Primera Provincial
Guijuelo 2 - 7 Carbajosa
Béjar Industrial 0 - 17 Santa Marta
Navega 4 - 2 Hergar
Sporting Carbajosa 7 - 1 Villamayor
Villares de la Reina 1 - 1 Peñaranda
Unionistas 7 - 0 Salamanca CF UDS
Muníbar Pizarrales 3 - 3 Helmántico
Clasificación
1. Unionistas (30)
2. Santa Marta (30)
3. Navega (24)
4. Carbajosa (24)
5. Sporting Carbajosa (18)
6. Helmántico (15)
7. Salamanca CF UDS (14)
8. Guijuelo (14)
9. Hergar Camelot (12)
10. Muníbar Pizarrales (10)
11. Villamayor (7)
12. Peñaranda (4)
13. Villares de la Reina (2)
14. Béjar Industrial (0)
Segunda Provincial
Calasanz 1 - 5 Ciudad Rodrigo
Cristo Rey 7 - 0 Muníbar Pizarrales B
Salamanca CF UDS B 4 - 2 Unionistas B
Hergar B 5 - 0 Navega B
Carbajosa B 2 - 4 Cabrerizos
Santa Marta B 7 - 0 Helmántico B
Chamberí 3 - 3 RS Monterrey
Clasificación
1. Unionistas B (27)
2. Santa Marta B (27)
3. Salamanca CF UDS B (27)
4. Hergar B (25)
5. Ciudad Rodrigo (19)
6. Cristo Rey (14)
7. Helmántico B (13)
8. Cabrerizos (13)
9. RS Monterrey (10)
10. Chamberí (10)
11. Calasanz (6)
12. Navega B (5)
13. Carbajosa B (5)
14. Muníbar Pizarrales B (1)
Tercera Provincial ? Grupo 1
Villamayor C 4 - 8 Guijuelo B
Trinitarios 0 - 13 Santa Marta C
Salamanca CF UDS C 4 - 2 Hergar C
Ribert 11 - 4 Peñaranda B
Sporting Carbajosa B 8 - 0 Villares B
Cabrerizos B 0 - 3 Jai Alai
Unionistas C 7 - 3 Salamanca FF
Clasificación
1. Santa Marta C (30)
2. Unionistas C (27)
3. Salamanca CF UDS C (22)
4. Jai Alai (21)
5. Ribert (21)
6. Sporting Carbajosa B (19)
7. Guijuelo B (15)
8. Hergar C (13)
9. Cabrerizos B (12)
10. Salamanca FF (10)
11. Peñaranda B (7)
12. Trinitarios (7)
13. Villares de la Reina B (1)
14. Villamayor C (1)
Tercera Provincial ? Grupo 2
Villamayor B 3 - 6 Guijuelo C
Béjar Industrial B - Carbajosa C
Cristo Rey B - Muníbar Pizarrales C
Navega C 2 - 2 Unionistas D
Alba de Tormes 3 - 2 San Agustín
Jai Alai B 4 - 8 Calvarrasa de Abajo
Santa Marta D 12 - 0 Trinitarios
Clasificación
1. Unionistas D (25)
2. Guijuelo C (25)
3. Santa Marta D (25)
4. Alba de Tormes (22)
5. San Agustín (20)
6. Béjar Industrial B (18)
7. Villamayor B (13)
8. Navega C (13)
9. Calvarrasa de Abajo (11)
10. Jai Alai B (10)
11. Carbajosa C (6)
12. Cristo Rey B (3)
13. Trinitarios B (3)
14. Muníbar Pizarrales C (2)
Tercera Provincial ? Grupo 3
RS Monterrey B 5 - 4 Doñinos
Ribert B 2 - 1 Cabrerizos C
San Agustín B 1 - 4 Villares C
Calasanz B 2 - 4 Ribert C
Ciudad Rodrigo B 1 - 1 Promesas de Villoria
Atlético El Encinar 0 - 4 Hergar D
Villares C 7 - 1 Villares D
Salesianos 6 - 9 Alba de Tormes B
Villares de la Reina D 4 - 2 Salesianos B
Cabrerizos C 4 - 2 San Agustín B
Clasificación
1. Villares de la Reina C (19)
2. Alba de Tormes B (16)
3. Promesas de Villoria (13)
4. Hergar D (13)
5. Villares de la Reina D (13)
6. RS Monterrey B (11)
7. Ribert C (11)
8. Atlético El Encinar (8)
9. Ciudad Rodrigo B (7)
10. Ribert B (7)
11. Sporting Garrido (6)
12. Salesianos B (6)
13. Salesianos (4)
14. Cabrerizos C (4)
15. San Agustín B (2)
16. Doñinos (1)
17. Calasanz B (0)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios