Regional Juvenil
Villamayor - Juventud Rondilla, domingo a las 17 en El Salinar
Navega - Puente Castro B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Arces - Helmántico, sábado a las 16 en El Palero
Unionistas - Victoria, sábado a las 18:30 en La Aldehuela
Ejido - Salamanca CF UDS, sábado a las 16 en La Granja
Primera Juvenil
Capuchinos - Peñaranda, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Béjar Industrial - Salamanca CF UDS B, sábado a las 16 en el Mario Emilio
Guijuelo - Helmántico B, sábado a las 19:15 en Guijuelo
RS Monterrey - Jai Alai, sábado a las 15:45 en el Reina Sofía
Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado
Carbajosa - Hergar, domingo a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Juvenil
Trinitarios - RS Monterrey B, domingo a las 11 en La Salud
Cabrerizos - Vitigudino, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Alba de Tormes - Ribert, domingo a las 17 en La Dehesa
Cristo Rey - Promesas de Villoria, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales B - Carbajosa B, sábado a las 16 en La Salud
Hergar B - Jai Alai B, sábado a las 17 en el Neme
Villamayor B - Villares de la Reina, jueves a las 11 en El Salinar
Tercera Juvenil
Ribert B - Sporting Garrido, sábado a las 17:30 en El Zurguén
Cabrerizos - Hergar C, jueves a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 10 en Villares
Regional Cadete
Santa Marta - Unionistas, domingo a las 12:30 en el San Casto
Primera Cadete
Santa Marta B - Peñaranda, sábado a las 19:30 en el San Casto
Guijuelo - Helmántico, sábado a las 17:15 en Guijuelo
RS Monterrey - Villamayor, sábado a las 12:10 en el Reina Sofía
Navega - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina - Salamanca CF UDS, sábado a las 19 en Villares
Carbajosa - Hergar, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Cadete
Alba de Tormes - Capuchinos, sábado a las 17 en La Dehesa
Béjar Industrial - Navega B, domingo a las 16 en el Mario Emilio
Jai Alai - Helmántico B, miércoles a las 16:15 en el Rosa Colorado
Cristo Rey - Ribert, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Sporting Carbajosa, sábado a las 16:30 en el Tori
Hergar - Trinitarios, domingo a las 12 en el Neme
Carbajosa B - Vitigudino, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Cadete
Salesianos - Unionistas C, sábado a las 11 en Salesianos
Jai Alai B - RS Monterrey B, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado
Cristo Rey B - Béjar Industrial B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Cabrerizos - Sporting Carbajosa B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Hergar - Villares de la Reina B, sábado a las 13:45 en el Neme
Villamayor B - Cabrerizos, sábado a las 16 en El Salinar
Regional Infantil
Helmántico - Burgos, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Santa Marta - Unionistas, domingo a las 11 en el San Casto
Primera Infantil
Santa Marta B - Peñaranda, sábado a las 18 en el San Casto
Béjar Industrial - Salamanca CF UDS, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio
Guijuelo - Trinitarios, sábado a las 12 en Guijuelo
Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Navega - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Carbajosa - Hergar, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Infantil
Ribert - Navega B, domingo a las 10:45 en El Zurguén
Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado
RS Monterrey - Sporting Carbajosa, sábado a las 17:35 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar B - Santa Marta C, sábado a las 9:45 en el Neme
Villares de la Reina - Chamberí, sábado a las 16 en Villares
Carbajosa B - Unionistas C, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil
Sporting Carbajosa B - Villamayor B, jueves a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai B - Hergar C, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Peñaranda B - Salamanca FF, domingo a las 11 en el Luis García
Salamanca CF UDS C - Béjar Industrial B, sábado a las 11:30 en el Tori
Villamayor B - RS Monterrey B, sábado a las 10 en El Salinar
Primera Alevín
Santa Marta - Peñaranda, sábado a las 11:15 en el San Casto
Guijuelo - Helmántico, sábado a las 13:30 en Guijuelo
Béjar Industrial - Villamayor, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12 en La Aldehuela
Carbajosa - Béjar, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Salamanca CF UDS, domingo a las 10 en Villares
Segunda Alevín
Muníbar Pizarrales B - Cabrerizos, sábado a las 10:15 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Unionistas B, sábado a las 11 en el Toñete
Calasanz - Helmántico B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Cristo Rey - RS Monterrey, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Chamberí, sábado a las 10 en el Tori
Carbajosa B - Navega B, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Alevín - Grupo 1
Santa Marta C - Guijuelo B, sábado a las 12:15 en el San Casto
Jai Alai - Hergar C, sábado a las 9:15 en el Rosa Colorado
