PRIMERA DIVISIÓN
Sábado 26
16:00. Celta - Real Sociedad
18:00. Levante - Valladolid
20:00. Zaragoza -Espanyol
22:00. Deportivo - Valencia
Domingo 27
12:00. Real Madrid - Getafe
17:00. Rayo Vallecano - Betis
19:00. Barcelona - Osasuna
21:00. Athletic - Atlético de Madrid
21:00. Mallorca - Málaga
Lunes 28
21:30. Sevilla - Granada
SEGUNDA DIVISION
Viernes 25
21:00. Villarreal - Sabadell
Sábado 26
16:00. Girona - Guadalajara
18:00. Lugo - Las Palmas
18:00. Racing - Córdoba
18:00. Murcia - Sporting
20:00. Elche - Hércules
Domingo 27
17:00. Xerez - Almería
17:00. Barcelona B- Real Madrid Castilla
17:00. Alcorcón - Ponferradina
17:00. Numancia - Huesca
17:00. Mirandés - Recreativo
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Sábado 26
16:00. Getafe B - Rayo Vallecano B
18:30. Real Madrid C - Zamora
Domingo 27
12:00. Atlético de Madrid B - Leganés
12:00. Coruxo - CD Marino
12:00. Sporting B - Alcalá
13:00. Tenerife - Ourense
17:00. Guijuelo - Caudal
17:00. Marino de Luanco - Salamanca
17:00. Fuenlabrada - Avilés
18:30. Oviedo - San Sebastián de los Reyes
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 26
16:00. Santa Marta - Arandina
Domingo 27
16:30. Almazán - Salmantino
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
Sábado 26
16:00. Salamanca - Santa Marta
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 26
15:45. Carbajosa - Universidad de Valladolid
16:00. Navega - Ciudad Rodrigo
16:30. Atlético Tordesillas - Peñaranda
Domingo 27
16:30. Béjar Industrial - Huracán Z
REGIONAL JUVENIL
Sábado 26
15:45. Parquesol - Guijuelo
16:00. San Lorenzo de Zamora - Helmántico
16:15. La Rubia - Chamberí
Domingo 27
12:00. Santa Marta B - Navega
16:00. Pizarrales - Betis
16:00. Salamanca B - Puente Castro B
REGIONAL CADETE
Domingo 27
11:30. Palencia - Santa Marta
14:00. Salamanca - La Amistad
REGIONAL INFANTIL
Domingo 27
11:00. Helmántico - Santa Marta
12:00. Salamanca - La Amistad
REGIONAL FEMENINA
Domingo 27
13:30. Salamanca FF - Santa Ana
16:15. Unión Valdornesa - Salamanca FF B
16:30. Carbajosa - Casa Social Católica B
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Viernes 25
21:00. Conquero - Hondarribia
Sábado 26
13:00. Uni Girona - Rivas Ecópolis
18:00. Perfumerías Avenida - Tintos de Toro Caja Rural
18:30. Ciudad de Burgos - Gran Canaria
19:00. Obenasa - Bembibre
LIGA EBA
Sábado 26
18:30. Universidad de Valladolid - Aquimisa Tormes
PRIMERA MASCULINA
Sábado 26
18:30. Villamuriel - Universidad de Salamanca
PRIMERA FEMENINA
Sábado 26
20:00. Universidad de Salamanca - Covipro
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 26
18:00. Don Ulpiano Albense - O'Parrulo
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 26
16:30. Tres Cplumnas - Zarzuela del Pinar
18:00. Alhambra de Guijuelo - Confitería Gil