Regional Juvenil
Atlético Pincia ? Navega, domingo a las 16 en Valladolid
Santa Marta B ? Victoria, domingo a las 16 en el San Casto
Parquesol B ? Helmántico, domingo a las 18 en Valladolid
Peñaranda ? Sur B, sábado a las 16 en el Luis García García
Primera Juvenil
Villamayor ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12 en El Salinar
Trinitarios ? Unionistas, sábado a las 16:15 en Trinitarios
Muníbar Pizarrales B ? Carbajosa, sábado a las 16 en La Salud
Helmántico B ? Guijuelo, domingo a las 12 en Los Cuernos
Ciudad Rodrigo ? Chamberí, sábado a las 16 en el Toñete
Capuchinos ? Alba de Tormes, sábado a las 17:55 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Béjar Industrial, domingo a las 12 en Villares
Hergar Camelot ? RS Monterrey, sábado a las 16:30 en el Neme
Segunda Juvenil
Hergar Camelot B ? Jai Alai, domingo a las 12 en el Neme
Salesianos ? Capuchinos B, sábado a las 16 en Salesianos
Promesas de Villoria ? Salmantino, sábado a las 16 en El Arenal
Carbajosa B ? Cristo Rey, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas B ? Cristo Rey B, sábado a las 10:30 en La Aldehuela
Jai Alai B ? Monterrubio, sábado a las 19:50 en el Rosa Colorado
Vitigudino ? Villamayor B, sábado a las 16:15 en Vitigudino
Regional Cadete
Parquesol ? Santa Marta, sábado a las 13 en Valladolid
Primera Cadete
Peñaranda ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 18 horas en el Luis García García
Carbajosa ? Unionistas, sábado a las 13 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B ? Navega, domingo a las 13 horas en el San Casto
Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 16 en El Salinar
Helmántico ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Guijuelo ? RS Monterrey, sábado a las 16 en el Municipal de Guijuelo
Alba de Tormes ? Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en La Dehesa
Segunda Cadete
Jai Alai ? Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado
Navega B ? Carbajosa B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B ? Salesianos, sábado a las 16 en Los Cuernos
Ciudad Rodrigo ? Vitigudino, sábado a las 12 en el Toñete
Béjar Industrial ? Cristo Rey B, sábado a las 16 en el Mario Emilio
Hergar Camelot B ? Trinitarios, sábado a las 19 en el Neme
Barrio El Zurguén ? Capuchinos, sábado a las 17 en El Zurguén
Tercera Cadete
Jai Alai B ? Unionistas B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Atlético El Encinar ? Pizarrales B, domingo a las 11 en El Graci
Amigos de Cabrerizos B ? Salmantino, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villares de la Reina B ? Monterrubio, sábado a las 16 en Villares
Promesas de Villoria ? Capuchinos B, sábado a las 9:15 en El Arenal
Regional Infantil
Ponferradina ? Carbajosa, sábado a las 12:30 en Ponferrada
Helmántico ? Santa Marta, domingo a las 12:15 en Los Cuernos
Primera Infantil
Peñaranda ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Luis García García
Carbajosa B ? San Agustín, sábado a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B ? Navega, domingo a las 11:30 en el San Casto
Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 10 en El Salinar
Helmántico B ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en Los Cuernos
Guijuelo ? Villares de la Reina, sábado a las 12:20 en el Municipal de Guijuelo
Trinitarios ? Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en Trinitarios
Segunda Infantil
Jai Alai ? Barrio El Zurguén, domingo a las 16:35 en Lazarillo
Navega B ? Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Promesas de VIlloria ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en El Arenal
Muníbar Pizarrales B ? Villamayor B, sábado a las 11 en La Salud
Carbajosa C ? Cristo Rey B, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot B ? Chamberí, sábado a las 10 en el Neme
Unionistas ? Capuchinos, domingo a las 10 en el Rosa Colorado
Tercera Infantil
Jai Alai B ? Unionistas C, sábado a las 15:15 en el Rosa Colorado
Salamanca FF ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Salmantino ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:30 en el Tori
Salesianos ? Vitigudino, sábado a las 13 en Salesianos
Atlético El Encinar ? RS Monterrey, sábado a las 11 en El Graci
Villares de la Reina B ? Alba de Tormes, sábado a las 13 en Villares
Primera Alevín
Peñaranda ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:30 en el Luis García García
Carbajosa ? Unionistas, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta ? Navega, sábado a las 9 en el San Casto
Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 11:45 en El Salinar
Helmántico ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Guijuelo ? Sporting Carbajosa, sábado a las 13:45 en el Municipal de Guijuelo
Alba de Tormes ? Hergar Camelot, sábado a las 10 en La Dehesa
Segunda Alevín
Jai Alai ? Villares de la Reina, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Navega B ? RS Monterrey, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B ? Santa Marta B, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales ? Salesianos, sábado a las 10 en la Salud
Béjar Industrial ? Chamberí, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Hergar Camelot B ? Trinitarios, sábado a las 11:45 en el Neme
Promesas de Villoria ? Unionistas B, sábado a las 12:30 en El Arenal
Tercera Alevín ? Grupo 1
San Agustín B ? Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en San Agustín
Salmantino B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 12 en el Tori
Barrio El Zurguén ? Santa Marta C, sábado a las 11:15 en El Zurguén
Muníbar Pizarrales D ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:30 en La Salud
Carbajosa B ? Cristo Rey C, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Castellanos de Villiquera ? Guijuelo B, sábado a las 12:45 en La Acera
Tercera Alevín ? Grupo 2
Muníbar Pizarrales C ? Salmantino, viernes a las 17:45 en La Salud
Jai Alai B ? Peñaranda B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Trinitarios B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11 en Trinitarios
Salmantino ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en el Tori
Santa Marta D ? Villamayor B, sábado a las 9:30 en el San Casto
Carbajosa C ? Cristo Rey B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina C ? Salamanca FF, sábado a las 10 en Villares
Amigos de Cabrerizos C ? San Agustín, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Alevín ? Grupo 3
Muníbar Pizarrales E ? Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:30 en La Salud
Chamberí B ? Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:30 en Chamberí
Doñinos ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:35 en El Escobal
Unionistas C ? Carbajosa D, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Primera Benjamín
Muníbar Pizarrales ? Villamayor, martes a las 18 en La Salud
Carbajosa ? Unionistas, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta ? Navega, sábado a las 11 en el San Casto
Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 11:45 en El Salinar
Helmántico ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:15 en Los Cuernos
Salmantino ? Sporting Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Tori
Alba de Tormes ? Hergar Camelot, sábado a las 12:15 en La Dehesa
Segunda Benjamín
Chamberí ? Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en Chamberí
Guijuelo ? Carbajosa B, sábado a las 11:20 en el Municipal de Guijuelo
San Agustín ? Santa Marta B, sábado a las 12:30 en San Agustín
Doñinos ? Barrio El Zurguén, sábado a las 10:30 en El Escobal
Cristo Rey B ? RS Monterrey, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Hergar Camelot B ? Trinitarios, sábado a las 11:45 en el Neme
Amigos de Cabrerizos ? Unionistas B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Benjamín ? Grupo 1
Jai Alai B ? Peñaranda B, sábado a las 13 en el Rosa Colorado
Castellanos de Villiquera ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:15 en La Acera
Salesianos ? Santa Marta D, sábado a las 10:30 en Salesianos
Muníbar Pizarrales B ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12 en La Salud
Carbajosa D ? San Agustín B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina C ? Guijuelo B, sábado a las 11:30 en Villares
Tercera Benjamín ? Grupo 2
Muníbar Pizarrales C ? Santa Marta C, miércoles a las 16:30 en La Salud
Jai Alai ? Béjar Industrial, sábado a las 13 en el Rosa Colorado
Navega B ? Sporting Carbajosa C, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Santa Marta C ? Villamayor B, sábado a las 13:30 en el San Casto
Carbajosa C ? Calasanz, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina B ? Salamanca FF, sábado a las 10 en Villares
Amigos de Cabrerizos B ? Jai Alai C, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Benjamín ? Grupo 3
Monterrubio ? Salmantino B, sábado a las 12 en Las Eras
Atlético El Encinar ? Trinitarios B, sábado a las 13 en El Graci
Unionistas C ? Calasanz B, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Primera Prebenjamín
Peñaranda ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:30 en el Luis García García
Béjar Industrial ? Villares de la Reina, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Santa Marta ? Navega, sábado a las 12:30 en el San Casto
Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 13 en El Salinar
Helmántico ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:15 en Los Cuernos
Guijuelo ? Carbajosa, sábado a las 11:20 en el Municipal de Guijuelo
Alba de Tormes ? Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en La Dehesa
Segunda Prebenjamín
Jai Alai ? San Agustín, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado
Salesianos ? Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en Salesianos
Villares de la Reina B ? Santa Marta B, sábado a las 11:30 en Villares
Castellanos de Villiquera ? Monterrubio, sábado a las 11:30 en La Acera
Hergar Camelot B ? RS Monterrey, sábado a las 13:30 en el Neme
Barrio El Zurguén ? Unionistas, sábado a las 12:45 en El Zurguén
Tercera Prebenjamín ? Grupo 1
Peñaranda B ? Hergar Camelot C, sábado a las 11 en el Luis García García
Navega B ? Carbajosa C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Doñinos ? Trinitarios, sábado a las 11:30 en El Escobal
Santa Marta C ? Villamayor B, sábado a las 12 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B ? Villares de la Reina C, sábado a las 13 en La Salud
Alba de Tormes B ? Guijuelo B, sábado a las 11:15 en La Dehesa
Amigos de Cabrerizos B - Unionistas B. sábado a las 13:40 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Prebenjamín ? Grupo 2
Guijuelo C ? Hergar Camelot D, sábado a las 13:45 en el Municipal de Guijuelo
Promesas de Villoria ? Unionistas C, sábado a las 13:45 en El Arenal
Navega B ? Salesianos B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)