PRIMERA DIVISIÓN
Jueves 20
20:00. Rayo Vallecano - Levante 3-0
22:00. Real Sociedad - Sevilla 2-1
22:00. Espanyol - Deportivo 2-0
Viernes 21
20:00. Valencia - Getafe
22:00. Atlético de Madrid - Celta
Sábado 22
16:00. Betis - Mallorca
18:00. Valladolid - Barcelona
20:00. Osasuna - Granada
20:00. Málaga - Real Madrid
22:00. Athletic - Zaragoza
SEGUNDA DIVISION
Jueves 20
20:00. Xerez - Villarreal 0-0
Viernes 21
20:00. Real Madrid Castilla - Elche
22:00. Almería - Alcorcón
Sábado 22
16:00. Córdoba - Recreativo
16:00. Barcelona B - Girona
18:00. Sporting - Huesca
18:00. Las Palmas - Mirandés
18:00. Hércules - Numancia
18:00. Ponferradina - Murcia
18:00. Guadalajara - Racing
18:00. Sabadell - Lugo
SEGUNDA DIVISIÓN B GRUPO I
Viernes 21
20:45. Alcalá - Tenerife
Sábado 22
13:00. CD Marino - Atlético de Madrid B
16:00. Caudal - Leganés
17:00. Fuenlabrada - Leganés
17:00. San Sebastián de los Reyes - Getafe B
17:00. Salamanca - Guijuelo
17:00. Rayo Vallecano B - Real Madrid C
17:15. Ourense - Zamora
18:30. Áviles - Sporting B
20:30. Oviedo - Marino de Luanco
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 22
13:00. Salmantino - Burgos
16:00. Santa Marta - Palencia
REGIONAL AFICIONADOS
Sábado 22
15:30. Navega - Mojados
16:30. Carbajosa - Villaralbo
17:00. Zamora B - Peñaranda
Domingo 23
16:00. Atlético Tordesillas - Ciudad Rodrigo
16:30. Béjar Industrial - Universidad de Valladolid
REGIONAL CADETE
Domingo 23
11:00. Fútbol Peña - Santa Marta
13:00. Salamanca - Puente Castro
REGIONAL INFANTIL
Domingo 23
12:45. Helmántico - Ponferradina
13:00. Fútbol Peña - Santa Marta
16:00. Salamanca - Puente Castro
BALONCESTO
LIGA FEMENINA
Sábado 22
16:00. Uni Girona - Grab Canaria
18:00. Cadí la Seu - Conquero
19:00. Perfumerías Avenida - Bembibre
19:00. Rivas Ecópolis - Hondarribia
19:00. Obenasa - Ciudad de Burgos
FÚTBOL SALA
SEGUNDA DIVISIÓN B
Sábado 22
18:00. Amigos de Soto - Don Ulpiano Albense
TERCERA DIVISIÓN
Sábado 22
16:00. Unión Arroyo - Tres Columnas
18:00. Alhambra de Guijuelo - Medinense
18:30. Confitería Gil - Atlético Benavente
BALONMANO
PRIMERA NACIONAL
Sábado 22
17:00. Balonmano Corrales - Ecubus Ciudad de Salamanca