PRIMERA DIVISION
Sábado 21
18:00. Mallorca - Zaragoza
18:00. Sporting - Rayo Vallecano
20:00. Barcelona - Real Madrid
22:00. Sevilla - Levante
Domingo 22
12:00. Granada - Getafe
12:00. Real Sociedad - Villarreal
16:00. Racing - Athletic
18:00. Atlético de Madrid - Espanyol
21:30. Valencia - Betis
Lunes 23
21:00. Osasuna - Málaga
FUTBOL
SEGUNDA DIVISION
Viernes 20
21:00. Villarreal B - Valladolid
Sábado 21
16:00. Cartagena - Almería
18:00. Recreativo - Alcoyano
18:00. Guadalajara - Nástic
18:00. Alcorcón - Córdoba
18:00. Sabadell - Girona
18:00. Hércules - Celta
18:00. Huesca - Numancia
18:00. Xerez - Las Palmas
Domingo 22
12:00. Deportivo - Elche
19:45. Barcelona B - Murcia
SEGUNDA DIVISION B
GRUPO II
Sábado 21
16:00. Real Sociedad - Mirandés
17:00. Amorebieta - Sestao River
17:00. Osasuna B - Gimnástica Torrelavega
17:30. Guijuelo - Lemona
Domingo 22
18:00. Eibar - Palencia
18:00. Gimnástica Segoviana - Ahtletic B
18:00. Zamora - Logroñés
18:00. Arandina - Burgos
18:00. Alavés - Salamanca
18:300. Real Unión - Ponferradina
TERCERA DIVISIÓN
Viernes 20
19:30. Béjar Industrial - Atlético Astorga
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 21
16:15. Navega - Monterrey
16:30. Carbajosa - La Bañeza
16:30. Santa Marta - Flores del Sil
Domingo 22
17:30. Hullera - Peñaranda
REGIONAL JUVENIL
Sábado 21
13:00. Benavente - Santa Marta
17:00. Chamberí - San Lorenzo
Domingo 22
13:00. Helmántico - León
17:00. Guijuelo - Ciudad Rodrigo
REGIONAL CADETE
Domingo 22
11:30. Burgos - Salamanca
18:00. Santa Marta - Quintanar
REGIONAL INFANTIL
Sábado 21
17:00. Ponferradina - Helmántico
Domingo 22
11:30. Burgos - Salamanca
16:15. Santa Marta - Burgos Promesas 2000
SEGUNDA DIVISION FEMENINA
Domingo 22
12:00. Talavera Atlético - Navega
REGIONAL FEMENINA
Sábado 21
17:00. Amigos del Duero B - Navega B
Domingo 22
16:30. Carbajosa - Santa Ana
BALONCESTO
LIGA FEMENINA (FINAL)
Sábado 21
17:30. Ros Casares - Perfumerías Avenida
FUTBOL SALA
SEGUNDA DIVISION B
Sábado 21
17:30. Don Ulpiano Albense - Amigos del Barco
18:00. Zamora - Confitería Gil
TERCERA DIVISION
Sábado 21
17:00. Alhambra de Guijuelo - Cuéllar Cojalba
18:00. Zarzuela del Pinar - Tres Columnas