Cantalapiedra - Alba de Tormes (17:00)(s)
Ledesma - Villoria (16:30)(s)
Helmántico - Ciudad Rodrigo (18:00)
Monterrey - Camelot (17:00)
1º PROVINCIAL JUVENIL
Vitigudino - Villamayor (16:30)(s)
Hergar - Trinitarios (16:30)(s)
Helmántico B - Navega (15:45)
Ciudad Rodrigo - Capuchinos (17:30)
Carbajosa - Guijuelo (11:30)
Peñaranda - Chamberí (12:00)
2º PROVINCIAL JUVENIL
Villamayor B - Villares (16:00)(s)
Jai Alai - Monterrey (14:00)(s)
Alba de Tormes - Hergar B (16:00)(s)
Monterrubio - Salesianos (16:00)(s)
Navega B - Cabrerizos (18:00)
1º PROVINCIAL CADETE
Navega - Villamayor (18:15)
Helmántico - Guijuelo (17:30)
Chamberí - Capuchinos (09:45)
Salesianos - Pizarrales (16:00)
Peñaranda - Béjar (17:30)
Santa Marta B - Carbajosa (18:15)
Salmantino B - Hergar (16:00)
2º PROVINCIAL CADETE GRUPO A
Hergar B - Monterrey (10:00)
Helmántico B - Villoria (11:00)(d)
Ciudad Rodrigo - Cabrerizos (12:30)
San Agustín - Cristo Rey B (11:00)
Jai Alai - Alba de Tormes (12:30)
2º PROVINCIAL CADETE GRUPO B
Zurguén - Vitigudino (16:30)
Carbajosa - Villares (18:00)(d)
Trinitarios - Jai Alai B (13:30)
Maristas - Cristo Rey (11:00)
Cabrerizos B - Navega B (10:00)
1º PROVINCIAL INFANTIL
Navega - Villamayor (16:00)(d)
Helmántico - Guijuelo (16:00)
Villoria - Cabrerizos (12:00)
Salesianos - Pizarrales (12:15)
Peñaranda - Trinitarios (16:00)
Santa Marta B - Cristo Rey (12:00)(d)
Salmantino B - Hergar (11:15)
2º PROVINCIAL INFANTIL
Carbajosa - Hergar B (16:15)(d)
Maristas - Béjar (13:00)
Jai Alai - Ciudad Rodrigo (12:00)
Villares - Vitigudino (16:30)
Monterrey - San Agustín (10:00)
Navega - El Encinar (10:00)
Calasanz - Cristo Rey B (10:00)
3º PROVINCIAL INFANTIL
Monterrubio - Carbajosa C (12:30)
Jai Alai B - Zurguén (10:00)
Cabrerizos B - Capuchinos (11:30)(d)
Carbajosa D - Sporting Garrido (10:00)
Castellanos de Villiquera - Carbajosa B (11:00)
1º PROVINCIAL ALEVÍN
Helmántico - Navega (10:00)
Villamayor - Guijuelo (11:30)
Peñaranda - Carbajosa (11:00)
Pizarrales - Jai Alai (10:30)
Hergar - Ciudad Rodrigo (12:30)
Salmantino - Villoria (13:00)
2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO A
Santa Marta D - Cabrerizos (09:30)
Carbajosa C - Peñaranda B (11:45)
Helmántico B - Villares (10:00)
Monterrey B - Sporting Garrido (13:30)
San Agustín B - Sporting Carbajosa B (10:15)
Salesianos - Pizarrales B (10:45)
2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO B
Cabrerizos C - Santa Marta B (16:00)
Navega B - Béjar B (11:45)
Carbajosa E - El Encinar (16:00)
Calasanz B - Sporting Carbajosa (11:45)
Peñaranda C - Monterrubio (11:00)
Villares C - Guijuelo B (12:00)
2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO C
Calasanz C - Chamberí (11:45)
Villamayor C - Cabrerizos (10:00)
Zurguén - San Agustín (13:00)
Béjar B - Pizarrales D (11:00)
Villares B - Salmantino B (11:30)
Carbajosa B - Trinitarios B (17:00)
2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO D
Villamayor B - Monterrey (10:00)
Doñinos - Ciudad Rodrigo B (12:30)
Salamanca FF - Hergar B (11:45)
Jai Alai B - Carbajosa D (09:30)
Pizarrales C - Trinitarios (11:00)
Cabrerizos D - Santa Marta C (16:00)
1º PROVINCIAL BENJAMÍN
Ciudad Rodrigo - Hergar (16:30)
Alba de Tormes - Santa Marta (11:00)
Trinitarios - Salesianos (11:00)
Carbajosa - Peñaranda (11:45)
Villamayor - Guijuelo (11:30)
Navega - Villares (13:30)
Sporting Carbajosa - Cristo Rey (13:00)
2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO A
Helmántico - Villoria (11:30)
Jai Alai - Doñinos (10:45)
Pizarrales - Castellanos de Villiquera (12:00)
Zurguén - Béjar (11:30)
Chamberí - Cabrerizos (11:45)
Monterrubio - San Agustín (11:00)
Monterrey - Calasanz (11:45)
2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO B
Peñaranda B - Sporting Carbajosa B (12:30)
Santa Marta D - Zurguén B (11:00)
Carbajosa C - Cristo Rey C (16:00)
Cabrerizos C - Cabrerizos B (12:15)
Helmántico B - Santa Marta C (11:30)
San Agustín B - Pizarrales B (11:45)
Villares B - Villamayor B (13:30)
2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO C
Calasanz B - Navega B (13:15)
Cabrerizos D - Chamberí B (12:30)
Pizarrales C - Carbajosa B (12:30)
Villamayor C - Pizarrales D (13:00)
Santa Marta B - Jai Alai B (11:00)
Villares C - Salesianos B (10:30)
Trinitarios B - Cristo Rey B (09:45)
1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO A
Navega B - Villamayor B (13:30)
Guijuelo - Alba de Tormes B (12:00)
Trinitarios - Jai Alai (12:15)
Helmántico - Carbajosa C (12:45)
Santa Marta B - Cristo Rey (12:15)
Pizarrales B - Villares (13:15)
1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO B
San Agustín - Zurguén (13:00)
Jai Alai B - Monterrey (10:45)
Villares B - Salesianos (10:30)
Helmántico - Carbajosa (12:45)
Cabrerizos B - Pizarrales (13:30)
Villamayor C - Cristo Rey B (12:45)
Sporting Carbajosa - Santa Marta C (13:00)
1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO C
Doñinos - Villamayor (11:00)
Santa Marta D - Castellanos de Villiquera (12:15)
Béjar - Cabrerizos (12:15)
Alba de Tormes - Guijuelo B (13:15)
Villares C - Peñaranda (12:00)
Hergar B - Santa Marta (13:30)
Carbajosa - San Agustín B (17:15)