, sábado a las 16:45 en Veguellina


Primera Infantil

Salmantino - San Agustín, sábado a las 13 en el Tori

Hergar Camelot - Trinitarios, sábado a las 18 en el Neme

Santa Marta B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10 en el San Casto

Guijuelo - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en Guijuelo

Villamayor - Unionistas, sábado a las 10 en El Salinar

Carbajosa - Navega, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Peñaranda, sábado a las 12:30 en Los Cuernos


Segunda Infantil

Navega B - Helmántico B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Unionistas B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Barrio El Zurguén - RS Monterrey, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Chamberí - Santa Marta C, domingo a las 18:15 en Chamberí

Villares de la Reina - Hergar Camelot B, sábado a las 18:30 en Villares

Carbajosa B - Jai Alai, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10:30 en Los Cuernos


Tercera Infantil - Grupo 1

Jai Alai B - Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en el Rosa Colorado

Salamanca FF - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque

Unionistas C - Sporting Carbajosa, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, sábado a las 16 en La Salud

Béjar Industrial B - Hergar Camelot C, sábado a las 12:20 en el Mario Emilio

Vitigudino - Salmantino B, domingo a las 15:10 en Vitigudino


Tercera Infantil - Grupo 2

Salesianos - Peñaranda B, miércoles a las 18:30 en Salesianos

Salmantino C - Barrio El Zurguén B, domingo a las 12:15 en el Tori

Peñaranda B - Castellanos de Villiquera, domingo a las 12 en el Luis García

Salesianos - RS Monterrey B, sábado a las 10:15 en Salesianos


Primera Alevín

Salmantino - Helmántico, sábado a las 11:30 en el Tori

Hergar Camelot - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:30 en el Neme

Santa Marta - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:15 en el San Casto

Guijuelo - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en Guijuelo

Villamayor - Unionistas, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa - Navega, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos


Segunda Alevín

Calasanz - Helmántico B, sábado a las 12 en La Aldehuela

Unionistas B - Béjar Industrial, sábado a las 11 en La Aldehuela

Chamberí - Alba de Tormes, sábado a las 18:45 en Chamberí

RS Monterrey - Santa Marta B, sábado a las 11:45 en el Reina Sofía

Trinitarios - Hergar Camelot B, sábado a las 9:45 en La Salud

Carbajosa B - Salmantino B, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos - Villares de la Reina, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Alevín - Grupo 1

Navega B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque

Unionistas C - Villamayor C, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Santa Marta C - Guijuelo B, sábado a las 11:15 en el San Casto

Muníbar Pizarrales D - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:15 en La Salud

Villares de la Reina B - Jai Alai D, sábado a las 11 en Villares

Barrio El Zurguén - Salmantino C, sábado a las 11 en El Zurguén

Jai Alai - Carbajosa D, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 2

Salmantino D - Jai Alai B, domingo a las 10:30 en el Tori

Jai Alai C - Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 16:15 en el Neme

Trinitarios B - Unionistas D, sábado a las 11 en La Salud

Peñaranda B - Salamanca FF, sábado a las 10 en el Luis García

Cristo Rey B - Carbajosa C, sábado a las 11 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 3

Navega C - Atlético El Encinar, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque

Salmantino E - Villares de la Reina C, sábado a las 10 en el Tori

Alba de Tormes B - Santa Marta D, sábado a las 10:30 en La Dehesa

Béjar Industrial B - San Agustín, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Guijuelo C - Sporting Garrido, sábado a las 11:45 en Guijuelo


Primera Benjamín

RS Monterrey - Helmántico, sábado a las 11:45 en el Reina Sofía

Hergar Camelot - Villares, sábado a las 13:30 en el Neme

Santa Marta - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en el San Casto

Guijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:30 en Guijuelo

Villamayor - Unionistas, sábado a las 11:45 en El Salinar

Carbajosa - Navega, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos


Segunda Benjamín

Salmantino - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en el Tori

Unionistas B - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Guijuelo B, sábado a las 13 en La Dehesa

Barrio El Zurguén - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en El Zurguén

Trinitarios - Hergar Camelot B, sábado a las 13:15 en La Salud

Carbajosa B - San Agustín, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en Los Cuernos


Tercera Benjamín - Grupo 1

Navega B - Salesianos, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Hergar Camelot C - Chamberí, sábado a las 16:30 en el Neme

Ciudad Rodrigo - Barrio El Zurguén B, sábado a las 16 en el Toñete

Villares de la Reina C - Santa Marta D, sábado a las 12:30 en Villares

Villamayor C - Unionistas C, sábado a las 13 en El Salinar

Peñaranda B - Salmantino B, sábado a las 11:15 en el Luis García

Doñinos - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en El Escobal


Tercera Benjamín - Grupo 2

Salesianos B - Monterrubio, sábado a las 12:20 en Salesianos

Unionistas D - Villamayor B, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado

Santa Marta C - Villares de la Reina D, sábado a las 10 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B - Alba de Tormes B, sábado a las 13:15 en La Salud

Villares de la Reina B - Salamanca FF, sábado a las 12:30 en Villares

Jai Alai - Navega C, sábado a las 14:15 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B - Calasanz, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Benjamín - Grupo 3

Chamberí B - Promesas de Villoria, sábado a las 12 en Chamberí

Santa Marta E - RS Monterrey B, sábado a las 12:30 en el San Casto

Salmantino C - Doñinos B, sábado a las 11:30 en el Tori

Castellanos de Villiquera - Salmantino D, sábado a las 11:30 en La Acera


Primera Prebenjamín

Amigos de Cabrerizos - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot - Villares de la Reina, sábado a las 12 en el Neme

Santa Marta - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13:30 en el San Casto

Guijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:30 en Guijuelo

Villamayor - Unionistas, sábado a las 13 en El Salinar

Carbajosa - Navega, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey - Peñaranda, sábado a las 12:30 en Los Cuernos


Segunda Prebenjamín

Unionistas B - Villamayor B, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado

Chamberí - Santa Marta B, sábado a las 10:30 en Chamberí

Villares de la Reina B - Hergar Camelot B, sábado a las 11 en Villares

RS Monterrey - Salesianos, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Doñinos - Jai Alai, sábado a las 12 en El Escobal


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Atlético El Encinar - Calvarrasa de Abajo, miércoles a las 17 en el Graci

Navega B - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Hergar Camelot C - Villares de la Reina C, sábado a las 12 en el Neme

Santa Marta C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B - Santa Marta D, sábado a las 11:45 en La Salud

Alba de Tormes - Salmantino B, sábado a las 11:45 en La Dehesa


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Salmantino C - Chamberí B, domingo a las 10:30 en el Tori

Trinitarios - Helmántico, sábado a las 12:15 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en el Toñete

Comentarios