Primera Provincial
Peñaranda 3 - 1 Guijuelo
Béjar Industrial 4 - 1 Villares de la Reina
Navega 1 - 1 Carbajosa
Unionistas 2 - 5 Santa Marta
Pizarrales 0 - 1 Hergar
Sporting Carbajosa 0 - 2 Salamanca CF UDS
Villamayor 2 - 6 Helmántico
Clasificación
1. Santa Marta (36)
2. Unionistas (33)
3. Carbajosa (28)
4. Navega (25)
5. Sporting Carbajosa (21)
6. Salamanca CF UDS (20)
7. Helmántico (18)
8. Guijuelo (15)
9. Hergar Camelot (15)
10. Muníbar Pizarrales (10)
11. Villamayor (10)
12. Peñaranda (7)
13. Villares de la Reina (3)
14. Béjar Industrial (3)
Segunda Provincial
Cabrerizos 3 - 6 Calasanz
Cristo Rey 7 - 2 Carbajosa B
Salamanca CF UDS B 5 - 2 Ciudad Rodrigo
Hergar B 5 - 3 Pizarrales B
Santa Marta B 5 - 0 Unionistas B,
Chamberí 7 - 3 Navega B
RS Monterrey 0 - 2 Helmántico B
Clasificación
1. Santa Marta B (33)
2. Salamanca CF UDS B (33)
3. Unionistas B (30)
4. Hergar B (28)
5. Ciudad Rodrigo (19)
6. Cristo Rey (20)
7. Helmántico B (19)
8. Cabrerizos (13)
9. RS Monterrey (13)
10. Chamberí (13)
11. Calasanz (9)
12. Carbajosa B (8)
13. Navega B (5)
14. Muníbar Pizarrales B (1)
Tercera Provincial ? Grupo 1
Guijuelo B 3 - 0 Cabrerizos B
Trinitarios 9 - 3 Villamayor C
Salamanca CF UDS C 7 - 1 Jai Alai
Unionistas C 2 - 1 Santa Marta C
Ribert 6 - 4 Hergar C
Sporting Carbajosa B 6 - 2 Salamanca FF
Villares de la Reina B 2 - 8 Peñaranda B
Clasificación
1. Santa Marta C (33)
2. Unionistas C (33)
3. Ribert (27)
4. Salamanca CF UDS C (25)
5. Sporting Carbajosa B (25)
6. Jai Alai (22)
7. Guijuelo B (21)
8. Cabrerizos B (15)
9. Hergar C (13)
10. Trinitarios (11)
11. Peñaranda B (10)
12. Salamanca FF (10)
13. Villares de la Reina B (1)
14. Villamayor C (1)
Tercera Provincial ? Grupo 2
Guijuelo C 5 - 1 Béjar Industrial B
Cristo Rey B 2 - 5 Villamayor B
Navega C 10 - 4 Carbajosa C
Alba de Tormes 7 - 1 Pizarrales C
Santa Marta D 8 - 0 Unionistas D
Jai Alai B 3 - 5 San Agustín
Calvarrasa de Abajo 8 - 2 Trinitarios B
Clasificación
1. Santa Marta D (31)
2. Guijuelo C (31)
3. Unionistas D (28)
4. Alba de Tormes (25)
5. Béjar Industrial B (24)
6. San Agustín (23)
7. Navega C (19)
8. Villamayor B (16)
9. Calvarrasa de Abajo (14)
10. Jai Alai B (13)
11. Carbajosa C (9)
12. Cristo Rey B (6)
13. Trinitarios B (3)
14. Muníbar Pizarrales C (2)
Tercera Provincial ? Grupo 3
San Agustín B 3 - 3 Ribert B
Calasanz B 3 - 1 Sporting Garrido
Ciudad Rodrigo B 6 - 6 Doñinos
Atlético El Encinar 4 - 0 Cabrerizos C
Hergar D 5 - 8 Alba de Tormes B
Ribert C 4 - 0 Salesianos B
Villares de la Reina D 4 - 0 RS Monterrey B
Promesas de Villoria 1 - 12 Villares de la Reina C
Clasificación
1. Villares de la Reina C (34)
2. Alba de Tormes B (34)
3. Villares de la Reina D (25)
4. Ribert C (21)
5. Promesas de Villoria (20)
6. Hergar D (19)
7. Ribert B (17)
8. Ciudad Rodrigo B (17)
9. RS Monterrey B (17)
10. Salesianos (11)
11. Salesianos B (10)
12. Doñinos (9)
13. Atlético El Encinar (8)
14. Calasanz B (7)
15. San Agustín B (6)
16. Sporting Garrido (6)
17. Cabrerizos C (4)