Alba de Tormes – Ciudad Rodrigo. 16 horas (s), Alba de Tormes.
Villamayor – Promesas de Villoria. 16 horas (s), El Salinar (Villamayor de la Armuña).
Cantalapiedra – Ledesma. 16 horas (s), Cantalapiedra.
Monterrey – Helmántico. 16 horas (d), Reina Sofía.
1ª juvenil
Capuchinos – Chamberí. 14 horas (s), Rosa Colorado.
Chamberí – Navega. 16 horas (d), Chamberí.
Trinitarios – Helmántico B. 11:30 horas (d), Trinitarios).
Pizarrales B – Vitigudino. 16 horas (s), La Salud.
Hergar – Carbajosa. 12 horas (d), Neme.
Peñaranda – Ciudad Rodrigo. 16:45 horas (s), Luis García (Peñaranda de Bracamonte).
2ª juvenil
Capuchinos B – Salesianos. 10:45 horas (d), Lazarillo.
Villares Reina – Hergar B. 18:30 horas (s), Neme.
CD Amigos Cabrerizos – Alba de Tormes. 12:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Cristo Rey – Monterrubio. 13:30 horas (d), Los Cuernos.
Navega B – Jai Alai. 16:30 horas (d), Vicente del Bosque.
1ª cadete
Capuchinos – Salmantino B. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.
Pizarrales – Guijuelo. 11 horas (d), La Salud.
Béjar – Villamayor. 12 horas (d), Mario Emilio (Béjar).
Carbajosa – Navega. 18 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
Hergar – Helmántico. 10 horas (s), Neme.
Santa Marta B – Chamberí. 16 horas (d), Alfonso San Casto.
Peñaranda Bracamonte – CD Salesianos. 11:15 (s), Luis García (Peñaranda de Bracamonte).
2ª cadete Copa Coca-Cola Grupo A
Jai Alai – Amigos Cabrerizos. 12 horas (s), Lazarillo.
Cristo Rey B – Promesas Villoria. 16:45 horas (s), Los Cuernos.
Alba Tormes – Monterrey. 12 horas (s), La Dehesa (Alba de Tormes).
San Agustín – Hergar B. 10 horas (s), Colegio San Agustín.
Ciudad Rodrigo – Helmántico B. 12:30 horas (s), Toñete (Ciudad Rodrigo).
2ª cadete Copa Coca-Cola Grupo B
Amigos Cabrerizos – Jai Alai B. 10:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Cristo Rey – Villares Reina. 15 horas (s), Los Cuernos.
Navega B – Vitigudino. 18 horas (s), Vicente del Bosque.
Maristas – El Zurguén. 11 horas (s), Maristas.
Trinitarios – Carbajosa B. 13 horas (s), Trinitarios.
1ª infantil
Amigos Cabrerizos – Salmantino B. 13:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Pizarrales – Guijuelo. 12:45 horas (d), La Salud.
Trinitarios – Villamayor. 16:30 horas (s), Trinitarios.
Cristo Rey – Navega. 10 horas (d), Los Cuernos.
Hergar – Helmántico B. 16:15 horas (s), Neme.
Santa Marta B – Promesas Villoria. 13:30 horas (s), Alfonso San Casto.
Peñaranda Bracamonte – CD Salesianos. 10 horas (s), Luis García (Peñaranda de Bracamonte).
2ª infantil
Ciudad Rodrigo – Calasanz. 16 horas (d), Toñete (Ciudad Rodrigo).
Vitigudino – Béjar. 12 horas (s), Vitigudino.
San Agustín – Hergar B. 12 horas (s), Colegio San Agustín.
Atlético Encinar – Carbajosa. 11 horas (s), El Encinar.
Cristo Rey – Maristas. 9:30 horas (s), Los Cuernos.
Navega B – Jai Alai. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.
Monterrey – Villares Reina. 10 horas (s), Reina Sofía.
3ª infantil
Zurguén – Castellanos Villiquera. 10 horas (s), El Zurguén.
CD Salamanca FF – Carbajosa C. 11:15 horas (s), Vicente del Bosque.
Sporting Garrido – Monterrubio. 16 horas (s), Los Cuernos.
Carbajosa B – Pizarrales B. 17:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Carbajosa D – Jai Alai. 14 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
1ª alevín
Carbajosa – Salmantino. 15:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Jai Alai – Villamayor. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.
Alba de Tormes – Navega. 11 horas (s), Alba de Tormes.
Ciudad Rodrigo – Helmántico. 11 horas (s), Toñete (Ciudad Rodrigo).
Promesas Villoria – Guijuelo. 11 horas (s), El Arenal (Villoria).
Hergar – Peñaranda. 12 horas (s), Neme.
Santa Marta – Pizarrales. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.
2ª alevín A
Villares Reina – Peñaranda B. 15:25 horas (s), Luis García.
Helmántico B – Amigos Cabrerizos. 12:15 horas (s), Los Cuernos.
Monterrey B – Sporting Carbajosa B. 12:45 horas (s), Reina Sofía.
CD Salesianos – Calasanz. 11 horas (s), Salesianos.
Carbajosa C – San Agustín B. 15:45 horas (s).
2ª alevín B
Santa Marta B – Monterrubio. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.
Sporting Carbajosa – Atlético Encinar. 11 horas (s), Carbajosa.
Calasanz B – Guijuelo B. 11:30 horas (s), Calasanz.
Amigos Cabrerizos – Béjar. 11:45 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Peñaranda C – Cristo Rey. 15:25 (s), Luis García (Peñaranda de Bracamonte).
Carbajosa E – Navega B. 9:30 horas (s), Carbajosa.
2ª alevín C
Chamberí – Pizarrales. 12:15 horas (s), Chamberí.
San Agustín – Trinitarios B. 10:30 horas (s), San Agustín.
El Zurguén – Amigos Cabrerizos B. 13:10 horas (s), El Zurguén.
Calasanz C – Salmantino B. 10 horas (s), Colegio Calasanz.
Béjar – Cristo Rey C. 11 horas (s), Mario Emilio (Béjar).
Carbajosa B – Villares Reina B. 9:30 horas (s), Carbajosa.
2ª alevín D
Santa Marta C – Carbajosa D. 11 horas (s), Alfonso San Casto.
Hergar B – Trinitarios. 12:10 horas (s), Neme.
Salamanca FF – Monterrey. 14:15 horas (s), Vicente del Bosque.
Amigos Cabrerizos D – Ciudad Rodrigo B. 12 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Jai Alai B – Cristo Rey B. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.
Pizarrales – Doñinos. 11 horas (s), La Salud.
1ª benjamín
Salesianos – Sporting Carbajosa. 12:30 horas (s), Salesianos.
Peñaranda – Santa Marta. 13 horas (s), Luis García (Peñaranda de Bracamonte).
Guijuelo – Hergar. 12:15 horas (s), Guijuelo.
Villares Reina – Ciudad Rodrigo. 11 horas (s), Toñete (Ciudad Rodrigo).
Cristo Rey – Alba Tormes. 13:30 horas (s), Los Cuernos.
Navega – Trinitarios. 13 horas (s), Vicente del Bosque.
Villamayor – Carbajosa. 10 horas (s), El Salinar.
2ª benjamín A
Doñinos – Castellanos Villiquera. 12:30 horas (s), Doñinos.
Promesas Villoria – Béjar. 12:30 horas (s), Villoria.
Helmántico – Cabrerizos. 10:45 horas (s), Los Cuernos.
Jai Alai – San Agustín. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.
Pizarrales – Calasanz. 11 horas (s), La Salud.
El Zurguén – Monterrubio. 12 horas (s), El Zurguén.
Monterrey – Chamberí. 11:30 horsa (s), Reina Sofía.
2ª benjamín B
Santa Marta C – Pizarrales. 11 horas (s), Alfonso San Casto.
Villamayor B – Amigos de Cabrerizos B. 11:30 horas (s), El Salinar.
Sporting Carbajos B – Villares de la Reina B. 12:30 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
Helmántico B – El Zurguén B. 11 horas (s), Los Cuernos.
San Agustín B – Cristo Rey C. 12 horas (s), San Agustín.
Amigos de Cabrerizos C – Hergar B. 10:15 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Peñaranda B – Carbajosa C. 13 horas (s), Luis García (Peñaranda de Bracamonte).
2ª benjamín C
Chamberí B – Carbajosa B. 10:30 horas (s), Chamberí.
Navega B – Pizarrales D. 13 horas (s), Vicente del Bosque.
Calasanz – Jai Alai. 13 horas (s), Los Cuernos.
Amigos de Cabrerizos D – Salesianos Salamanca B. 10:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Pizarrales C – Cristo Rey B. 12:45 horas (s), La Salud.
Villamayor C – Villares Reina C. 11:30 horas (s), El Salinar.
Trinitarios B – Santa Marta B. 10:15 horas (s), Trinitarios.
1ª pre-benjamín A
Carbajosa C – Jai Alai. 12:30 horas (s), Carbajosa.
Villamayor B – Alba de Tormes B. 12:45 horas (s), El Salinar.
Navega B – Villares Reina. 14:15 horas, Vicente del Bosque.
Trinitarios – Cristo Rey B. 11:30 horas (s), Trinitarios.
Guijuelo – Hergar. 12:15 horas (s), Guijuelo.
Pizarrales B – Santa Marta B. 12:45 horas (s), La Salud.
1ª pre-benjamín B
Carbajosa– Pizarrales. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Santa Marta C – Salesianos Salamanca. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.
Sporting Carbajosa – Monterrey. 11 horas (s), Carbajosa.
Helmántico B – El Zurguén. 12:15 horas (s), Los Cuernos.
Amigos de Cabrerizos B – Cristo Rey B. 16 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Villares Reina B – Navega. 11 horas (s), Castellanos de Moriscos.
Jai Alai – Villamayor C. 10:45 horas (s),Rosa Colorado.
1ª pre-benjamín C
Villamayor – Peñaranda. 12:45 horas (s), Salinar.
Santa Marta – Guijuelo B. 12:15 (s), Alfonso San Casto.
Hergar B – Amigos Cabrerizos. 13:30 horas (s), Neme.
Doñinos – San Agustín B. 11 horas (s), Doñinos.
Villares Reina C – Castellanos Villiquera. 11:30 horas (s), Castellanos de Villiquera.
Alba Tormes – Sporting Carbajosa B. 12:15 horas (s), La Dehesa (Alba de Tormes).
Béjar – Santa Marta D. 12:15 horas (s), Mario Emilio (Béjar).