Primera Alevín
Carbajosa 1 ? 6 Santa Marta
Peñaranda 4 ? 1 Villamayor
Unionistas 5 ? 1 Helmántico
Navega 3 ? 1 Guijuelo
Cristo Rey 10 ? 3 Alba de Tormes
Ciudad Rodrigo 3 ? 1 Hergar Camelot
Amigos de Cabrerizos 1 ? 10 Sporting Carbajosa
Clasificación
1. Santa Marta (27)
2. Unionistas (21)
3. Helmántico (19)
4. Navega (18)
5. Carbajosa (18)
6. Hergar Camelot (16)
7. Ciudad Rodrigo (16)
8. Peñaranda (11)
9. Villamayor (10)
10. Guijuelo (10)
11. Sporting Carbajosa (9)
12. Amigos de Cabrerizos (6)
13. Cristo Rey (3)
14. Alba de Tormes (0)
Segunda Alevín
RS Monterrey 7 - 2 Promesas de Villoria
Santa Marta B 9 ? 0 Villares de la Reina
Salesianos 2 ?1 Jai Alai
Chamberí 9 ? 4 Navega B
Trinitarios 1 ? 4 Helmántico B
Unionistas B 0 ? 4 Muníbar Pizarrales
Hergar Camelot B 2 ? 2 Béjar Industrial
Clasificación
1. Muníbar Pizarrales (21)
2. Helmántico B (20)
3. Santa Marta B (20)
4. Béjar Industrial (19)
5. Unionistas B (16)
6. Navega B (13)
7. RS Monterrey (13)
8. Hergar Camelot B (9)
9. Villares de la Reina (7)
10. Chamberí (7)
11. Promesas de Villoria (6)
12. Trinitarios (4)
13. Jai Alai (3)
14. Salesianos (3)
Tercera Alevín ? Grupo 1
Sporting Carbajosa B 4 ? 2 Villamayor C
Santa Marta C 20 ? 1 Villares de la Reina B
Amigos de Cabrerizos B 5 ? 2 San Agustín B
Cristo Rey C 1 ? 2 Salmantino B
Guijuelo B 5 ? 2 Barrio El Zurguén
Castellanos de Villiquera 1 ? 8 Carbajosa B
Clasificación
1. Muníbar Pizarrales D (19)
2. Santa Marta C (19)
3. Carbajosa B (18)
4. Salmantino B (18)
5. Sporting Carbajosa B (18)
6. Guijuelo B (12)
7. Cristo Rey C (12)
8. San Agustín B (9)
9. Amigos de Cabrerizos B (9)
10. Villamayor C (3)
11. Barrio El Zurguén (3)
12. Castellanos de Villiquera (3)
13. Villares de la Reina B (0)
Tercera Alevín ? Grupo 2
Muníbar Pizarrales C 2 ? 6 Amigos de Cabrerizos C
Muníbar Pizarrales B 3 ? 2 Peñaranda B
Villamayor B 8 ? 1 Jai Alai B
Cristo Rey B 5 ? 0 Trinitarios B
Salamanca FF 1 ? 5 Salmantino
San Agustín 12 ? 1 Santa Marta D
Villares de la Reina C 3 ? 6 Carbajosa C
Clasificación
1. Salmantino (24)
2. Salamanca FF (21)
3. San Agustín (19)
4. Cristo Rey B (16)
5. Trinitarios B (15)
6. Santa Marta D (15)
7. Muníbar Pizarrales B (12)
8. Carbajosa C (12)
9. Peñaranda B (9)
10. Muníbar Pizarrales C (6)
11. Amigos de Cabrerizos C (6)
12. Villamayor B (6)
13. Jai Alai B (3)
14. Villares de la Reina C (3)
Tercera Alevín ? Grupo 3
Muníbar Pizarrales E 0 ? 9 Chamberí B
Hergar Camelot C 6 ? 7 Doñinos
Amigos de Cabrerizos D 3 ? 9 Unionistas C
Barrio El Zurguén B 1 ? 2 Carbajosa D
Clasificación
1. Unionistas C (21)
2. Hergar Camelot C (19)
3. Amigos de Cabrerizos D (15)
4. Carbajosa D (15)
5. Doñinos (13)
6. Chamberí B (10)
7. Ciudad Rodrigo B (8)
8. Barrio El Zurguén B (2)
9. Muníbar Pizarrales E (1)