Cabrerizos B - Peñaranda B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Trinitarios - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en La Salud
Salamanca CF UDS C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Tori
Unionistas C - Ribert, sábado a las 12 en La Aldehuela
Villamayor C - Salamanca FF, sábado a las 11:45 en El Salinar
Tercera Alevín - Grupo 2
Alba de Tormes - Cristo Rey B, martes a las 17 en La Dehesa
Muníbar Pizarrales C - Guijuelo C, sábado a las 13 en La Salud
Béjar Industrial B - Trinitarios B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio
Cristo Rey B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega C - Jai Alai B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Alba de Tormes - Santa Marta D, sábado a las 10:15 en La Dehesa
Carbajosa C - Unionistas D, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B - San Agustín, sábado a las 11:45 en El Salinar
Tercera Alevín - Grupo 3
Alba de Tormes B - Cabrerizos C, jueves a las 10 en La Dehesa
Salesianos B - Sporting Garrido, jueves a las 10:30 en Salesianos
Ribert C - RS Monterrey B, jueves a las 12 en El Zurguén
Promesas de Villoria - Ribert B, jueves a las 12 en El Arenal
Ciudad Rodrigo B - Villares de la Reina D, jueves a las 19 en el Toñete
Doñinos - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en El Escobal
Sporting Garrido - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en Los Cuernos
RS Monterrey B - Salesianos B, sábado a las 11 en el Reina Sofía
Ribert B - Ribert C, domingo a las 12:45 en El Zurguén
Salesianos - Promesas de Villoria, sábado a las 16 en Chamberí
Villares de la Reina D - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en Villares
Primera Benjamín
Santa Marta - Peñaranda, sábado a las 11:15 en el San Casto
Guijuelo - Helmántico, sábado a las 13:30 en Guijuelo
RS Monterrey - Villamayor, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas - Cabrerizos, sábado a las 13:15 en La Aldehuela
Carbajosa - Hergar, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Salamanca CF UDS, domingo a las 11:30 en Villares
Segunda Benjamín
Muníbar Pizarrales - Ribert, sábado a las 11:30 en La Salud
Alba de Tormes - Béjar Industrial, sábado a las 12:35 en La Dehesa
Cristo Rey - Calvarrasa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
San Agustín - Salesianos, sábado a las 12 en San Agustín
Hergar B - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en el Neme
Carbajosa B - Unionistas B, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor B - Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 en El Salinar
Tercera Benjamín - Grupo 1
Santa Marta D - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en el San Casto
Ciudad Rodrigo - Hergar C, domingo a las 11 en el Toñete
Ribert B - Doñinos, sábado a las 10 en El Zurguén
Chamberí - Villamayor C, sábado a las 10:30 en Chamberí
Salamanca CF UDS B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Tori
Unionistas C - Salamanca FF, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina C - Navega B, sábado a las 12:30 en Villares
Tercera Benjamín - Grupo 2
Chamberí B - Calasanz, sábado a las 12 en Chamberí
Jai Alai - RS Monterrey B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado
Santa Marta E - Villares de la Reina B, sábado a las 13:30 en el San Casto
Navega C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Hergar D - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en el Neme
Tercera Benjamín - Grupo 3
Muníbar Pizarrales C - Helmántico B, sábado a las 13:15 en La Salud
Navega D - Calasanz B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Primera Prebenjamín
Navega - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Santa Marta - Sporting Carbajosa, jueves a las 10:30 en el San Casto
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 16 en Guijuelo
Carbajosa - Salamanca CF UDS, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso
Ribert - Unionistas, sábado a las 13 en El Zurguén
Villares de la Reina - Hergar, jueves a las 11 en Villares
Segunda Prebenjamín
Cabrerizos - Jai Alai, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Chamberí - Unionistas B, sábado a las 13:30 en Chamberí
Villamayor B - Santa Marta B, sábado a las 13:15 en El Salinar
Peñaranda - Doñinos, sábado a las 12 en el Luis García
RS Monterrey - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Ribert B - Hergar D, sábado a las 11:30 en El Zurguén
Ciudad Rodrigo - San Agustín, sábado a las 12:30 en el Toñete
Villares de la Reina C - Navega B, sábado a las 14 en Villares
Hergar C - Helmántico, sábado a las 12:45 en el Neme
Santa Marta D - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:30 en el San Casto
Santa Marta C - Sporting Carbajosa B, jueves a las 10:30 en el San Casto
Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Trinitarios - RS Monterrey B, sábado a las 11:45 en La Salud
Calasanz - Doñinos B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela