Primera Alevín
Navega 5 – 1 Cristo Rey
Unionistas 3 – 1 Muníbar Pizarrales
Peñaranda 0 – 3 Sporting Carbajosa
Carbajosa 4 – 0 Hergar Camelot
Santa Marta 17 – 0 Amigos de Cabrerizos
Villamayor 6 – 5 Guijuelo
Helmántico 13 – 1 Ciudad Rodrigo
Clasificación
1. Santa Marta (40)
2. Unionistas (40)
3. Carbajosa (36)
4. Helmántico (33)
5. Muníbar Pizarrales (22)
6. Hergar Camelot (21)
7. Navega (18)
8. Villamayor (17)
9. Guijuelo (16)
10. Sporting Carbajosa (12)
11. Cristo Rey (12)
12. Peñaranda (11)
13. Amigos de Cabrerizos (6)
14. Ciudad Rodrigo (1)
Segunda Alevín
Salesianos 4 – 3 Chamberí
RS Monterrey 2 – 3 Santa Marta B
Hergar Camelot B 8 – 0 Villares de la Reina
Carbajosa B 1 – 6 Salmantino
Béjar Industrial 0 – 8 Unionistas B
Alba de Tormes 6 – 3 Navega B
Helmántico B 7 – 4 Trinitarios
Clasificación
1. Santa Marta B (42)
2. Unionistas B (37)
3. Salmantino (36)
4. Carbajosa B (31)
5. Salesianos (26)
6. Chamberí (22)
7. RS Monterrey (17)
8. Hergar Camelot B (16)
9. Alba de Tormes (16)
10. Helmántico B (14)
11.Trinitarios (10)
12. Béjar Industrial (8)
13. Navega B (5)
14. Villares de la Reina (5)
Tercera Alevín - Grupo 1
Guijuelo B 4 – 1 Barrio El Zurguén
Amigos de Cabrerizos B 2 – 6 Villamayor C
Salmantino B 3 – 2 Sporting Carbajosa B
Villares de la Reina B 3 – 2 Jai Alai
Muníbar Pizarrales D 0 – 10 Unionistas C
Santa Marta C 1 – 1 Castellanos de Villiquera
Carbajosa D 1 – 0 San Agustín B
Clasificación
1. Unionistas C (42)
2. Salmantino B (39)
3. Santa Marta C (34)
4. Guijuelo B (28)
5. Castellanos de Villiquera (28)
6. Jai Alai (24)
7. Villares de la Reina B (22)
8. Sporting Carbajosa B (21)
9. Barrio El Zurguén (18)
10. Villamayor C (15)
11. Carbajosa D (9)
12. Amigos de Cabrerizos B (6)
13. San Agustín B (4)
14. Muníbar Pizarrales D (1)
Tercera Alevín - Grupo 2
Hergar Camelot C 1 – 0 Cristo Rey B
Amigos de Cabrerizos C 3 – 4 Muníbar Pizarrales C
Jai Alai B 7 – 2 Trinitarios B
Carbajosa C 11 – 0 Peñaranda
Muníbar Pizarrales B 2 – 9 Doñinos
San Agustín 2 – 0 Salamanca FF
Chamberí B 10 – 2 Villamayor B
Clasificación
1. San Agustín (42)
2. Carbajosa C (39)
3. Chamberí B (31)
4. Jai Alai B (28)
5. Hergar Camelot C (22)
6. Salamanca FF (22)
7. Muníbar Pizarrales C (22)
8. Doñinos (18)
9. Amigos de Cabrerizos C (18)
10. Peñaranda B (16)
11. Cristo Rey B (13)
12. Muníbar Pizarrales B (9)
13. Trinitarios B (7)
14. Villamayor B (0)
Tercera Alevín - Grupo 3
Jai Alai D 3 – 7 Salmantino C
Calvarrasa de Abajo 1 – 17 Unionistas D
Salmantino D 4 – 3 Jai Alai C
Sporting Carbajosa C 2 – 1 Carbajosa E
Clasificación
1. Unionistas D (18)
2. Salmantino C (16)
3. Salmantino D (12)
4. Calasanz (12)
5. Jai Alai D (12)
6. Jai Alai C (10)
7. Carbajosa E (6)
8. Calvarrasa de Abajo (6)
9. Sporting Carbajosa C (3)