Primera Provincial

Carbajosa 8 - 1 Villares de la Reina

Santa Marta 9 - 2 Guijuelo

Hergar 4 - 1 Béjar Industrial

Salamanca CF UDS 1 - 3 Navega

Helmántico 0 - 4 Unionistas

Villamayor 4 - 2 Muníbar Pizarrales

Peñaranda 4 - 5 Sporting Carbajosa

Clasificación

1. Unionistas (27)

2. Santa Marta (27)

3. Navega (21)

4. Carbajosa (21)

5. Sporting Carbajosa (15)

6. Helmántico (14)

7. Salamanca CF UDS (14)

8. Guijuelo (14)

9. Hergar Camelot (12)

10. Muníbar Pizarrales (9)

11. Villamayor (7)

12. Peñaranda (3)

13. Villares de la Reina (1)

14. Béjar Industrial (0)

Segunda Provincial

Carbajosa B 4 - 4 Navega B

Ciudad Rodrigo 4 - 3 Carbajosa B

Muníbar Pizarrales B 2 - 4 Calasanz

Unionistas B 5 - 2 Cristo Rey

Navega B 0 - 11 Salamanca CF UDS B

Helmántico B 0 - 1 Hergar B

RS Monterrey 0 - 13 Santa Marta B

Cabrerizos 2 - 6 Chamberí

Clasificación

1. Unionistas B (27)

2. Santa Marta B (24)

3. Salamanca CF UDS B (24)

4. Hergar B (22)

5. Ciudad Rodrigo (16)

6. Helmántico B (13)

7. Cristo Rey (11)

8. Cabrerizos (10)

9. RS Monterrey (9)

10. Chamberí (9)

11. Calasanz (6)

12. Navega B (5)

13. Carbajosa B (5)

14. Muníbar Pizarrales B (1)

Tercera Provincial ? Grupo 1

Jai Alai 7 - 0 Villamayor C

Santa Marta C 5 - 0 Cabrerizos B

Hergar C 6 - 2 Trinitarios

Salamanca FF 1 - 14 Salamanca CF UDS C

Peñaranda B 1 - 5 Unionistas C

Villares de la Reina B 2 - 3 Ribert

Guijuelo B 1 - 4 Sporting Carbajosa B

Clasificación

1. Santa Marta C (27)

2. Unionistas C (24)

3. Salamanca CF UDS C (19)

4. Jai Alai (18)

5. Ribert (18)

6. Sporting Carbajosa B (16)

7. Hergar C (13)

8. Cabrerizos B (12)

9. Guijuelo B (12)

10. Salamanca FF (10)

11. Peñaranda B (7)

12. Trinitarios (7)

13. Villares de la Reina B (1)

14. Villamayor C (1)

Tercera Provincial ? Grupo 2

Carbajosa C 0 - 4 Villamayor B

Muníbar Pizarrales C 3 - 5 Béjar Industrial B

Unionistas D 7 - 0 Cristo Rey B

San Agustín 1 - 1 Navega C

Trinitarios B 1 - 12 Alba de Tormes

Calvarrasa de Abajo 0 - 1 Santa Marta D

Guijuelo C 10 - 2 Jai Alai B

Clasificación

1. Unionistas D (24)

2. Guijuelo C (22)

3. Santa Marta D (22)

4. San Agustín (20)

5. Alba de Tormes (19)

6. Béjar Industrial B (18)

7. Villamayor B (13)

8. Navega C (12)

9. Jai Alai B (10)

10.Calvarrasa de Abajo (8)

11. Carbajosa C (6)

12. Cristo Rey B (3)

13. Trinitarios B (3)

14. Muníbar Pizarrales C (2)

Tercera Provincial ? Grupo 3

Doñinos 4 - 7 Sporting Garrido

Cabrerizos C 2 - 5 RS Monterrey B

Alba de Tormes B 6 - 3 Ribert B

Villares de la Reina C 5 - 0 Salesianos

Salesianos B 4 - 2 San Agustín B

Ribert C 2 - 4 Villares de la Reina D

Hergar D 7 - 3 Ciudad Rodrigo B

Clasificación

1. Villares de la Reina C (13)

2. Alba de Tormes B (13)

3. Promesas de Villoria (12)

4. Hergar D (10)

5. Villares de la Reina D (10)

6. Atlético El Encinar (8)

7. Ribert C (8)

8. RS Monterrey B (8)

9. Salesianos B (6)

10. Ciudad Rodrigo B (6)

11. Sporting Garrido (6)

12. Ribert B (4)

13. Salesianos (4)

14. San Agustín B (2)

15. Cabrerizos C (1)

16. Doñinos (1)

17. Calasanz B (0)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído